1

Самая большая засада моей жизни... Мой младший сын, которого я типировала в Еся (!!!!), оказался Драйзером. Со старшим Бальзаком они - активаторы.

Я съездила в Германию к сестре, чтобы протипировать ее жениха, и протипировали мы с ней его в Драйзеры (сестра, напоминаю, Габенка), а также, ввиду неоспоримой похожести, Драйзерами оказались мой младший сын, мой первая любовь, мой нынешний начальник (Штирлиц ушел на пенсию) и та девушка-коллега, которая была как бы Досточка и приставала к Габену.

А еще у меня в группе новенький Джек! Молоденькый!!!

2

Теперь я понимаю, отчего мой первый любовь от меня частенько гасился, не понимаю только, отчего он все-таки был?
Очень все странно

3

А в Германии хорошо, беженцев не видела

4

Вопросы такие - жениться ли сестре?

Как и куда трудоустроить сына, он закончил бакалавриат технический?

Уйти ли в другой отдел, есть возможность к Бальзаку?

5

Klava пишет:

А в Германии хорошо, беженцев не видела

Фюрера давно нет, а дело его живет

6

как можно драйзера-мужчину типировать в еся?
неужели настолько неочевидная сенсорика и рациональность?

7

forze00 пишет:
Klava пишет:

А в Германии хорошо, беженцев не видела

Фюрера давно нет, а дело его живет

Эт да, упоминают Адольфа

8

NeoFit пишет:

как можно драйзера-мужчину типировать в еся?
неужели настолько неочевидная сенсорика и рациональность?

Ну так я ж его и задолбила, видимо. А вообще Драйзеры всем очевидно страшны, кроме Гекслей, вот такой парадокс. Я их вижу милыми и пушистыми, а их наезды - легким занудством

9

Klava пишет:

Я их вижу милыми и пушистыми

так и есть..

10

Ну да, они же обычно хорошо воспитаны...

11

NeoFit пишет:
Klava пишет:

Я их вижу милыми и пушистыми

так и есть..

default/wub default/shy default/big_smile

12

NeoFit пишет:

как можно драйзера-мужчину типировать в еся?
неужели настолько неочевидная сенсорика и рациональность?

Женщину-можно. Пример: Ру тебя в Еськи типирует же... default/big_smile

13

драйзеры обычно милые и пушистые. Пока ты не ведешь себя безответственно и тупо.

14

Нет, ну этика-интроверсия-то угаданы. А остальное...
У моего первой любви родители, видимо, были иррацы, он, например, носков не носил, когда тепло было, и это в 80-е годы! Разве можно было подумать, что он Драй?

А еще, он недавно рассказал, его родители с года с собой брали в водные походы, и при сильном ветре просто привязывали к мачте, чтобы не отвлекаться от паруса

15

Nipsu пишет:

драйзеры обычно милые и пушистые. Пока ты не ведешь себя безответственно и тупо.

Ну, вот видишь! А я редко туплю и очень ответственная для Гексли. Родители-то Джек с Гюгой, воспитали

16 Отредактировано Klava (17.10.2016 18:32:19)

А в сыне я всегда подозревала раца, особенно в раннем детстве, он активно протестовал против наших спонтанных поездок, например. Но что ему было делать, если нас было трое (Гексли, Габен и Бальзак), а он один?

Хорошо помню, как он отказывается ехать, потому что ему "нужно всех предупредить", а мы хором орем - "кого всех???"

Но я думала, он Гюго, а потом стало очевидно, что он интроверт. Иррациональность он с нами быстро наработал...

17

Nipsu пишет:

драйзеры обычно милые и пушистые. Пока ты не ведешь себя безответственно и тупо.

Проблема в том, что они нередко сами не знают, что есть умно и что есть настоящая ответственность.
Это не от типа зависит, хотя и тендеции есть...
И если человеку хочется менять других-это означает, что он не совершенен пока...
*Смотря как хочется...если Любовью и от полноты сердца и без навязчивости-это Добро
default/wub

18

uziman пишет:
Nipsu пишет:

драйзеры обычно милые и пушистые. Пока ты не ведешь себя безответственно и тупо.

Проблема в том, что они нередко сами не знают, что есть умно и что есть настоящая ответственность.
Это не от типа зависит, хотя и тендеции есть...
И если человеку хочется менять других-это означает, что он не совершенен пока...
*Смотря как хочется...если Любовью и от полноты сердца и без навязчивости-это Добро
default/wub

Ну да. Вот сегодня выяснилось, что моя коллега по звонку телефона сама в своей работе изменила последовательность, и еще двум нашим парубкам-ленивцам, Габену с Джеком, присоветовала. А потом начались разборки, и она не знает даже, кто это звонил? Знает только, что из смежного отдела.
Считает себя ответственной. За что?

19

Ну так что, выходить сестре замуж или нет? Это срочно нужно решить

20

так а чего нет. вдруг ты опять ошиблась как с сыном и там не драйзер))
сестра его любит то?