1 Отредактировано Obnimasha (09.11.2016 18:52:17)

Очень нужен ваш совет.
   Познакомилась с парнем ( как позже выяснилось, с Бальзаком). Сначала все развивалось нормально, как обычное начало встречаний. До первой ссоры. Человек закрылся, начал отдаляться. На слезы вообще не реагировал. Ни на какие женские уловки не велся. Ну, я и решила, что это показатель отсутствия его чувств ко мне( Чтобы как-то продолжать отношения, предложила остаться друзьями, надеясь так в будущем продолжить отношения. Он вроде расстроился, и сказал, что дружить врядли получится(
   И тут я решила сделать ход конем и пропасть на месяц, думала заскучает, заволнуется.. Ан, нет. Ни звоночка. Написала сама- вроде обрадовался. Встретились. И в ходе разговора выяснилось, что я его оказывается бросила. Что ему было больно и плохо. И вообще как я могла так поступить после его рассказов о том, как его бросила предыдущая девушка. Никакие мои оправдания не прокатили. Говорит, мол, может когда-то и смогу опять тебе поверить, но не сейчас.
  Два месяца уже бьюсь головой об стену. Пишу, зову куда-то. Уже кажусь себе навязчивой. Просила его уже- скажи, что ничего не хочешь и ничего не будет, но все ответы размыты, не знаю, может быть и т.д.
  Что это значит? Он уже забил? Или наказывает меня? Как его вернуть? Кажется уже на все готова, только б получить его назад!
PS прошу прощение за две лишние созданные темы, не знаю как их удалить(

2

А вы сами кто будете? default/smile

3

Судя по названию темы - дюма.

4

Obnimasha пишет:

 И тут я решила сделать ход конем и пропасть на месяц, думала заскучает, заволнуется..

))сурово

5

вообще за месяц я человека обычно забываю. месяц... это огого сколько. я и за неделю могу забыть, если он не отзывается.

6

Nipsu пишет:

Судя по названию темы - дюма.

Почему? default/smile
По-моему, это все та же самая провокаторша (забыл ник), помешанная на Бальзаках default/roll

7

Отстань ты от него. Тебе только спасибо скажут

8

Если вопрос серьёзный, то выход один-ждать и быть свободной и счастливой.
Если он твой, то вернется обязательно.
А если не твой-значит, не твой

9

NeoFit пишет:

А вы сами кто будете? default/smile

Напка) поэтому наверное так зацепило, хотя парень вообще не мой типаж.

10

Obnimasha пишет:

 И тут я решила сделать ход конем и пропасть на месяц, думала заскучает, заволнуется.. Ан, нет.

а нет конечно. это самое неправильное что вообще можно было сделать)))
бали в общем-то ничего не делают никогда.
и даже напротив - та самая знаменитая крепость, которую типа кому-то должно вдруг понадобиться пробить и завоевать)
только Напов обычно это интригует, остальные мучаются и воют..

11

а вообще нужно определиться прежде всего вам чего вы хотите от него.
чего Вам нужно. это самое главное.

12

NeoFit пишет:

а вообще нужно определиться прежде всего вам чего вы хотите от него.
чего Вам нужно. это самое главное.

Быть рядом с ним! Это точно мой человек. А то, что я- его он еще просто не понял)

13

ну вот с ним главное быть самОй уверенной, что вам это нужно.
быть с ним - недостаточная мотивация, вы замуж за него хотите? значит надо его к этому подводить.
если будет сильно сомневаться и артачиться - в этом случае, советую его всё-таки бросить.

14

NeoFit пишет:

ну вот с ним главное быть самОй уверенной, что вам это нужно.
быть с ним - недостаточная мотивация, вы замуж за него хотите? значит надо его к этому подводить.
если будет сильно сомневаться и артачиться - в этом случае, советую его всё-таки бросить.

Как его подвести, если он меня к себе не подпускает. Держит на расстоянии. Еще вопрос: мог ли он просто так с родителями познакомить? Это для Балей важный момент?

15

uziman пишет:

Если вопрос серьёзный, то выход один-ждать и быть свободной и счастливой.
Если он твой, то вернется обязательно.
А если не твой-значит, не твой

Очень серьезный. Только сил ждать нет! Хочется действовать!
И кстати, я тут новичок, так что, наверное спутали меня с кем-то)

16

ну если парень бальзак а вы правда напка, то скорее всего любые ваши инициативы этические будут ему приятны и мотивировать. можно просто пробовать интуитивно расположить его к себе и вернуть доверие.
но если парень не бальзак а вы не напка. предположим вы обычная женщина а он обычный мужчина. то скорее всего он чего-то от вас ожидает или чего-то боится. и хорошо бы узнать или догадаться что. а там уже действовать.

17

LiveEvil пишет:

ну если парень бальзак а вы правда напка, то скорее всего любые ваши инициативы этические будут ему приятны и мотивировать. можно просто пробовать интуитивно расположить его к себе и вернуть доверие.
но если парень не бальзак а вы не напка. предположим вы обычная женщина а он обычный мужчина. то скорее всего он чего-то от вас ожидает или чего-то боится. и хорошо бы узнать или догадаться что. а там уже действовать.

Типичный Бальзак, без вариантов! Я могу долго еще возвращать его доверие, сил и вдохновения много! Меня только его бывшая беспокоит, которая все время рядом с ним круги наматывает. А он еще бесконечно мне о ней напоминает( то говорит, что она ему не нужна, то, что они вместе опять ( хотя я знаю, что это не так). Не понимаю этих уколов. Знает же, что мне больно это слышать..

18

LiveEvil пишет:

но если парень не бальзак а вы не напка. предположим вы обычная женщина а он обычный мужчина.

это перл))))

19

Obnimasha пишет:
NeoFit пишет:

ну вот с ним главное быть самОй уверенной, что вам это нужно.
быть с ним - недостаточная мотивация, вы замуж за него хотите? значит надо его к этому подводить.
если будет сильно сомневаться и артачиться - в этом случае, советую его всё-таки бросить.

Как его подвести, если он меня к себе не подпускает. Держит на расстоянии. Еще вопрос: мог ли он просто так с родителями познакомить? Это для Балей важный момент?

ну это всего лишь вопрос времени -) если балю надо, он и через пять лет бац и объявится)

20

Obnimasha пишет:

Не понимаю этих уколов. Знает же, что мне больно это слышать..

они не до конца это осознают, я бы даже сказала как раз таки очень тупы в этом смысле. ожидать от них много эмпатии точно не стоит, не дождёёёётесь))))