161

хорош)
только кому он такой распрекрасный в башне принц кроме вас нужен. пусть одумывается) а то так и будет грибом надутым сидеть))
кто еще будет его так любить если не вы)))

162

LiveEvil пишет:

хорош)
только кому он такой распрекрасный в башне принц кроме вас нужен. пусть одумывается) а то так и будет грибом надутым сидеть))
кто еще будет его так любить если не вы)))

Ну видимо он этого не понял еще) Или понял и просто за нос водит))
  Как думаете, если без предупреждения приходить - это может его напугать или отвернуть. Просто у меня энергии вагон, а девать некуда. Работа, спорт и т.д. А энергия всё равно прет..

163

Obnimasha пишет:

С нормальными мужиками прийомчики ближе-дальше работают на ура. Парни нервничают, бегают, привязываются. Все отлично) А с этим ничего не работает- все время нейтральный!

Разумно. У вас любовь или прийомчики?

164

Obnimasha пишет:
LiveEvil пишет:

хорош)
только кому он такой распрекрасный в башне принц кроме вас нужен. пусть одумывается) а то так и будет грибом надутым сидеть))
кто еще будет его так любить если не вы)))

Ну видимо он этого не понял еще) Или понял и просто за нос водит))
  Как думаете, если без предупреждения приходить - это может его напугать или отвернуть. Просто у меня энергии вагон, а девать некуда. Работа, спорт и т.д. А энергия всё равно прет..

не знаю, мне немного странно вы ведь встречались какое-то время, достаточно чтобы хорошо предсказывать и ощущать человека. скорее всего вы же чувствуете что ему по нраву а что нет. что капризы а что реально неприемлемо.

165

kaprizka пишет:
Obnimasha пишет:

С нормальными мужиками прийомчики ближе-дальше работают на ура. Парни нервничают, бегают, привязываются. Все отлично) А с этим ничего не работает- все время нейтральный!

Разумно. У вас любовь или прийомчики?

любимые прийомчики