681

понятно, шевеления по всему фронту)

682

LiveEvil пишет:

понятно, шевеления по всему фронту)

забулькали рыбки в аквариуме))))

683

Ingaga пишет:

Коллега из голландского офиса внезапно стал проявлять какое-то повышенное дружелюбие. Написал  в скайпе, что если я уйду, то он будет скучать! Вчера пожелал хороших выходных и приятно провести время.
Раньше за ним такого не наблюдалось... это какие-то приёмчики чтобы оставить меня на работе?

Да просто всегда жалко когда адекватные люди уходят.

684 Отредактировано forze00 (19.08.2017 21:49:00)

Сейчас мы эту тему не поднимаем вообще, но судя по тому как активно он работает, возможно он передумал.

Да он и не собирался уходить. Просто таким образом разведал настрой и понял что к чему и на что расчитывать. А ты глупая как всегда

685

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Коллега из голландского офиса внезапно стал проявлять какое-то повышенное дружелюбие. Написал  в скайпе, что если я уйду, то он будет скучать! Вчера пожелал хороших выходных и приятно провести время.
Раньше за ним такого не наблюдалось... это какие-то приёмчики чтобы оставить меня на работе?

Да просто всегда жалко когда адекватные люди уходят.

Поэтому им сократили зарплату

686

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Коллега из голландского офиса внезапно стал проявлять какое-то повышенное дружелюбие. Написал  в скайпе, что если я уйду, то он будет скучать! Вчера пожелал хороших выходных и приятно провести время.
Раньше за ним такого не наблюдалось... это какие-то приёмчики чтобы оставить меня на работе?

Да просто всегда жалко когда адекватные люди уходят.

Поэтому им сократили зарплату

Ей этот коллега зарплату сократил??
Твоя глупость не знает границ.

687

forze00 пишет:

Сейчас мы эту тему не поднимаем вообще, но судя по тому как активно он работает, возможно он передумал.

Да он и не собирался уходить. Просто таким образом разведал настрой и понял что к чему и на что расчитывать. А ты глупая как всегда

Бред. Он не в теме, он такой же наемный работник как и я, просто выше должности и ближе к Мартину. Он не член совета директоров. Мартин его пинает дай боже.

688

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Коллега из голландского офиса внезапно стал проявлять какое-то повышенное дружелюбие. Написал  в скайпе, что если я уйду, то он будет скучать! Вчера пожелал хороших выходных и приятно провести время.
Раньше за ним такого не наблюдалось... это какие-то приёмчики чтобы оставить меня на работе?

Да просто всегда жалко когда адекватные люди уходят.

Поэтому им сократили зарплату

Ей этот коллега зарплату сократил??
Твоя глупость не знает границ.

Вот оно что. Ну дай бог тебе здоровья

689

Стармех прислал письмо: "Спасибо за повышение зарплаты, теперь я буду получать 6,660 в месяц. Похоже на сделку с дьяволом".

690

-)))))))))))))))))))))

691

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/20/12/1450643841175926791.jpg
а все думают что дон идиот

692

LiveEvil пишет:

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/20/12/1450643841175926791.jpg
а все думают что дон идиот

Он причесан. Значит нет

693

он причесан как дон)

694

LiveEvil пишет:

он причесан как дон)

Нет. Это Есенин

695 Отредактировано Ingaga (10.11.2017 16:54:27)

Сегодня первый раз за 6 лет почувствовала гордость за одного из наших моряков.
У капитана случился сердечный приступ во время перехода, его сняли на вертолете и отвезли в больницу, и наш старпом, 31-летний парень взял на себя ответственность (с разрешения подфлажной администрации конечно, так как у него нет диплома капитана) довести судно до порта.
Думаю его как-то наградят за такой героизм.

696

Ingaga пишет:

Сегодня первый раз за 6 лет почувствовала гордость за одного из наших моряков.
У капитана случился сердечный приступ во время перехода и наш старпом, 31-летний парень взял на себя ответственность (с разрешения подфлажной администрации конечно, так как у него нет диплома капитана) довести судно до порта.
Думаю его как-то наградят за такой героизм.

А у него варианты были?

697 Отредактировано Ingaga (10.11.2017 16:58:57)

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Сегодня первый раз за 6 лет почувствовала гордость за одного из наших моряков.
У капитана случился сердечный приступ во время перехода и наш старпом, 31-летний парень взял на себя ответственность (с разрешения подфлажной администрации конечно, так как у него нет диплома капитана) довести судно до порта.
Думаю его как-то наградят за такой героизм.

А у него варианты были?

Конечно. Это огромная ответственность, а он сам зеленый еще, всего лишь третий контракт старпомом сделал. Компания предложила привезти другого капитана, но это очень дорого, а Лёша сказал, что мог  бы если ему доверят под строгим руководством суперов, он сможет довести до  порта судно. Но это надо знать Лёшу, он дико ответственный, такие моряки на вес золота. Поэтому компания ему доверилась.

698

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Сегодня первый раз за 6 лет почувствовала гордость за одного из наших моряков.
У капитана случился сердечный приступ во время перехода и наш старпом, 31-летний парень взял на себя ответственность (с разрешения подфлажной администрации конечно, так как у него нет диплома капитана) довести судно до порта.
Думаю его как-то наградят за такой героизм.

А у него варианты были?

Конечно. Это огромная ответственность, а он сам зеленый еще, всего лишь третий контракт старпомом сделал. Компания предложила привезти другого капитана, но это очень дорого, а Лёша сказал, что мог  бы если ему доверят под строгим руководством суперов, он сможет довести до  порта судно. Но это надо знать Лёшу, он дико ответственный, такие моряки на вес золота. Поэтому компания ему доверилась.

Если человек берется за работу в которой он зеленый- это безответственность. Ну повезло. Мог утопить судно в лучшем случае. Леша просто наверное думал побыстрее доставить своего капитана на берег в больницу, эмоциями короче.

699

Я не буду с тобой спорить, потому что ты видишь только то, что хочешь видеть.

700

Ingaga пишет:

Я не буду с тобой спорить, потому что ты видишь только то, что хочешь видеть.

Да. Можно много приводить примеров когда не повезло. Я был бы против такого решения, потому что велика вероятность того, что будет все иначе.