1,021

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:

По-моему любая работа в рашке за пределами Москвы, Казани, СПб, может счиааться скотской чисто по территориальному признаку, т.к. там обычно скотские условия жизни и атмосферн тлена, застоя и безысходности.

То ли дело море - это же как анти-символ застойного постоянства. Но не все поймут и согласятся, наверное.

Это может считаться не застойно, пока ты не был там. Но пару раз поплаваешь и все. Застой и однообразие.

ЗЫ. Московское метро и пробки- вот атмосфера тлена default/icon_mrgreen Я в Москве могу получать в раза четыре больше чем сейчас, но как-то особо не рвусь.

Раз дохера получать можешь, то жить можно недалеко от работы без метро и пробок. Но я не о деньгах, а об окружающей эстетике что ли.. надо подумать как это лучше сформулировать.

Насчет моря - я не ПЛАВАЛ, не знаю)))

1,022

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:

По-моему любая работа в рашке за пределами Москвы, Казани, СПб, может счиааться скотской чисто по территориальному признаку, т.к. там обычно скотские условия жизни и атмосферн тлена, застоя и безысходности.

То ли дело море - это же как анти-символ застойного постоянства. Но не все поймут и согласятся, наверное.

Это может считаться не застойно, пока ты не был там. Но пару раз поплаваешь и все. Застой и однообразие.

ЗЫ. Московское метро и пробки- вот атмосфера тлена default/icon_mrgreen Я в Москве могу получать в раза четыре больше чем сейчас, но как-то особо не рвусь.

Раз дохера получать можешь, то жить можно недалеко от работы без метро и пробок. Но я не о деньгах, а об окружающей эстетике что ли.. надо подумать как это лучше сформулировать.

Насчет моря - я не ПЛАВАЛ, не знаю)))

Жизнь не ограничивается работой.

1,023

Я кстати наконец поняла тип БГ))
(Тема будет подчищена от срача)

1,024 Отредактировано Des (03.04.2019 08:11:48)

Мурзик Скрипаля пишет:

Жизнь не ограничивается работой.

Вот и я о том же, только похоже с другого бока.
Жизнь это не только работа. Я уверен в твоем городе нет общественных городских пространств где хотелось бы находиться и наслаждаться эстетикой окружающего мира. В москве, спб и море/горах такие есть.

А нахождение в таких местах очень важны для психологического равновесия. Рождаются хорошие позитивные мысли и т.д.

1,025

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Жизнь не ограничивается работой.

Вот и я о том же, только похоже с другого бока.
Жизнь это не только работа. Я уверен в твоем городе нет общественных городских пространств где хотелось бы находиться и наслаждаться эстетикой окружающего мира. В москве, спб и море/горах такие есть.

А нахождение в таких местах очень важны для психологического равновесия. Рождаются хорошие позитивные мысли и т.д.

Есть.

1,026

действительно  странно что ты еще не понаехал в москву скволл. 
в европы  твои любимые было б проще летать, скиллы бы свои развил,
писать грамотно научился. кругозор опять же развивается по мере увеличения географии...
за что ты держишься?  леса у вас там красивые или что? )

1,027

euro пишет:

действительно  странно что ты еще не понаехал в москву скволл. 
в европы  твои любимые было б проще летать, скиллы бы свои развил,
писать грамотно научился. кругозор опять же развивается по мере увеличения географии...
за что ты держишься?  леса у вас там красивые или что? )

Темы закрыли, чтобы почистить наш флуд. В следующий раз закроют тебя. Такие дела.

1,028

Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Жизнь не ограничивается работой.

Вот и я о том же, только похоже с другого бока.
Жизнь это не только работа. Я уверен в твоем городе нет общественных городских пространств где хотелось бы находиться и наслаждаться эстетикой окружающего мира. В москве, спб и море/горах такие есть.

А нахождение в таких местах очень важны для психологического равновесия. Рождаются хорошие позитивные мысли и т.д.

Есть.

Назови, я загуглю)

1,029

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Жизнь не ограничивается работой.

Вот и я о том же, только похоже с другого бока.
Жизнь это не только работа. Я уверен в твоем городе нет общественных городских пространств где хотелось бы находиться и наслаждаться эстетикой окружающего мира. В москве, спб и море/горах такие есть.

А нахождение в таких местах очень важны для психологического равновесия. Рождаются хорошие позитивные мысли и т.д.

Есть.

Назови, я загуглю)

Держи

https://www.google.com/search?q=карабаш … mp;bih=512

1,030

Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:

действительно  странно что ты еще не понаехал в москву скволл. 
в европы  твои любимые было б проще летать, скиллы бы свои развил,
писать грамотно научился. кругозор опять же развивается по мере увеличения географии...
за что ты держишься?  леса у вас там красивые или что? )

Темы закрыли, чтобы почистить наш флуд. В следующий раз закроют тебя. Такие дела.

ну как скажешь. бывай усатый -мурзатый!

1,031

euro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
euro пишет:

действительно  странно что ты еще не понаехал в москву скволл. 
в европы  твои любимые было б проще летать, скиллы бы свои развил,
писать грамотно научился. кругозор опять же развивается по мере увеличения географии...
за что ты держишься?  леса у вас там красивые или что? )

Темы закрыли, чтобы почистить наш флуд. В следующий раз закроют тебя. Такие дела.

ну как скажешь. бывай усатый -мурзатый!

Бывай пиндосочка

1,032

Des пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Жизнь не ограничивается работой.

Вот и я о том же, только похоже с другого бока.
Жизнь это не только работа. Я уверен в твоем городе нет общественных городских пространств где хотелось бы находиться и наслаждаться эстетикой окружающего мира. В москве, спб и море/горах такие есть.

А нахождение в таких местах очень важны для психологического равновесия. Рождаются хорошие позитивные мысли и т.д.

Москва для жизни это прям не город мечты...Питер меня вообще пугает за пределами центра

1,033

Плохо. Кандидатов не подтвердили. Я расстроена.

1,034

Как бы уничтожить конкурентов.

1,035

Ах ты, офисная акула!

1,036

NeoFit пишет:

Ах ты, офисная акула!

Потому что они оборзели. Мало того, что газовозников переманивают, теперь взялись и за ребят с LNG. Надо их придавить чуть-чуть.

1,037

NeoFit пишет:

Ах ты, офисная акула!

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

1,038

NeoFit пишет:

Ах ты, офисная акула!

Это не так. Офисные акулы уводет моряков,  седая мелкую рыбешку на рынке.

1,039

Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Ах ты, офисная акула!

Это не так. Офисные акулы уводет моряков,  седая мелкую рыбешку на рынке.

Вот тут ты прав. Для меня это новая тема- конкуренты. До этого они меня не беспокоили, потому что каждый занимал свою нишу и в ней преуспевал, но тут одни стали пытаться захватить чужие ниши и вот тут меня стало напрягать. Есть ли какие-то методички по борьбе с конкурентами? default/icon_mrgreen

1,040

Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Ах ты, офисная акула!

Это не так. Офисные акулы уводет моряков,  седая мелкую рыбешку на рынке.

Вот тут ты прав. Для меня это новая тема- конкуренты. До этого они меня не беспокоили, потому что каждый занимал свою нишу и в ней преуспевал, но тут одни стали пытаться захватить чужие ниши и вот тут меня стало напрягать. Есть ли какие-то методички по борьбе с конкурентами? default/icon_mrgreen

Если тебя напрягает захват чужих ниш, то тебе уже не чем не помочь default/icon_mrgreen