1 Отредактировано bloodykaty (11.11.2016 07:39:46)

Может, и мне присоветуете какую-нибудь область профессиональной деятельности))
Помимо очевидных специалистов по созданию рекламы и верстальщиков в типографии. Много же незаметных со стороны профессий.


Значит, что я умею: default/smile
- у меня прямые руки. Никаких проблем.
- у меня глаза не косые, нормальный вкус

И эти 2 пункта очень легко развивать.

- у меня нормальное владение языком
НО устная речь слабая, дикция не очень, если устаю, тяжело связно говорить и горло болит.
- воображение вполне норм
- легко иду на контакт с незнакомым человеком, могу поговорить о жизни default/smile люди вообще меня интересуют.
НО - инициатором такого общения быть не могу
- вообще очень мила и приветлива, если меня не злить. Хотя если меня за овощной прилавок в фартуке поставить, наверное, я по умолчанию буду все и всех демонстративно ненавидеть и тихо проклянать default/icon_mrgreen
- готова к постоянному развитию и самостоятельному обучению на практике
- да вообще готова на все, если мне очень надо default/icon_mrgreen

- интересно говорить все же умею, с презентацией норм справлюсь.

Чего не умею:
- не умею работать с деньгами, очень плохо считаю, невнимательна, задумчива
- все разбрасываю и теряю в пылу работы, высокие сан.нормы поэтому вряд ли потяну)))
- не умею командовать, скорее с системой штрафов бы работала, чем с людьми, если бы мои просьбы не выполнялись
- не могу приставать и впаривать
- обычно не умею выглядеть серьезно и представительно
- вообще не умею работать в команде - мне все мешают (наверное, возможны исключения, но все же)
- не умею мило улыбаться при наездах)
- не переношу рутины, разнообразие и легкая непредсказуемость обязательны
- нужно видеть в профессии какую-то следующую ступень, а иначе зачем...

Интересно, можно меня в область торгового представителя и выше вытянуть, или это дохлый номер... Со стороны увлекательно выглядит default/smile

2 Отредактировано forze00 (11.11.2016 07:26:05)

- у меня прямые руки. Никаких проблем.
- у меня глаза не косые, нормальный вкус
И эти 2 пункта очень легко развивать.
- у меня нормальное владение языком
да вообще готова на все, если мне очень надо

Все что нужно. default/icon_mrgreen

3

default/big_smile

4

эээ а высшее у тебя какое?

5

bloodykaty пишет:

можно меня в область торгового представителя и выше вытянуть, или это дохлый номер... Со стороны увлекательно выглядит :)

Торговый представитель тоже разный, иногда это рутина (развозить жвачку по точкам), а иногда нужен творческий подход, но это крайне редко бывает - чем банальнее продукт, тем выше на него спрос и больше прибыль, но в этом случае важны пробивные качества (ЧС), хотя находчивость тоже никто не отменял.
Доны хороши в науке, журналистике, хорошие чиновники, администраторы в БС-заведениях (рестораны, салоны красоты, ателье одежды), т.е. они не сами повара-маникюрши-портные, а именно руководители этих поваров, хотя, если Дон молод, то можно, по-началу, устроиться и поваром. Доны замечательны в цифровых технологиях - айтишники-маркетологи-консультанты-компьютерщики-блоггеры-обзорщики. Отличные юристы, писатели-копирайтеры, продюсеры, актёры (стендап-комики).

6

Да по-прежнему никакого. Все не соберусь два года доучиться на рекламе. Специальность легкая, но средняя зп по области - 25000 default/smile
Хотя надо бы, с дипломом все же проще в жизни, наверное. Других вариантов образования пока все равно придумать не получается.

7

bloodykaty пишет:

Специальность легкая, но средняя зп по области - 25000

это же только начало.
а имея диплом - куда как легче устроиться на работу. такова уж система и странно её игнорировать.

8

bloodykaty пишет:

Все не соберусь два года доучиться на рекламе. Специальность легкая, но средняя зп по области - 25000 default/smile

Вот лучшие рекламисты - Гамы и Гюго, а вот Дон мог бы быть руководителем рекламной конторы.

9

Evgeniy12 пишет:
bloodykaty пишет:

Все не соберусь два года доучиться на рекламе. Специальность легкая, но средняя зп по области - 25000 default/smile

Вот лучшие рекламисты - Гамы и Гюго, а вот Дон мог бы быть руководителем рекламной конторы.

Ага. Так в резюме и напишем. Руководитель рекламной конторы без опыта и образования

10

forze00 пишет:

Ага. Так в резюме и напишем. Руководитель рекламной конторы без опыта и образования

Опыт - дело наживное.

11

Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

Ага. Так в резюме и напишем. Руководитель рекламной конторы без опыта и образования

Опыт - дело наживное.

Так нажить сначала надо default/smile А она 25 брезгует

12

Там просто с опытом (но можно без образования) 25к. На 20 хоть куда можно сразу пойти, а там и столько могут не дать. А богатого мужа у меня нет.
бОльшая зп- это у нас исключительный случай. Роста, естессно, нет. Только свою открывать. Или уезжать со своим опытом в другие регионы.

13

bloodykaty пишет:

Там просто с опытом (но можно без образования) 25к. На 20 хоть куда можно сразу пойти, а там и столько могут не дать. А богатого мужа у меня нет.
бОльшая зп- это у нас исключительный случай. Роста, естессно, нет. Только свою открывать. Или уезжать со своим опытом в другие регионы.

Да. Приезжай в Екатеринбург

14

фотки давай, в дресскоде и без,
без этого "не взлетит"

15

Кто-то хочет чтоб у него взлетело..

16

Да. Приезжай в Екатеринбург

Отточив полезный навык владения языком.. default/big_smile

17

Там отточишь

18

Что ты умеешь делать?

19 Отредактировано Morf (11.11.2016 10:04:34)

Des пишет:

Что ты умеешь делать?

слишком общий вопрос - "могу копать, могу не копать",
знаниями чего, кого владеешь?
умения?
навыки?

про язык - поподробнее пж-ста!

20

Красить забор default/icon_mrgreen
Работать оператором склада, слишком хорошо работать в третьесортной типографии, ровно расставлять баночки, шить всякую фигню, которая никому, включая меня, не нужна.. Я много всякой ерунды умею default/smile