61

всмысле бл и чл не связаны напрямую с би. все со всем в мире связано. но как аспекты соционики это абсолютно автономные плоскости информации.

62

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

потому не знаю откуда у тебя эта версия что чл это что-то делть в одно время?

Это не у меня, просто часто такое встречается мнение. Делать что то в одно и тоже время это к ЧЛ

потому что это упорядочивает.

63

kaprizka пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Меня тоже приводят в восторг например совершенные красивые математические структуры/системы..

http://s6.uploads.ru/t/cNV0M.jpg

Это не математическая структура. Это узор. Хотя нет, узор ведь в общем-то тоже математическая структура.

Ты прям как гуманитарий зашедший на химфак. Они тоже говорили какие тут у вас красивые узоры на доске

64

LiveEvil пишет:

непротиворечивость

default/wub

65

NeoFit пишет:

Меня тоже приводят в восторг например совершенные красивые математические структуры/системы..

Да, красивые решения задач)) Красивые комбинации)) и т.п. Но думаю, тут не столько бл, сколько погруженность в предмет: если достаточно хорошо знаком с той же математикой - не можешь не замечать её красоты default/smile

66

NeoFit пишет:
Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

потому не знаю откуда у тебя эта версия что чл это что-то делть в одно время?

Это не у меня, просто часто такое встречается мнение. Делать что то в одно и тоже время это к ЧЛ

потому что это упорядочивает.

а это не просто рациональность?

67

а что такое рациональность, Лив?))
это рац аспект - логика/этика)

68

ну я к тому что это не просто чл. даная как-то реально ж именно с чл увязать смогла. а я не улавливаю.

69

ЧЛ (базовая) и порядок - да, взаимосвязаны.

70

джек который делает что-то в одно и тоже время? чтобы был порядок? я не ловлю реально..

71

у него свой порядок. БИ творческая очень сложная для осознания простыми смертными)
а у макса же это происходит более понятно и наглядно.

72 Отредактировано kaprizka (10.10.2016 19:07:38)

forze00 пишет:

Ты прям как гуманитарий зашедший на химфак. Они тоже говорили какие тут у вас красивые узоры на доске

А что там, если не узор? Конечно, выглядит как нагромождение формул, но по сути - узор. Можно, конечно, предположить, что это реальная доска с урока по (астро-)физике. Но зачем понадобилось рисовать букву "пи", повёрнутую на 150°? Причём в двух местах, в похожих окружностях. А по периметру каждой из окружностей - символы, похожие на символы планет, только в странной последовательности и сильно уменьшенные, так что не разобрать.

73

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

Ты прям как гуманитарий зашедший на химфак. Они тоже говорили какие тут у вас красивые узоры на доске

А что там, если не узор? Конечно, выглядит как нагромождение формул, но по сути - узор. Можно, конечно, предположить, что это реальная доска с урока по (астро-)физике. Но зачем понадобилось рисовать букву "пи", повёрнутую на 150°? Причём в двух местах, в похожих окружностях. А по периметру каждой из окружностей - символы, похожие на символы планет, только в странной последовательности и сильно уменьшенные, так что не разобрать.

Студенты не помыли тряпку и профессору пришлось писать по тому что есть

74

forze00 пишет:

Студенты не помыли тряпку и профессору пришлось писать по тому что есть

И провели параллельный перенос изображения с одной части доски на другую.

75

kaprizka пишет:
forze00 пишет:

Студенты не помыли тряпку и профессору пришлось писать по тому что есть

И провели параллельный перенос изображения с одной части доски на другую.

Вот что значит творческая БЛ

76 Отредактировано bloodykaty (23.10.2016 13:55:21)

Привет)) Никак не смогла пройти мимо такой темы) Вот у меня к системам отношение действительно очень трепетное - у многих это явно намного-намного меньше выражено)
Меня всегда очень дергает неполное соответствие человека заявленной системе. Даже если я сама к ней отношения не имею - так и хочется отфильтровать каких-нибудь прихожан церкви похлеще боевых бабулек. "Я не разделяю ваших убеждений, но готов за них умереть" хехехе. Система, к которой ты подлинно относишься - это же свято, черт возьми - чем не храм (поэтому и приходит это первым делом в голову). Ненавижу, когда людей заносит по каким-то причинам в чужую систему - интерес, мода, поиск защиты, что там еще? Ужасно, когда по плитам ТВОЕГО ХРАМА шляется всякий сброд в грязных башмаках.
В системе имеют право быть те , кто в ней родился и умрет.. А не зашел туда - зашел сюда.
Кстати, если субкультурный опыт у кого был - там все очень хорошо все видно. Все эти хождения из одной в другую с последующим отказом со смехом. У меня вот , помню, был эволюционный переход - нашлась более мне соответствующая - я переоделась- но обе все равно во мне останутся - я им правда соответствую в той или иной степени - и они мне. Да не, не одна) просто переодеваться перестала, понятное дело)
Ну и в жизни как-то так - больше по одной линии. Мое - значит мое. Если у кого-то менее "мое" (если обьект один тот же), то косой взгляд и недобрые мысли обеспечены default/smile

А, ну и маниакальное протрясание всей приходящей информации через сито всех доступных мне типологий - но это уже ерунда по сравнению с остальным))

77

какие люди) привет заходи чаще)
думаю ты говоришь не о системе а о признаке *аристократизм*

78

Оооо, кровавая!! Да, заходи почаще )

79

LiveEvil пишет:

какие люди) привет заходи чаще)
думаю ты говоришь не о системе а о признаке *аристократизм*

Должен быть мой признак, конечно, так или иначе. Но вроде о системе)))) и в таком виде она мне нравится default/cool

80

Что-то пустынно у вас тут.. default/smile