21

NeoFit пишет:

это круто))

Что?

22 Отредактировано Danaia (03.12.2016 14:51:26)

Любой нормальный, любящий мужчина, должен на весь флирт в его сторону отвечать "девушка, что вы себе позволяет? Я не свободен", либо отдаляться, если вежлив слишком на порядочную дистанцию. и сам сохранять дистанцию исключительно рабочих/приятельских отношений с женщинами. Без какого либо намека на флирт с его стороны. Только обаятельностьсь и галантность допускаются, но это уж со всеми тогда и со 100 летними бабушками тоже, без подтекста какого то.

23

Danaia пишет:
Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Смотреть это уже почти что изменять... Мысленно.

видеофильмы входят в это понятие?))))

Ну да, если смотреть и думать "а вот круто было бы с ней, если бы возможность была" тогда да.  А обращать внимание на других РЕАЛЬНЫХ женщин, это, извините меня, это уже слишком.

Я тебе по секрету скажу, это показатель потенции. С возрастом снижается.
Т.е., если не обращает, это тоже странно. Физиология же

24

Danaia пишет:

Любой нормальный, любящий мужчина, должен на весь флирт в его сторону отвечать "девушка, что вы себе позволяет? Я не свободен", либо отдаляться, если вежлив слишком на порядочную дистанцию. и сам сохранять дистанцию исключительно рабочих/приятельских отношений с женщинами. Без какого либо намека на флирт с его стороны. Только обаятельностьсь и галантность допускаются, но это уж со всеми тогда и со 100 летними бабушками тоже, без подтекста какого то.

любой человек прежде всего перед самим собой должен быть откровенен. и контролировать себя в разумных границах. зажмуривать глаза и носить мешок на голове это не верность - это просто страхи.

25

Klava пишет:

Ну не очень, да. Динамо по Берну. Слишком нарочито.
Вначале демонстрирует при многочисленных свидетелях части тела мужчинам, а потом рассказывает, какие все мужчины скоты озабоченные.
Джек молодец. Ну или уже что-то про нее слышал, городок-то маленький.

Но она изобретательна, надо признать! Вчера долго рассказывала, какие ночнушки ей дарил отчим, когда она училась в старших классах. Ей - коротенькие, эротичные, с разрезиками, а ее матери - длинные фланелевые в цветочек. Рассказывала мужчинам нашим молодым, они сидели оба с каменными лицами и делали вид, что не слышат.
Мать  с отчимом разошлась, между прочим, еще тогда (сейчас Есе за 30), и теперь я думаю, что не без помощи ли дочки? Ну или там на самом деле отчим шалун?

Хотя с точки зрения розыгрыша... Нет, все-таки слишком это для работы и трезвого состояния.

И зачем провоцировать, если не собираешься никуда?

Смешная какая default/big_smile
Такие девочки так рабочую обстановку улучшают... Люблю на дурдом поглазеть))

А зачем провоцировать хз default/icon_mrgreen
Но вот они раз - и удивились)))) и не знают, что это было такое)))
(ну да, в душе я не самый серьезный человек на свете)))))

26

bloodykaty пишет:
Klava пишет:

Ну не очень, да. Динамо по Берну. Слишком нарочито.
Вначале демонстрирует при многочисленных свидетелях части тела мужчинам, а потом рассказывает, какие все мужчины скоты озабоченные.
Джек молодец. Ну или уже что-то про нее слышал, городок-то маленький.

Но она изобретательна, надо признать! Вчера долго рассказывала, какие ночнушки ей дарил отчим, когда она училась в старших классах. Ей - коротенькие, эротичные, с разрезиками, а ее матери - длинные фланелевые в цветочек. Рассказывала мужчинам нашим молодым, они сидели оба с каменными лицами и делали вид, что не слышат.
Мать  с отчимом разошлась, между прочим, еще тогда (сейчас Есе за 30), и теперь я думаю, что не без помощи ли дочки? Ну или там на самом деле отчим шалун?

Хотя с точки зрения розыгрыша... Нет, все-таки слишком это для работы и трезвого состояния.

И зачем провоцировать, если не собираешься никуда?

Смешная какая default/big_smile
Такие девочки так рабочую обстановку улучшают... Люблю на дурдом поглазеть))

А зачем провоцировать хз default/icon_mrgreen
Но вот они раз - и удивились)))) и не знают, что это было такое)))
(ну да, в душе я не самый серьезный человек на свете)))))

Выглядит не смешно, а странно. Очень странно. От этого неприятно.
Возможно, если бы она была страшненькая, это было бы более понятно, и поэтому более приемлемо.
А она красотка, у нее нет проблем с мужским вниманием.

В результате такого поведения за тот короткий срок, который я ее знаю, она поклонников подрастеряла. Мужчины не понимают, почему она себя так ведет.
Ну, и замужем она еще, это тоже странно, такое поведение при наличии мужа.

Она еще, кстати, очень любит истории с поножовщиной, которая чуть не случилась оттого, что ее муж кинулся защищать ее честь. Но, может, и привирает, муж у нее довольно флегматичный товарищ, хотя поводов там, должно быть, предостаточно. Как-то я все равно не могу его с ножом представить.

Дело ведь не в том, что она вытворяет, а в том, что она потом рассказывает - она такая вся невинная, купила недавно новый лифчик, ну вы понимаете, пуш-ап, и у нее есть такая кофточка, с таким вырезом, и она так в гостях наклонилась случайно (это все показывается посредине комнаты), а эта скотина, такой-то (имя и фамилия следуют), смотрит прямо туда! Нет, ну какая скотина!
И она такая смотрит на мужа, а муж покраснел, а потом та скотина еще и мимо прошел, а на столе на кухне (это все квартирники у них) такой нож, и она вся затрепетала, и подумала - а вдруг? А муж уже бежит! За ножом, наверное!
И она хватает этот нож, в коридор, в сумку! А назавтра смотрит - ха-ха-ха, в сумке какой-то нож!

Вот так. по факту - нож-таки спионерила. Но предотвратила резню.
Прямо как одна половина девочки баловалась, разбила кружку. А вторая половина девочки помогала маме - подмела осколки, вытерла лужу...

27

ну на ролевой виисит сильно еська. значит что-то не оч комфортно ей в жизни. или с мужчиной или просто где-то (на той же работе) не устроена.
часто люди на ролевой подвисают когда оч надо сильно вкладываться во вне для резульата. в неблагоприятной обстановке долго находятся.
так то она на мин 15-30 включилась и заглохла. а если регулярно и постоянно льется значит тяжко члеовеку. неспокойно.

28

Перед собой, это да. Любящий человек не должен ни себя ни половинку обманывать и по сторонам не смотреть. Любишь, значит никого другого не хочешь. Весь мир в одном человеке. И это к потенции отношения не имеет. С любимым потенция пусть будет идеальная. А на всех других пусть рвотные рефлексы наступают.

29

Danaia пишет:

Перед собой, это да. Любящий человек не должен ни себя ни половинку обманывать и по сторонам не смотреть. Любишь, значит никого другого не хочешь. Весь мир в одном человеке. И это к потенции отношения не имеет. С любимым потенция пусть будет идеальная. А на всех других пусть рвотные рефлексы наступают.

должен это самообман) и рвотный рефлекс тоже максимализм. обычный члеовек отличает чуть больше чем два оттенка и отвечает за свои поступки но не боится не стыдиться и не шарахается по углам только потому что у его партнера максимализм)))) смотреть видеть думать надо соотносительно реальности а не навязаных илюзий. если женщина красива нет ничего дурного в том что мужчина признает ее красивой или залюбуется. скорее наоборот ненормальным извращением будет ее хулить или игнорить.

30

Danaia пишет:

Перед собой, это да. Любящий человек не должен ни себя ни половинку обманывать и по сторонам не смотреть. Любишь, значит никого другого не хочешь. Весь мир в одном человеке. И это к потенции отношения не имеет. С любимым потенция пусть будет идеальная. А на всех других пусть рвотные рефлексы наступают.

Вот идеализм! Уважаю, но осуждаю

31

LiveEvil пишет:

ну на ролевой виисит сильно еська. значит что-то не оч комфортно ей в жизни. или с мужчиной или просто где-то (на той же работе) не устроена.
часто люди на ролевой подвисают когда оч надо сильно вкладываться во вне для резульата. в неблагоприятной обстановке долго находятся.
так то она на мин 15-30 включилась и заглохла. а если регулярно и постоянно льется значит тяжко члеовеку. неспокойно.

Неспокойно. Ну да. Вообще, она выглядит неадаптированной. У нее должность плохая, типа секретарши, но числится инженером, и очень часто она не занята, вот и боится, наверное. Уязвима

32

видимо ее би чэ никому по периметру не нужна.
вот начальнику или мужу.
она на ролевую и уперлась. а ролевая всегда несколько нелепо и гиперболизировано выглядит когда по ней активно работают. и чем больше стараются тем в нее больше критики прилетает. типа *неадекват.
замкнутый круг.

33

LiveEvil пишет:

видимо ее би чэ никому по периметру не нужна.
вот начальнику или мужу.
она на ролевую и уперлась. а ролевая всегда несколько нелепо и гиперболизировано выглядит когда по ней активно работают. и чем больше стараются тем в нее больше критики прилетает. типа *неадекват.
замкнутый круг.

Ну да. Начальник был Штир, теперь Драйзер. Всем рассказывает, какая она неподходящая.
Может, и муж Драйзер? Она с трудом его окрутила, при всех своих многочисленных достоинствах

34

ну если сейчас драйзер может и лучше станет немного..вообще очевидно надо ее как-то поощрять по би, спрашивать..хвалить за ее советы. она переключится. интровертируется.

35

Danaia пишет:

Перед собой, это да. Любящий человек не должен ни себя ни половинку обманывать и по сторонам не смотреть. Любишь, значит никого другого не хочешь. Весь мир в одном человеке. И это к потенции отношения не имеет. С любимым потенция пусть будет идеальная. А на всех других пусть рвотные рефлексы наступают.

ну в идеальном смысле - да -)
ты совсем не допускаешь для себя хотя бы легкого флирта с кем то ещё?

36

LiveEvil пишет:

видимо ее би чэ никому по периметру не нужна.
вот начальнику или мужу.
она на ролевую и уперлась. а ролевая всегда несколько нелепо и гиперболизировано выглядит когда по ней активно работают. и чем больше стараются тем в нее больше критики прилетает. типа *неадекват.
замкнутый круг.

Ммм.. А я тут только на чернологические темы могу без хихиканья писать.. А они не поднимаются default/big_smile
Может, и правда...))

А еська - огонь. default/icon_mrgreen
Я такого еще ни разу не видела))

37

Даная, а ты что думаешь и делаешь в ответ на внимание посторонних мужчин?

Не замечаешь или разгоняешь или как?

38

bloodykaty пишет:

Я такого еще ни разу не видела))

а тебе бы всё развлекаться )))

39

Ага))) люблю трешачокс заценить default/icon_mrgreen
У меня вон на одной работе коллега залетела от сына кладовщицы, а он еще имел отношения прямо в печатном цеху с пьющей немолодой работницей печати.
А моя юная коллега в это время уже крутила роман с мальчиком по сбыту, которого через месяц должны были судить за кражу имущества предприятия на прошлой работе default/lol
Да еще и босс ходил и сверкал наигранно-грозным взглядом вместо работы. Любил смущать)) И выдавал монологи типа "Вы все тупые, раз не знаете, что делать с этим аппаратом. Я-то понятно, что тупой, даже таблицу умножения не выучил, но с вами-то почему все не так? Почему в мире столько тупых?!?"
Не работа, а сплошной праздник была))

40

когда такое происходит там где мне приходится находится я слепну глохну и отгораживаюсь так чтобы даже запаха не проходил))  не переношу такое )))