1

На работе-то у меня теперь оказалась сплошная Гамма.
Тот "Габен", на которого Драечка прыгала, все-таки Бальзак оказался.

Еще пришел один новый парубок, похоже, Джек.

Вначале они начали Драечку делить, но сильно не ругались,  Драечка тихо млела от обилия виктимов.

Но вдруг выходит из декретного отпуска девушка, не знаю, кто. Донка? Жучка? Какой-то логик.

Она вроде бы им не подходит, но сама по себе очень интересная и живая - и вот парубки бросают Драечку и начинают ударять за новенькой.

На бедную Еську вообще никто не обращает внимания, что только она ни вытворяет. Когда Еська устраивает свой коронный номер с переодеванием в присутствии мужчин, Джек с брезгливостью в голосе говорит ей - подожди, мы выйдем! Ни на йоту не интересуется почему-то.

Короче говоря, теперь у меня ежедневный сериал прямо на рабочем месте.

Не могу только девушку оттипировать - кто же она? Может, все же не логик,  а этик - Напка, например. Или просто очень привлекательная?

2

Klava пишет:

На работе-то у меня теперь оказалась сплошная Гамма.

Не зарекайся.

3

forze00 пишет:
Klava пишет:

На работе-то у меня теперь оказалась сплошная Гамма.

Не зарекайся.

Бальзак только под вопросом. Джек вообще натуральный да и парочка Драйка-Джек - просто классика жанра.

И то, что Джек смотрит налево, в эту классику укладывается. У него еще и жена, кстати, имеется

4

Соционика-соционикой, но "Бальзак" - он симпатичнее и неженатее, вот все на него и зарятся

5

Дюмка, представьте, тоже активизировалась Джеком

6

Klava пишет:

Дюмка, представьте, тоже активизировалась Джеком

это нормально)

7

На бедную Еську вообще никто не обращает внимания, что только она ни вытворяет. Когда Еська устраивает свой коронный номер с переодеванием в присутствии мужчин, Джек с брезгливостью в голосе говорит ей - подожди, мы выйдем! Ни на йоту не интересуется почему-то.

Печаль, прям как себе сочувствую default/smile

8

чем может интересовать вульгарность еще и во время работы))  молодец Джек)

9

Klava пишет:
forze00 пишет:
Klava пишет:

На работе-то у меня теперь оказалась сплошная Гамма.

Не зарекайся.


И то, что Джек смотрит налево, в эту классику укладывается. У него еще и жена, кстати, имеется

default/yikes

10

то что Джек смотрит налево - нормально,  они очень активные преимущественно , секс из них прет,  что там говорить))

11

Жуть какая... Точно конфликтер.

12

Но это не значит что собственно до секса доходит))) у них слава богу болевая БС)))

13

Смотреть это уже почти что изменять... Мысленно.

14

Danaia пишет:

Смотреть это уже почти что изменять... Мысленно.

видеофильмы входят в это понятие?))))

15

это круто))

16

NeoFit пишет:

чем может интересовать вульгарность еще и во время работы))  молодец Джек)

Почему вульгарность? Это же почти как.. розыгрыш default/big_smile
Удивить))))
Хотя я же не знаю, КАК она это делала))

17

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

чем может интересовать вульгарность еще и во время работы))  молодец Джек)

Почему вульгарность? Это же почти как.. розыгрыш default/big_smile
Удивить))))
Хотя я же не знаю, КАК она это делала))

по описаниям Клавы делает она это не очень))

18

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

чем может интересовать вульгарность еще и во время работы))  молодец Джек)

Почему вульгарность? Это же почти как.. розыгрыш default/big_smile
Удивить))))
Хотя я же не знаю, КАК она это делала))

Ну не очень, да. Динамо по Берну. Слишком нарочито.
Вначале демонстрирует при многочисленных свидетелях части тела мужчинам, а потом рассказывает, какие все мужчины скоты озабоченные.
Джек молодец. Ну или уже что-то про нее слышал, городок-то маленький.

Но она изобретательна, надо признать! Вчера долго рассказывала, какие ночнушки ей дарил отчим, когда она училась в старших классах. Ей - коротенькие, эротичные, с разрезиками, а ее матери - длинные фланелевые в цветочек. Рассказывала мужчинам нашим молодым, они сидели оба с каменными лицами и делали вид, что не слышат.
Мать  с отчимом разошлась, между прочим, еще тогда (сейчас Есе за 30), и теперь я думаю, что не без помощи ли дочки? Ну или там на самом деле отчим шалун?

Хотя с точки зрения розыгрыша... Нет, все-таки слишком это для работы и трезвого состояния.

И зачем провоцировать, если не собираешься никуда?

19 Отредактировано Klava (03.12.2016 14:33:53)

Я тут подумала, новенькая-то Жукова, похоже. У нас и ревизное кольцо теперь, и заказное, но без 1 товарища. Без Робеспьера.
Хотя, с Робеспьером ревизное, а вот с Гюгом будет заказное. Все же легче. Где взять Гюга?

И не странно, что я себя нормально ощущаю, у меня же в родительской семье заказное кольцо - некомфортно, но дела идут, катятся. Рабочая обстановочка.
М-да... Бедная Жучка...

20

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Смотреть это уже почти что изменять... Мысленно.

видеофильмы входят в это понятие?))))

Ну да, если смотреть и думать "а вот круто было бы с ней, если бы возможность была" тогда да.  А обращать внимание на других РЕАЛЬНЫХ женщин, это, извините меня, это уже слишком.