101

forze00 пишет:
uziman пишет:

Хотя она у меня другая. У меня весь (или, точнее, главный) секс-во мне, как я не устаю повторять default/cool

Секс во мне. Да ты философ.

default/wub
Ты только сейчас это понял? default/tongue
Но мне надо начинать еще более активно действовать...во имя Истинной Цели философов

102

Напка не отстает)))) (та, к-я соседка). Предложила в пятницу поехать на море с ее другом и другой соседкой...
Посмотрим...
default/cool
Пока что я в Пятницу собираюсь на море с Гамкой. )))))))))

103

uziman пишет:

Хануш default/smile , так с чего ты решила, что у меня личная жизнь не должна быть насыщенной?

Почему у кого-то в принципе должно быть насыщеннее? У всех должно быть одинаково хорошо!

104

Nipsu пишет:
uziman пишет:

Хануш default/smile , так с чего ты решила, что у меня личная жизнь не должна быть насыщенной?

Почему у кого-то в принципе должно быть насыщеннее? У всех должно быть одинаково хорошо!

Ну, я-только ЗА, разумеется. default/tongue default/wub
Нет, я против разврата, я за то, чтоб все были по-настоящему здоровы и счастливы.

105 Отредактировано uziman (31.08.2016 16:03:31)

А у меня это остаточные явления...с женщинами...
Иногда хочется, но зависимости никогда не было.
Вот просто общения душевного хочется чаще, пожалуй...
Но его-то как раз нет.
И почему-то вчера и сегодня я это почувствовал особенно остро. Не думал, что могу из-за этого загрустить, а загрустил. default/shy
Решил свести общение с обеими Напками к минимуму, слишком много грязи от них, потом мерзко бывает...
С Гамкой-то, может, буду пока...
Я хочу найти новых, настоящих друзей, которые бы помогали мне служить Богу и делать добро.

106

Другая Гамка, не подруга для поездок на море и секса, а настоящий друг, очень религиозный, очень светлый человек.
У меня на нее сейчас надежды, что она мне все-таки найдет Учителя...и друзей...

107

Единственное мое уязвимое место уже давно-это мое отношение к Богу, мое чувство вины перед Ним...
Ничего не могу с этим поделать...я стал очень религиозным...
Но я не могу полностью отвернуться от мира...не знаю, почему...
Веры не хватает пока...

108

uziman пишет:

Но я не могу полностью отвернуться от мира...не знаю, почему...
Веры не хватает пока...

нужно договориться в терминах, что такое "мир"
может не стоит отворачиваться

109

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Но я не могу полностью отвернуться от мира...не знаю, почему...
Веры не хватает пока...

нужно договориться в терминах, что такое "мир"
может не стоит отворачиваться

default/shy default/wub

110

Сегодня был тяжеловатый день...после вчерашнего вечернего подъема...странный какой-то, мутный. default/shy
Завтра мне утром на море с Гамкой, что-то не хочется особо уже...

111

uziman пишет:

Сегодня был тяжеловатый день...после вчерашнего вечернего подъема...странный какой-то, мутный.
Завтра мне утром на море с Гамкой, что-то не хочется особо уже...

есть такое слово "надо"

112

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Сегодня был тяжеловатый день...после вчерашнего вечернего подъема...странный какой-то, мутный.
Завтра мне утром на море с Гамкой, что-то не хочется особо уже...

есть такое слово "надо"

default/smile
Да, это обо мне. default/cool Если я кому-то обещал, буду разрываться, чтобы выполнить

113

расскажи Гамке о том, что есть такой-то форум, и на нём есть Максы, её дуалы то бишь, и что вместо тебя, она могла бы быть вместе с дуалом, так ведь?

114

Monte Kristo пишет:

расскажи Гамке о том, что есть такой-то форум, и на нём есть Максы, её дуалы то бишь, и что вместо тебя, она могла бы быть вместе с дуалом, так ведь?

Гы. default/big_smile default/wub Я как-то пытался, ее соционика не очень заинтересовала. Ей нравится тусить все время где-то на деньги любовников

115

uziman пишет:

Гы.   Я как-то пытался, ее соционика не очень заинтересовала. Ей нравится тусить все время где-то на деньги любовников

так ето бомжатина а не гамка, тёлка которая не интересуется знаниями, - ... мягко говоря, проходящее явление

116

Ты прав. Но она уже и немолода. Но, вообще, далеко не глупая женщина...только утомляет быстро...

117

рекомендую тебе использовать её в сексуальных намерениях, а потом мягко дистанциироваться, как бы невзначай

118

https://otvet.imgsmail.ru/download/101896219_1d04501a02e01dad450aa56bddf537be_800.gif