81

видимо похоже на омерзительнейшую и безысходную сплетню о гадах, которые у тебя там работают))))

82

NeoFit пишет:

видимо похоже на омерзительнейшую и безысходную сплетню о гадах, которые у тебя там работают))))

да, котел в аду где кипят подлецы и грешники.

83

NeoFit пишет:

видимо похоже на омерзительнейшую и безысходную сплетню о гадах, которые у тебя там работают))))

Как скоты default/icon_mrgreen

84

LiveEvil пишет:

а на что похоже? на мои ужасные страдания на ужасной работе обездолено и безисходно? как ты это любишь описывать)))

Штирлиц воспользовплся услугами роба и обяснил тебе почему именно ты будешь верстать?

85

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

а на что похоже? на мои ужасные страдания на ужасной работе обездолено и безисходно? как ты это любишь описывать)))

Штирлиц воспользовплся услугами роба и обяснил тебе почему именно ты будешь верстать?

штирлиц дышит тогда когда я разрешу рядом со мной. тебе так понятнее? твой стеб и подколки постоянно мимо.

86

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

а на что похоже? на мои ужасные страдания на ужасной работе обездолено и безисходно? как ты это любишь описывать)))

Штирлиц воспользовплся услугами роба и обяснил тебе почему именно ты будешь верстать?

штирлиц дышит тогда когда я разрешу рядом со мной. тебе так понятнее? твой стеб и подколки постоянно мимо.

Вы там с 69 поосторожнее. Задохнется же

87

ты озабоченый)

88

LiveEvil пишет:

ты озабоченый)

У меня много забот да

89

как-то так получилось что теперь я с (джекобаледосто черти кто он) сидим в альфийском царстве. типичнейшие представители дон (именно тот дон которому подойдут все анекдоты и описания из инета) типичнейший дюм и роб (робот вертер).
мы тут как в тылу врага))..скучаю по своей еське уже не на шутку.

90

LiveEvil пишет:

как-то так получилось что теперь я с (джекобаледосто черти кто он) сидим в альфийском царстве. типичнейшие представители дон (именно тот дон которому подойдут все анекдоты и описания из инета) типичнейший дюм и роб (робот вертер).
мы тут как в тылу врага))..скучаю по своей еське уже не на шутку.

А я тут видел елочку по которой тебя в Гамлеты типнули.

91

ну максимам я нравлюсь.

92 Отредактировано forze00 (07.12.2016 12:53:29)

LiveEvil пишет:

ну максимам я нравлюсь.

Ты выложи свое голое фото на социофоруме, так и Доны лайк поставят.

93

в интеренете и так слишком высокая конкуренция голых фото.

94

LiveEvil пишет:

в интеренете и так слишком высокая конкуренция голых фото.

Голых фоток много не бывает

95 Отредактировано Decadentia (07.12.2016 13:00:07)

LiveEvil пишет:

мы тут как в тылу врага)).

а чем альфа напрягает? default/smile

96

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

мы тут как в тылу врага)).

а чем альфа напрягает? default/smile

Только это не мое

97

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

мы тут как в тылу врага)).

а чем альфа напрягает? default/smile

сама по себе альфа не напрягает. конкретно в этом случае просто ощущается оч серьезная чужеродность как ценностей так и патернов поведения вцелом)

98

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
forze00 пишет:

мы тут как в тылу врага)).

а чем альфа напрягает? default/smile

сама по себе альфа не напрягает. конкретно в этом случае просто ощущается оч серьезная чужеродность как ценностей так и патернов поведения вцелом)

Не это все заблуждения и страхи имхо default/icon_mrgreen

99

ути-ути как зедели тебя. не хнычь

100

LiveEvil пишет:

сама по себе альфа не напрягает. конкретно в этом случае просто ощущается оч серьезная чужеродность как ценностей так и патернов поведения вцелом)

а можно с конкретикой? default/smile
интреснож)