21

Obnimasha пишет:

Типичный Бальзак, без вариантов! Я могу долго еще возвращать его доверие, сил и вдохновения много! Меня только его бывшая беспокоит, которая все время рядом с ним круги наматывает. А он еще бесконечно мне о ней напоминает( то говорит, что она ему не нужна, то, что они вместе опять ( хотя я знаю, что это не так). Не понимаю этих уколов. Знает же, что мне больно это слышать..

у вас инициативы вагон, контакт есть, диалог налажен, но в чем именно проблема не до конца понятно. от не идет куда зовете? он отказывает в общении? он не берет трубку. динамит? по описанию судя по всему нет.
что именно происходит, вы в френдзоне?
а то я в сути проблемы не разобралась))

22

Что за люди. Тратят столько времени, нервов и сил, когда можно найти другого. Вот если бы у вас ипотека была.

23

зачем искать другого если этот нравится?

24

LiveEvil пишет:

зачем искать другого если этот нравится?

Как то нервно все. Зачем какие-то напряжения если в другом месте может быть лучше?

25

не нервно, обычный флирт-охота-влюбленность. поссорились дистанциировались, теперь сокращают дистанцию если оба друг другу интерсны опять будет флирт-охота-влюбленность.
а как ты себе это представляешь в любых других случаях? ой не лучше не отвечай.

26

LiveEvil пишет:

не нервно, обычный флирт-охота-влюбленность. поссорились дистанциировались, теперь сокращают дистанцию если оба друг другу интерсны опять будет флирт-охота-влюбленность.
а как ты себе это представляешь в любых других случаях? ой не лучше не отвечай.

Ну так походу она ему не интересна. Не стремится он сокращать дистанцию, а она пытается помешать неизбежному.

27

если женщина мужчине совсем не интересна он прикидывается шлангом. а не *юбочку теребит и никакой конкретики. определенно какойто интерес есть.

28

LiveEvil пишет:

если женщина мужчине совсем не интересна он прикидывается шлангом. а не *юбочку теребит и никакой конкретики. определенно какойто интерес есть.

Ну у мужчин разные интересы. Одно дело любить, другое секс. Ей надо давать перестать и бегать за ним и посмотреть чем дело кончится default/icon_mrgreen

(!) цензурировано в связи с неподготовленным к хамству некоторых новичком

29

никто ни за кем не бегает. один человек открыто демонстриурет симпатию другому. это нормально и естетсвенно. если для тебя такое положение вещей проигрыш или унизительно то это твои сугубо личные проблемы)

30

LiveEvil пишет:

никто ни за кем не бегает. один человек открыто демонстриурет симпатию другому. это нормально и естетсвенно. если для тебя такое положение вещей проигрыш или унизительно то это твои сугубо личные проблемы)

Это и называется бегает. Она вкладывает энергию и не получает отдачи. Ей хочется чего-то более серьезного, чем теребить юбочку, а он этого не хочет. Он только подогревает интерес. А зачем ему что-то делать, она и так сама придет, только помани.
ЗЫ.  Меня знакомая позвола помочь собрать шкаф, потому что ее парень отказался. Зато на секс он бегал с удовольствием. У вас баб эмоций слишком много.

ЗЫ. А где чего я про унижение/проигрыш  говорил?

31

у тебя какой-то базар и торги вечные. что кому сколько.
по твоей логике динамики 0. я тебе рубль ты мне рубль оба довольны. не дай бог кто-то комуто даст чуть больше. это называется *отсутсвие динамики.
нормальные люди вкладываются в то что им важно. не подсчитывая. если ты подсчитываешь что кому сколько должен лучше и не начинать.
если достаточно долго один вкладывается и без причины не получает отдачи тогда да динамика неравносильная. но если девушка совершила неверный ход и сама привела к таким последствиям то логично что их надо вначале разгрести. а для этого понятное дело надо проявить инициативу и желание этим заниматься.
не все такие скупые на ресурс видимо)
щедрость приятно мотивирует людей.

Spoiler

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-08/1343898500_llodbwccjne.jpg

32

forze00 пишет:

ЗЫ. А где чего я про унижение/проигрыш  говорил?

т.е слово *бегает* у тебя имеет какой-то другой, позитивный, милый и уважительный окрас. окэ. я буду вкурсе)))

33

LiveEvil пишет:
Obnimasha пишет:

Типичный Бальзак, без вариантов! Я могу долго еще возвращать его доверие, сил и вдохновения много! Меня только его бывшая беспокоит, которая все время рядом с ним круги наматывает. А он еще бесконечно мне о ней напоминает( то говорит, что она ему не нужна, то, что они вместе опять ( хотя я знаю, что это не так). Не понимаю этих уколов. Знает же, что мне больно это слышать..

у вас инициативы вагон, контакт есть, диалог налажен, но в чем именно проблема не до конца понятно. от не идет куда зовете? он отказывает в общении? он не берет трубку. динамит? по описанию судя по всему нет.
что именно происходит, вы в френдзоне?
а то я в сути проблемы не разобралась))

Отвечает, на сообщения тоже. Но когда зову куда-то, отнекивается. То работа, то еще что-то. Потом внезапно позвал меня и познакомил с родителями. Обрадовалась страшно. А потом опять ничего. Приезжала к нему туда где он обедает- вроде рад видеть, не убегает) Решила сделать шаг основательней, прийти домой. Звонила, говорит я не дома. После этого сказал, что все кончено( Даже сказал, что с бывшей опять. Но это неправда. Думала забуду. Не получается. Начала опять писать- отвечает, смайлики всякие дурацкие. Жесть. Не знаю уже на какой козе подъехать. Понимаю, что со стороны это может выглядеть ужасно, но в любви же все средства хороши. А любовь уже с головой накрыла((

34

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

ЗЫ. А где чего я про унижение/проигрыш  говорил?

т.е слово *бегает* у тебя имеет какой-то другой, позитивный, милый и уважительный окрас. окэ. я буду вкурсе)))

Это просто неравенсто. А проигрывает она или унижается при этом... Я не знаю как она к ситуации относится.  Но судя по желанию и отсутствию результата, наверное проигрывает.

35

Obnimasha пишет:
LiveEvil пишет:
Obnimasha пишет:

Типичный Бальзак, без вариантов! Я могу долго еще возвращать его доверие, сил и вдохновения много! Меня только его бывшая беспокоит, которая все время рядом с ним круги наматывает. А он еще бесконечно мне о ней напоминает( то говорит, что она ему не нужна, то, что они вместе опять ( хотя я знаю, что это не так). Не понимаю этих уколов. Знает же, что мне больно это слышать..

у вас инициативы вагон, контакт есть, диалог налажен, но в чем именно проблема не до конца понятно. от не идет куда зовете? он отказывает в общении? он не берет трубку. динамит? по описанию судя по всему нет.
что именно происходит, вы в френдзоне?
а то я в сути проблемы не разобралась))

Отвечает, на сообщения тоже. Но когда зову куда-то, отнекивается. То работа, то еще что-то. Потом внезапно позвал меня и познакомил с родителями. Обрадовалась страшно. А потом опять ничего. Приезжала к нему туда где он обедает- вроде рад видеть, не убегает) Решила сделать шаг основательней, прийти домой. Звонила, говорит я не дома. После этого сказал, что все кончено( Даже сказал, что с бывшей опять. Но это неправда. Думала забуду. Не получается. Начала опять писать- отвечает, смайлики всякие дурацкие. Жесть. Не знаю уже на какой козе подъехать. Понимаю, что со стороны это может выглядеть ужасно, но в любви же все средства хороши. А любовь уже с головой накрыла((

Вот он результат default/icon_mrgreen

36

да ничего ужасного)) обычная инициатива. вы заинтересованы он видит что вы заинтересованы. не спешит ресурс накопился можно и покапризничать.
познакомил с родителями - подсадил вас на себя, мол чтобы не делась никуда. играет в ваши же игры. все норм. только вы проигрываете пока) да..
уж не надо было так сурово на месяц то бедолагу замариновать))))) такой то фрукт)))

37

LiveEvil пишет:

да ничего ужасного)) обычная инициатива. вы заинтересованы он видит что вы заинтересованы. не спешит ресурс накопился можно и покапризничать.
познакомил с родителями - подсадил вас на себя, мол чтобы не делась никуда. играет в ваши же игры. все норм. только вы проигрываете пока) да..
уж не надо было так сурово на месяц то бедолагу замариновать))))) такой то фрукт)))

Я теперь понимаю почему ты за эту работу держишься default/icon_mrgreen

38

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

ЗЫ. А где чего я про унижение/проигрыш  говорил?

т.е слово *бегает* у тебя имеет какой-то другой, позитивный, милый и уважительный окрас. окэ. я буду вкурсе)))

Это просто неравенсто. А проигрывает она или унижается при этом... Я не знаю как она к ситуации относится.  Но судя по желанию и отсутствию результата, наверное проигрывает.

ну и что что неравенство))? пока это личное желание а не использование другого все ок. когда предположим парень в цветочноконфетном за девушкой ходит ухаживает платит тоже неравенство но проходить приходится, иначе придется все текстами озвучивать. мол да заинтересован вашим предложением, актуально для меня контакты с вами, был бы рад вкладываться в наш контакт и далее, настроен серьезно, настроен на секс и может брак.
ну а так купил цветы и норм. что-то уже понятно. хотябы на секс настроен. уже инфа.
не вижу проблемы - девушка дает понять что настроена и что ошиблась. и не нужен ей вася или коля а именно этот мужчина. что тебя беспокоит то?

39

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

да ничего ужасного)) обычная инициатива. вы заинтересованы он видит что вы заинтересованы. не спешит ресурс накопился можно и покапризничать.
познакомил с родителями - подсадил вас на себя, мол чтобы не делась никуда. играет в ваши же игры. все норм. только вы проигрываете пока) да..
уж не надо было так сурово на месяц то бедолагу замариновать))))) такой то фрукт)))

Я теперь понимаю почему ты за эту работу держишься default/icon_mrgreen

ничего ты обо мне не знаешь. трать свое время на догадки и дальше.

40

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

да ничего ужасного)) обычная инициатива. вы заинтересованы он видит что вы заинтересованы. не спешит ресурс накопился можно и покапризничать.
познакомил с родителями - подсадил вас на себя, мол чтобы не делась никуда. играет в ваши же игры. все норм. только вы проигрываете пока) да..
уж не надо было так сурово на месяц то бедолагу замариновать))))) такой то фрукт)))

Я теперь понимаю почему ты за эту работу держишься default/icon_mrgreen

ничего ты обо мне не знаешь. трать свое время на догадки и дальше.

Знаю. Ты себя поставить не умеешь и надеешься что все образуется. Не контролируешь ситуацию.