41

forze00 пишет:

Знаю. Ты себя поставить не умеешь и надеешься что все образуется. Не контролируешь ситуацию.

это надо тебе. твои проекции. возможно стоит задуматься что мне это просто не нужно.

42

но. я впечатлена. сквол. детка. мало того что у тебя со мной диалог и не первый раз засветилось, так ты еще и проявляешь неуклюжую заботу.
какмило(с)

43

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Знаю. Ты себя поставить не умеешь и надеешься что все образуется. Не контролируешь ситуацию.

это надо тебе. твои проекции. возможно стоит задуматься что мне это просто не нужно.

Нужно. Тебя заставляют верстать, хотя это не твои обязаности, ты приходишь на социон и жалуется потому что не можешь разрулить и отказать. Если бы тебе это не надо было ты бы делала что тебе скажут и не сопротивлялась default/wink

44

я просто сплетничаю)) а ты как маленький переживаешь)
больше не буду тебя волновать. не подозревала что ты так все близко к сердцу воспринимаешь
чувствую себя теперь злой манипуляторшей)

45

LiveEvil пишет:

но. я впечатлена. сквол. детка. мало того что у тебя со мной диалог и не первый раз засветилось, так ты еще и проявляешь неуклюжую заботу.
какмило(с)

Вряд ли это забота. Это просто факт.  Мне не важно какого результата ты в итоге достигнешь и что с тобой будет

46

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

но. я впечатлена. сквол. детка. мало того что у тебя со мной диалог и не первый раз засветилось, так ты еще и проявляешь неуклюжую заботу.
какмило(с)

Вряд ли это забота. Это просто факт.  Мне не важно какого результата ты в итоге достигнешь и что с тобой будет

ок ок. вернемся к теме топикстатера окей?)

47

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

но. я впечатлена. сквол. детка. мало того что у тебя со мной диалог и не первый раз засветилось, так ты еще и проявляешь неуклюжую заботу.
какмило(с)

Вряд ли это забота. Это просто факт.  Мне не важно какого результата ты в итоге достигнешь и что с тобой будет

ок ок. вернемся к теме топикстатера окей?)

А смысл? Все равно же все сплетни, а они не далеко ушели от флуда.

48

NeoFit пишет:
Obnimasha пишет:
NeoFit пишет:

ну вот с ним главное быть самОй уверенной, что вам это нужно.
быть с ним - недостаточная мотивация, вы замуж за него хотите? значит надо его к этому подводить.
если будет сильно сомневаться и артачиться - в этом случае, советую его всё-таки бросить.

Как его подвести, если он меня к себе не подпускает. Держит на расстоянии. Еще вопрос: мог ли он просто так с родителями познакомить? Это для Балей важный момент?

ну это всего лишь вопрос времени -) если балю надо, он и через пять лет бац и объявится)

Боюсь через пять лет я уже с такими нервами товарный вид потеряю) а если серьезно, часики биологические тикают, надо семью заводить, а хочу этого только с Ним. Может ускорить как-то ?

49

Obnimasha пишет:
NeoFit пишет:
Obnimasha пишет:
NeoFit пишет:

ну вот с ним главное быть самОй уверенной, что вам это нужно.
быть с ним - недостаточная мотивация, вы замуж за него хотите? значит надо его к этому подводить.
если будет сильно сомневаться и артачиться - в этом случае, советую его всё-таки бросить.

Как его подвести, если он меня к себе не подпускает. Держит на расстоянии. Еще вопрос: мог ли он просто так с родителями познакомить? Это для Балей важный момент?

ну это всего лишь вопрос времени -) если балю надо, он и через пять лет бац и объявится)

Боюсь через пять лет я уже с такими нервами товарный вид потеряю) а если серьезно, часики биологические тикают, надо семью заводить, а хочу этого только с Ним. Может ускорить как-то ?

Можно. Не предохроняйся.

50

Obnimasha пишет:

Боюсь через пять лет я уже с такими нервами товарный вид потеряю) а если серьезно, часики биологические тикают, надо семью заводить, а хочу этого только с Ним. Может ускорить как-то ?

какой везунчик бальзак. столько сил и все для Него.
кто в ссоре то виноват был?

51

LiveEvil пишет:
Obnimasha пишет:

Боюсь через пять лет я уже с такими нервами товарный вид потеряю) а если серьезно, часики биологические тикают, надо семью заводить, а хочу этого только с Ним. Может ускорить как-то ?

какой везунчик бальзак. столько сил и все для Него.
кто в ссоре то виноват был?

Только тут нет отношений. Куча бесполезных эмоций. И вообще все это провокацией пахнет

LiveEvil пишет:

никто ни за кем не бегает. один человек открыто демонстриурет симпатию другому. это нормально и естетсвенно. если для тебя такое положение вещей проигрыш или унизительно то это твои сугубо личные проблемы)

Вообще-то бегает, раз это игра в одни ворота.

53

forze00 пишет:
Obnimasha пишет:
NeoFit пишет:
Obnimasha пишет:

Как его подвести, если он меня к себе не подпускает. Держит на расстоянии. Еще вопрос: мог ли он просто так с родителями познакомить? Это для Балей важный момент?

ну это всего лишь вопрос времени -) если балю надо, он и через пять лет бац и объявится)

Боюсь через пять лет я уже с такими нервами товарный вид потеряю) а если серьезно, часики биологические тикают, надо семью заводить, а хочу этого только с Ним. Может ускорить как-то ?

Можно. Не предохроняйся.

Вижу, беспокоит тебя сильно эта тема) секса у нас нет!

Obnimasha пишет:
NeoFit пишет:
Obnimasha пишет:
NeoFit пишет:

ну вот с ним главное быть самОй уверенной, что вам это нужно.
быть с ним - недостаточная мотивация, вы замуж за него хотите? значит надо его к этому подводить.
если будет сильно сомневаться и артачиться - в этом случае, советую его всё-таки бросить.

Как его подвести, если он меня к себе не подпускает. Держит на расстоянии. Еще вопрос: мог ли он просто так с родителями познакомить? Это для Балей важный момент?

ну это всего лишь вопрос времени -) если балю надо, он и через пять лет бац и объявится)

Боюсь через пять лет я уже с такими нервами товарный вид потеряю) а если серьезно, часики биологические тикают, надо семью заводить, а хочу этого только с Ним. Может ускорить как-то ?

Очень хочется завести семью с мямлей, со стороны которого никакой конкретики, будто он юная капризная принцессочка? С человеком, который вас не ценит? Мазохизм)))?

55

Смородина пишет:

Вообще-то бегает, раз это игра в одни ворота.

если учесть что мч был *брошен тактически на месяц. то видимо другого варианта для инициации просто быть не может.
или ты инициируешь или ты забиваешь. а если тебя бросили тоже было бы очень очень странно этот факт игнорировать. посему это не игра в одни ворота а просто новый виток инициации.

56

Obnimasha пишет:
forze00 пишет:
Obnimasha пишет:
NeoFit пишет:

ну это всего лишь вопрос времени -) если балю надо, он и через пять лет бац и объявится)

Боюсь через пять лет я уже с такими нервами товарный вид потеряю) а если серьезно, часики биологические тикают, надо семью заводить, а хочу этого только с Ним. Может ускорить как-то ?

Можно. Не предохроняйся.

Вижу, беспокоит тебя сильно эта тема) секса у нас нет!

Здесь ты на отсутствие взаимности жалуешься так то default/smile

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Вообще-то бегает, раз это игра в одни ворота.

если учесть что мч был *брошен тактически на месяц. то видимо другого варианта для инициации просто быть не может.
или ты инициируешь или ты забиваешь. а если тебя бросили тоже было бы очень очень странно этот факт игнорировать. посему это не игра в одни ворота а просто новый виток инициации.

Брошен на месяц)))???? Да она "пропала" на месяц, а от него ни звоночка, как автор сама пишет. Это нормально)))? И это у них такое начало отношений........ Пришлось проявить инициативу, теперь мямлит.

Может, вам по-настоящему его бросить))? А то мрак какой-то.

58

эм ну дело не в том как это *было обьективно
а в том как это видит наш *бальзак
а он озвучил оч конкретно - ты меня бросила я страдал.
теперь ты проявляешь инициативу а я  -не верю/устал/не уверен в нас.
вцелом при таком раскладе вы что же предлагаете сыграть в снежную королеву или гордую даму? собственно иного варианта как в прямом смысле завоевывать пасана и возвращать доверие нет.
ну есть - разбежаться. еще такой вариант.

59

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Вообще-то бегает, раз это игра в одни ворота.

если учесть что мч был *брошен тактически на месяц. то видимо другого варианта для инициации просто быть не может.
или ты инициируешь или ты забиваешь. а если тебя бросили тоже было бы очень очень странно этот факт игнорировать. посему это не игра в одни ворота а просто новый виток инициации.

Это очень удобно. Сама бросила, сама вернулась. Только смысл до человека которого бросили может не дойти, да и не зачем default/icon_mrgreen Сплошные эмоции

60

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Вообще-то бегает, раз это игра в одни ворота.

если учесть что мч был *брошен тактически на месяц. то видимо другого варианта для инициации просто быть не может.
или ты инициируешь или ты забиваешь. а если тебя бросили тоже было бы очень очень странно этот факт игнорировать. посему это не игра в одни ворота а просто новый виток инициации.

Это очень удобно. Сама бросила, сама вернулась. Только смысл до человека которого бросили может не дойти, да и не зачем default/icon_mrgreen Сплошные эмоции

ты тоже игноришь то что баль
а - принял это как *его бросили
б - знакомит с родителями и кое как отсвчивает на инициативу.

может девушка и лажанула. но и шансы у нее не малы против соперницы. если таковое желание имеется посостязаться
как понимаем желание баля мы тут не учитываем. его дело малое - влюбиться обратно)