981

Azzaro пишет:
Ingaga пишет:

Начальник у меня в целом грамотный, но постоянно пишет "на связЕ".  Так хочется его деликатно его подправить.)))

Это наверное по-латышскЕ

Он русский. В Советске родился))

982

NeoFit пишет:

Мне понравилось: начальник рассказал несмешной анекдот - пришлось улыбнуться. default/icon_mrgreen

А шо делать))

983

Ingaga пишет:

Начальник у меня в целом грамотный, но постоянно пишет "на связЕ".  Так хочется его деликатно его подправить.)))

не понимаю, почему ты этого до сих пор не сделала

984

busak пишет:

не понимаю, почему ты этого до сих пор не сделала

)))))))))))))))))))))

985

Мне нужно найти на 14 апреля второго и третьего помощников на газовоз, который перевозит природный газ.
Парни должны быть гражданами РФ и иметь опыт на таком типе судна, желательно с паровым двигателем.
Таких ребят очень мало. Я запостила объявления на всех форумах и сайтах для моряков, надеюсь кто-то найдется.
Мне очень-очень нужно закрыть эти вакансии, это наш пропуск в мир LNG.)))

986

Ingaga пишет:

Мне нужно найти на 14 апреля второго и третьего помощников на газовоз, который перевозит природный газ.
Парни должны быть гражданами РФ и иметь опыт на таком типе судна, желательно с паровым двигателем.
Таких ребят очень мало. Я запостила объявления на всех форумах и сайтах для моряков, надеюсь кто-то найдется.
Мне очень-очень нужно закрыть эти вакансии, это наш пропуск в мир LNG.)))

Было бы 2 жизни, вторую бы был моряком))

987

Des пишет:
Ingaga пишет:

Мне нужно найти на 14 апреля второго и третьего помощников на газовоз, который перевозит природный газ.
Парни должны быть гражданами РФ и иметь опыт на таком типе судна, желательно с паровым двигателем.
Таких ребят очень мало. Я запостила объявления на всех форумах и сайтах для моряков, надеюсь кто-то найдется.
Мне очень-очень нужно закрыть эти вакансии, это наш пропуск в мир LNG.)))

Было бы 2 жизни, вторую бы был моряком))

Она же замужем.

988

Ingaga пишет:

Мне нужно найти на 14 апреля второго и третьего помощников на газовоз, который перевозит природный газ.
Парни должны быть гражданами РФ и иметь опыт на таком типе судна, желательно с паровым двигателем.
Таких ребят очень мало. Я запостила объявления на всех форумах и сайтах для моряков, надеюсь кто-то найдется.
Мне очень-очень нужно закрыть эти вакансии, это наш пропуск в мир LNG.)))

А баба подойдёт?  я готова.

989

default/icon_mrgreen
Опытная только баба подойдёт...

990

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Мне нужно найти на 14 апреля второго и третьего помощников на газовоз, который перевозит природный газ.
Парни должны быть гражданами РФ и иметь опыт на таком типе судна, желательно с паровым двигателем.
Таких ребят очень мало. Я запостила объявления на всех форумах и сайтах для моряков, надеюсь кто-то найдется.
Мне очень-очень нужно закрыть эти вакансии, это наш пропуск в мир LNG.)))

А баба подойдёт?  я готова.

Скотская профессия. Сиди лучше в офисе и не мечтай.

991

Хочу мечтать.

992

NeoFit пишет:

Хочу мечтать.

Это как с алкоголем- главное останавливаться во время.

993

Скотская?
Нелегкая, это да. Физический труд в основном, но зато высокооплачиваемая и возможность объездить весь мир ( ну или почти весь) за одну жизнь.
Как верно и лаконично подметил один стармех:"Первые 10 лет- романтика, потом- деньги."

994

Ingaga пишет:

Скотская?
Нелегкая, это да. Физический труд в основном, но зато высокооплачиваемая и возможность объездить весь мир ( ну или почти весь) за одну жизнь.
Как верно и лаконично подметил один стармех:"Первые 10 лет- романтика, потом- деньги."

Я и так могу ездить по миру без тяжелго физического труда и сижа в тепле. Дурочки из-за романтики туда и идут. А потом ну деньги, если не надорвут здоровье. Единственное что может их мотивировать этой хренью заниматься.

995

Какой ты скучный.

996

Ingaga пишет:

Какой ты скучный.

Да. И это прекрасно.

997

Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:

Какой ты скучный.

Да. И это прекрасно.

Давай пофлудим о путешествиях в другой теме.

998

И я нашла их!!!
Только теперь вконтакте закидывают сивишками в личку default/hmm

999

Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:

Какой ты скучный.

Да. И это прекрасно.

Давай пофлудим о путешествиях в другой теме.

Мы не флудим о путешествия, мы говорим какая скотская работа моряка. И на личности перешла ты, так что если не хочешь флудить, так не флуди.

1,000

Ingaga пишет:

И я нашла их!!!
Только теперь вконтакте закидывают сивишками в личку default/hmm

Вы очень серьезная контора, если ищите моряков где попало.