21

учись руководить
иди в третьесортную типографию доростай до мелкого начальника и руководи. такими как ты но делающими свою работу на ту зарплату. а ты слишком хорошо ими управляй и координируй.

22

bloodykaty пишет:

Красить забор default/icon_mrgreen
Работать оператором склада, слишком хорошо работать в третьесортной типографии, ровно расставлять баночки, шить всякую фигню, которая никому, включая меня, не нужна.. Я много всякой ерунды умею default/smile

Глупые женятся, умные выходят замуж.

23

ну начнем с "Работать оператором склада" :
- знание документооборота, при приемке? отгрузке?
1C ? или иная складская учетная система?
умение добиться исполнения задачи от "грузчика с бодуна"?
как вы оцените  свою "психическая устойчивость"?

24

умение добиться исполнения задачи от "грузчика с бодуна"?

Мальчик знает толк в извращения

25

forze00 пишет:

умение добиться исполнения задачи от "грузчика с бодуна"?

Мальчик знает толк в извращения

это не извращение, это недавние реальные будни моей конторы

26 Отредактировано bloodykaty (11.11.2016 10:55:14)

Morf пишет:

ну начнем с "Работать оператором склада" :
- знание документооборота, при приемке? отгрузке?
1C ? или иная складская учетная система?
умение добиться исполнения задачи от "грузчика с бодуна"?
как вы оцените  свою "психическая устойчивость"?

1с. Документооборот как документооборот.
Умение разговаривать с любым грузчиком- нет
Психическая устойчивость ниже среднего)
Но в экстремальной - норм
И!! Я считаю до двух одинаковых результатов, если надо считать default/icon_mrgreen такая эффективность)

27

Morf пишет:
forze00 пишет:

умение добиться исполнения задачи от "грузчика с бодуна"?

Мальчик знает толк в извращения

это не извращение, это недавние реальные будни моей конторы

Я так и понял что из личного опыта.

28

LiveEvil пишет:

учись руководить
иди в третьесортную типографию доростай до мелкого начальника и руководи. такими как ты но делающими свою работу на ту зарплату. а ты слишком хорошо ими управляй и координируй.

Там и так много начальства, а работать некому, так как всю зарплату ест начальство)))
Если бы были какие-то еще источники дохода - было бы неплохо. Мне там было бы что делать))
Если уж Я(!) была там суперспециалистом.. default/smile
Там такое дно...)))
Но если подработку иметь хотя бы, то вариант.
Но там больше идеи востребованы, они могут печатать, но не умеют и не знают, что)))

29

тут важно что ты гдето чувствуешь себя компетентнее других экспертов, а значит можешь возглавлять отдел (даже если это вас двое и у тебя один рабочий в отделе) со временем ты сможешь руководить тремя, а после этого хоть 30
ты просто не оч видимо осознаешь где и в чем обяззаности руководящего звена, надо поднатаскаться. а так как ты компетентна в области, то легко сможешь инструктировать и контролировать других. важно вобще разобраться что это такое *менеджмент.

30

LiveEvil пишет:

тут важно что ты гдето чувствуешь себя компетентнее других экспертов, а значит можешь возглавлять отдел (даже если это вас двое и у тебя один рабочий в отделе) со временем ты сможешь руководить тремя, а после этого хоть 30

срочной пройти учебный курс "Грузчик - как основа современной логистики. Эффективное управление грузчиком."

31

можно и грузчиками управлять а почему нет. лишь бы платили хорошо и получалось нормально.

32

вечером будем мерять "психическую устойчивость" у соискателя! сейчас, с работы, не могу
вэлкам!

33 Отредактировано Ingaga (11.11.2016 15:03:45)

В какой ты области живешь? Если в приморской, то можно в морскую сферу податься, там всегда хорошие деньги платят. Хотя бы как я крюинг менеджером. Особых знаний не надо, главное английский, хотя для внутреннего рынка морского и тот не особо нужен.

Стресс обеспечен, кстати default/big_smile

34

Ingaga пишет:

В какой ты области живешь? Если в приморской, то можно в морскую сферу податься, там всегда хорошие деньги платят. Хотя бы как я крюинг менеджером. Особых знаний не надо, главное английский, хотя для внутреннего рынка морского и тот не особо нужен.

Стресс обеспечен, кстати default/big_smile

Значит ты без особых знаний?

35

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

В какой ты области живешь? Если в приморской, то можно в морскую сферу податься, там всегда хорошие деньги платят. Хотя бы как я крюинг менеджером. Особых знаний не надо, главное английский, хотя для внутреннего рынка морского и тот не особо нужен.

Стресс обеспечен, кстати default/big_smile

Значит ты без особых знаний?

у меня бакалавр по китаеведению, но после получения диплома, я поняла, что с Китаем и китайцами не хочу никак соприкасаться. Поработала на разных работах, а потом по объявлению устроилась в крюинг и там всему делопроизводству научилась. Главное требование было- хороший уровень английского.

36

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

В какой ты области живешь? Если в приморской, то можно в морскую сферу податься, там всегда хорошие деньги платят. Хотя бы как я крюинг менеджером. Особых знаний не надо, главное английский, хотя для внутреннего рынка морского и тот не особо нужен.

Стресс обеспечен, кстати default/big_smile

Значит ты без особых знаний?

у меня бакалавр по китаеведению, но после получения диплома, я поняла, что с Китаем и китайцами не хочу никак соприкасаться. Поработала на разных работах, а потом по объявлению устроилась в крюинг и там всему делопроизводству научилась. Главное требование было- хороший уровень английского.

Всего лишь бакалавр? Нда.

37

Ну вот ты аспирант, а работаешь сисадмином. Жизнь прекрасна!

38

Ingaga пишет:

Ну вот ты аспирант, а работаешь сисадмином. Жизнь прекрасна!

Там в 50 раз больше платят. И я ведущий инженер. Жизнь не то что прекрасна, она охуенна!

39

Ingaga пишет:

В какой ты области живешь? Если в приморской, то можно в морскую сферу податься, там всегда хорошие деньги платят. Хотя бы как я крюинг менеджером. Особых знаний не надо, главное английский, хотя для внутреннего рынка морского и тот не особо нужен.

Стресс обеспечен, кстати default/big_smile

Не, у нас только Байкал default/smile

40

bloodykaty пишет:
Ingaga пишет:

В какой ты области живешь? Если в приморской, то можно в морскую сферу податься, там всегда хорошие деньги платят. Хотя бы как я крюинг менеджером. Особых знаний не надо, главное английский, хотя для внутреннего рынка морского и тот не особо нужен.

Стресс обеспечен, кстати default/big_smile

Не, у нас только Байкал default/smile

Экскурсовод гид? Будишь по Байкалу народ водить. Причем обычно турагенство в Москве где-нибудь, а гид местный. Да и опыт походный приобрести легко. Отдыхаешь, тебе еще и деньги платят. Говорить и показывать ты любишь.