761

Не просто нового, а такого же офигенного как я!)))

762

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

класс))

Это добовляет тебе значимости?

мне это добавляет веселья в жизнь)

А в чем веселье? То что у мужика должна болеть голова где найти нового работника?

в том что люди думают что ты у них навсегда и воспринимают все то добро и свет что ты несешь в их мир как должное. еще и уверены что ты им должен. а ты такой заметил и рааз и тебя уже там нет. и свет и добро с собой забрал. и пусть там хоть на островах в брулях купаются тебе искренне пофиг.
чудесное чувство и я за Ингу могу тоже порадоваться почему бы и нед.

763

Спасибо, Лив, вот ты понимаешь)

764

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Это добовляет тебе значимости?

мне это добавляет веселья в жизнь)

А в чем веселье? То что у мужика должна болеть голова где найти нового работника?

в том что люди думают что ты у них навсегда и воспринимают все то добро и свет что ты несешь в их мир как должное. еще и уверены что ты им должен. а ты такой заметил и рааз и тебя уже там нет. и свет и добро с собой забрал. и пусть там хоть на островах в брулях купаются тебе искренне пофиг.
чудесное чувство и я за Ингу могу тоже порадоваться почему бы и нед.

Так я сразу сказал про превосходство

765

это не имеет ничего общего с превосходством

766

LiveEvil пишет:

это не имеет ничего общего с превосходством

Точно. Банальная раздражающая неожиданность, а ты решила что она кому-то нужна. Найдут, заменят. Будет тяжело по началу , но ничего страшного

767

Вообще я тут больше с Скволлом согласна. Неоднократно наблюдала да эту ситуацию, когда работнику кажется, что он особенный, а он.. ну хорошо работал, но незаменимых нет. Это про те же внутренние ожидания, ну я же так выкладывался и старался. чересчур выкладываться смысла нет - да, это не оценят. а работаем мы все прежде всего и в первую очередь для самих себя. Зарплата, стаж, опыт.

768

ты мыслишь как уязвленный перец. а мы совсем о другом. это как тебе было нормально а потом сапоги начали натирать и ты взял и купил новые удобные а  про старые забыл. момент смены этих самых поднадоевших сапог прекрасен сам по себе

769

Момент увольнения всегда прекрасен и не сравним ни с чем -))

770

NeoFit пишет:

Вообще я тут больше с Скволлом согласна. Неоднократно наблюдала да эту ситуацию, когда работнику кажется, что он особенный, а он.. ну хорошо работал, но незаменимых нет. Это про те же внутренние ожидания, ну я же так выкладывался и старался. чересчур выкладываться смысла нет - да, это не оценят. а работаем мы все прежде всего и в первую очередь для самих себя. Зарплата, стаж, опыт.

это ты говоришь о ситуациях увольнения. они вообще разные бывают. а речь идет о выкручивании рук сотрудникам которые *потерпят ухудшение прежних условий. и *смирятся с тем что сапоги начали от чего-то натирать.  и будут далее нести свой свет и добро в общее дело. тут иная немного ситуация и выход из такого болота дает некое ощущение что именно так должно быть - надо уходить от туда где тебе делают хуже. абсолютно безосновательно.

771

NeoFit пишет:

Момент увольнения всегда прекрасен и не сравним ни с чем -))

ну вот да)

772

Да я и не говорю о том, что я уникальна и незаменима. Конечно нет. Просто моя работа перестала меня устраивать и пора двигаться дальше.

773

LiveEvil пишет:

ты мыслишь как уязвленный перец. а мы совсем о другом. это как тебе было нормально а потом сапоги начали натирать и ты взял и купил новые удобные а  про старые забыл. момент смены этих самых поднадоевших сапог прекрасен сам по себе

А смысл хвалить тогда свои ноги? Может похвалить тогда сапоги  т.е новую работу?

774

У меня в этом плане опыт не оч радостный. Почему-то в организациях всегда ухудшение, а не улучшение -)))

775

Ingaga пишет:

Да я и не говорю о том, что я уникальна и незаменима. Конечно нет. Просто моя работа перестала меня устраивать и пора двигаться дальше.

Ну да. Просто Лив другое совсем сказала и с другим контекстом

776

У меня в принципе нет опыта длительной работы в одной компании и увольнения. Самое продолжительное  время работы- 2 года, потом компания обанкротилась. Здесь же 6 лет. 6 лет на одном месте без перспектив роста это перебор. До этого был рост в должности, а за последний год я достигла апогея возможностей и началась профессиональная стагнация.

777

NeoFit пишет:

У меня в этом плане опыт не оч радостный. Почему-то в организациях всегда ухудшение, а не улучшение -)))

ну по разному. но почему-то замечаю что неадекватный пресинг чаще как раз на старых коллег которые типа *все стерпят раз до этого дотерпели. и когда человек от такого уходит то вот появляется чувство правильности происходящего. унесения света и добра так сказать туда где это будет цениться) а вот когда терпят можно даже для себя незамечать но накапливается какая-то неудовлетворенность и апатичность в итоге..даже если это не лично ты.

778

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

ты мыслишь как уязвленный перец. а мы совсем о другом. это как тебе было нормально а потом сапоги начали натирать и ты взял и купил новые удобные а  про старые забыл. момент смены этих самых поднадоевших сапог прекрасен сам по себе

А смысл хвалить тогда свои ноги? Может похвалить тогда сапоги  т.е новую работу?

ты зациклился.

779

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

ты мыслишь как уязвленный перец. а мы совсем о другом. это как тебе было нормально а потом сапоги начали натирать и ты взял и купил новые удобные а  про старые забыл. момент смены этих самых поднадоевших сапог прекрасен сам по себе

А смысл хвалить тогда свои ноги? Может похвалить тогда сапоги  т.е новую работу?

ты зациклился.

Ты всегда сливаешь. Не парься

780

у тебя половина тролингов сливается. но ты ж паришься бесконечно. начни с себя - иди работай.