701

молодца парень) только вот зачастую такое не сильно награждают или премируют..ну не настолько насколько человек при этом рискует. будем надеятся что все же профит из этого дела будет веским)

702

Главное для него самого такой опыт и удачно подвернувшаяся возможность)

703

NeoFit пишет:

Главное для него самого такой опыт и удачно подвернувшаяся возможность)

У меня так бывший коллега в 32 стал зав. лабой не имея звания доктора, когда один из моих первых научных руководителей умер

704

Работа, работа.
Когда с утра тихо, значит после обеда будет пи#@ец. Закон крюинга.
Моряку палец оторвало на швартовке.
Капитан летел в Панаму, опоздал на рейс в Париж.
Стармех не может получить возврат средств по голландской страховке.
И всё это говнище разгребать.
В разных вариациях.
Практически каждый божий день.

705

ну так человеку палец оторвало на море. а тебе в офисе с чаем дела *разгребать. ты ж сравни только!)

706

У него палец один раз оторвало, а у меня стресс каждый день.

707

Зато шеф сегодня ласково назвал "Ингиня" default/icon_mrgreen
На прошлой работе шеф также называл.

708

Но есть и хорошие новости!
Второго механика повысили в старшего. Ура,ура,ура!

709

Ingaga пишет:

У него палец один раз оторвало, а у меня стресс каждый день.

Ты пальцев то оторванных даже не видела. С чего стресс? А я видел как циркуляркой сразу три оттяпала, кровища хлестала. И ни че. Сплю крепко как котенок

710

Ingaga пишет:

Работа, работа.
Когда с утра тихо, значит после обеда будет пи#@ец. Закон крюинга.
Моряку палец оторвало на швартовке.
Капитан летел в Панаму, опоздал на рейс в Париж.
Стармех не может получить возврат средств по голландской страховке.
И всё это говнище разгребать.
В разных вариациях.
Практически каждый божий день.

ты же сидишь на золотой жиле!!!
быстро пиши сценарий по всей форме бытового триллера.  завязка - разные люди в разных местах неумолимо двигаются к общей точке пересечения. кульминация, развязка.
я не шучу.
действуй - у тебя все материалы есть.

711

это любовь)) получила правки через своего менеджера от нового менеджера проекта. ржунимагу бальку они что ли туда взяли. мне срочно надо ее увидеть)))))))) посмотреть ей прямо в глаза))
собственно пожелания клиента (сразу оговорю я лично изначально была против этого на клапане)

Spoiler

"Мы можем на клапане отобразить что-то другое? Сейчас там слоник, который падает в море + большая слезинка, которая, вероятно, подчеркивает всю трагичность сего момента... и маленькое сердечко, вероятно, как символ любви к жизни, которая в скором времени угаснет." (с)

712

Какой лиризм)))

713

LiveEvil пишет:

это любовь)) получила правки через своего менеджера от нового менеджера проекта. ржунимагу бальку они что ли туда взяли. мне срочно надо ее увидеть)))))))) посмотреть ей прямо в глаза))
собственно пожелания клиента (сразу оговорю я лично изначально была против этого на клапане)

Spoiler

"Мы можем на клапане отобразить что-то другое? Сейчас там слоник, который падает в море + большая слезинка, которая, вероятно, подчеркивает всю трагичность сего момента... и маленькое сердечко, вероятно, как символ любви к жизни, которая в скором времени угаснет." (с)

Отобрази на клапане моряка, который набивает татуху своей подруге на ягодице

714

из веселенького
джек гам и жук смотрят видосик боев без правил. коментят там что-то стебутся.
жук о своем любимом бойце:
- видишь взгляд у него как у Лив.

715

:DDD
мне тут муж днях выдал)) переключи, говорит, эту передачу (там про расследование убийства), а то я боюсь, что ты меня убьёшь. Проснусь,а  голова в тумбочке default/smoke
прям не знаю)))

716

чтото видать чувствует бгг

717

Decadentia пишет:

:DDD
мне тут муж днях выдал)) переключи, говорит, эту передачу (там про расследование убийства), а то я боюсь, что ты меня убьёшь. Проснусь,а  голова в тумбочке default/smoke
прям не знаю)))

Помню я лет в 13 вхожу в комнату, а там брат в начале просмотра одного эротического фильма. и он такой говорит - Аня, тебе нельзя пока этот фильм смотреть, иди уроки поделать. А я выхожу и такая думаю, пффф, нельзя, я этот фильм уже смотрела несколько раз.  тоже мне ))) страхователь

718

:DDD

719

Ханна пишет:
Decadentia пишет:

:DDD
мне тут муж днях выдал)) переключи, говорит, эту передачу (там про расследование убийства), а то я боюсь, что ты меня убьёшь. Проснусь,а  голова в тумбочке default/smoke
прям не знаю)))

Помню я лет в 13 вхожу в комнату, а там брат в начале просмотра одного эротического фильма. и он такой говорит - Аня, тебе нельзя пока этот фильм смотреть, иди уроки поделать. А я выхожу и такая думаю, пффф, нельзя, я этот фильм уже смотрела несколько раз.  тоже мне ))) страхователь

Дурачек твой брат. Двоем интересней смотреть было бы

720

кажется я уволюсь в феврале default/smile