41

выпускают флюиды? откуда?

42

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

В общем-то, непрочь я был сегодня почувствовать человеческое тепло...прежде всего, душевное...
Даже испорченной женщины...
Но она меня опять продинамила

да тёлки маленько издеваются над мужиками, я это по себе не раз замечал.
флюиды выпускают, а юбку не поднимают.
хоть бери и насилуй

default/big_smile default/shy default/cool
Yes!

43

Monte Kristo пишет:

хотя есть грамотные девушки которые флюиды выпускают только в процессе, а не везде и всюду

default/wink default/wub

44

Nipsu пишет:

выпускают флюиды? откуда?

в районе живота, 7 сантиметров ниже пуповины
примерно эта область
вот они оттуда выходят

45

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

выпускают флюиды? откуда?

в районе живота, 7 сантиметров ниже пуповины
примерно эта область
вот они оттуда выходят

а ты их по запаху ощущаешь или как?

46 Отредактировано uziman (28.08.2016 21:37:13)

Nipsu пишет:

выпускают флюиды? откуда?

))))))))
Оказывается, самый древний анeкдот (вроде, шумерский) говорит что-то в таком роде:
*Нет ни одной молодой жены, которая бы не пукнула в объятиях мужа*
Серьёзно! Читал об этом в сети пару месяцев назад

47

Nipsu пишет:

а ты их по запаху ощущаешь или как?

я ощущаю это своей областью которая находится точно также, на 7 сантиметров ниже пуповины
грубо говоря я ощущаю это животом

48

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

а ты их по запаху ощущаешь или как?

я ощущаю это своей областью которая находится точно также, на 7 сантиметров ниже пуповины
грубо говоря я ощущаю это животом

и как ты это ощущаешь? может ты надумал себе, возбудился, а женщина типа виновата, флюиды выпустила. а если я от мужика возбудилась, он тоже что-то выпустил? а если он не выпустит, я не возбужусь?

49

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

а ты их по запаху ощущаешь или как?

я ощущаю это своей областью которая находится точно также, на 7 сантиметров ниже пуповины
грубо говоря я ощущаю это животом

default/wub
Кстати, при очень сильном возбуждении я всегда чувствую токи, проходящие через живот, но у меня это выше, вроде...

50

uziman пишет:

Кстати, при очень сильном возбуждении я всегда чувствую токи, проходящие через живот, но у меня это выше, вроде...

ну да, правильно они идут вертикально вверх.
можешь себе представить сексуальное возбуждение в ногах?

51

Nipsu пишет:
Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

а ты их по запаху ощущаешь или как?

я ощущаю это своей областью которая находится точно также, на 7 сантиметров ниже пуповины
грубо говоря я ощущаю это животом

и как ты это ощущаешь? может ты надумал себе, возбудился, а женщина типа виновата, флюиды выпустила. а если я от мужика возбудилась, он тоже что-то выпустил? а если он не выпустит, я не возбужусь?

Если совсем серьёзно, то обычно это хорошо ощущается...флюиды заполняют эфир...
Феромоны, опять же...

52

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Кстати, при очень сильном возбуждении я всегда чувствую токи, проходящие через живот, но у меня это выше, вроде...

ну да, правильно они идут вертикально вверх.
можешь себе представить сексуальное возбуждение в ногах?

И в ногах тоже! default/cool ...какая-то нега разливается

53

Nipsu пишет:

и как ты это ощущаешь? может ты надумал себе, возбудился, а женщина типа виновата, флюиды выпустила. а если я от мужика возбудилась, он тоже что-то выпустил? а если он не выпустит, я не возбужусь?

а почему ты до меня постоянно докапываешься? честно говоря меня это уже маленько утомило
может ТЫ надумала себе что-то? может ты выпустила или не выпустила или возбудилась или не возбудилась от чего-то?

54 Отредактировано Nipsu (28.08.2016 21:50:13)

uziman пишет:
Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

а ты их по запаху ощущаешь или как?

я ощущаю это своей областью которая находится точно также, на 7 сантиметров ниже пуповины
грубо говоря я ощущаю это животом

default/wub
Кстати, при очень сильном возбуждении я всегда чувствую токи, проходящие через живот, но у меня это выше, вроде...

я при возбуждении много чего ощущаю, только при чем тут мое возбуждение до каких-то феромонов?

55

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

и как ты это ощущаешь? может ты надумал себе, возбудился, а женщина типа виновата, флюиды выпустила. а если я от мужика возбудилась, он тоже что-то выпустил? а если он не выпустит, я не возбужусь?

а почему ты до меня постоянно докапываешься? честно говоря меня это уже маленько утомило
может ТЫ надумала себе что-то? может ты выпустила или не выпустила или возбудилась или не возбудилась от чего-то?

я тебя не понимаю, поэтому задаю дополнительные вопросы. остальных на этом форуме я понимаю.

56

Nipsu пишет:

я тебя не понимаю, поэтому задаю дополнительные вопросы. остальных на этом форуме я понимаю.

у меня 4 группа крови, это самая слабая и молодая группа. Люди с етой группой крови часто сами себя не понимают, поскольку они неопределённые. Они не определённые во всех отношениях, и только методом проб и ошибок они могут найти (а могут и не найти) то что им нужно.
подчёркиваю, - методом проб и ошибок
иного варианта просто нет

57 Отредактировано Nipsu (28.08.2016 21:59:54)

ну вот поэтому я и спрашиваю, почему ты думаешь, что твои ощущения от женщины от того, что она  выпустила флюиды, а не потому что она просто красивая и ты возбудился?  ты правда запах ощущаешь, например?

58

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

я тебя не понимаю, поэтому задаю дополнительные вопросы. остальных на этом форуме я понимаю.

у меня 4 группа крови, это самая слабая и молодая группа. Люди с етой группой крови часто сами себя не понимают, поскольку они неопределённые. Они не определённые во всех отношениях, и только методом проб и ошибок они могут найти (а могут и не найти) то что им нужно.
подчёркиваю, - методом проб и ошибок
иного варианта просто нет

Ошибок наделал, ничего не нашел, но все советы раздаешь. Нахал.

59

Azzaro пишет:

Ошибок наделал, ничего не нашел, но все советы раздаешь. Нахал.

какие советы, о чём ты, я ж не наставник

60

Nipsu пишет:

ну вот поэтому я и спрашиваю, почему ты думаешь, что твои ощущения от женщины от того, что она  выпустила флюиды, а не потому что она просто красивая и ты возбудился?  ты правда запах ощущаешь, например?

запах чего? запах тела?
мне запахи до одного места в принципе
я говорю об энергетике, это то о чём говорила Кэт когда она была на форуме
есть энергетика, если тебе не нравится слово флюиды
но это одно и тоже
я возбуждаюсь не от внешности а от энергетики