41 Отредактировано bloodykaty (03.12.2016 20:29:55)

Ахах а мне круто, причем там все были с большим приветом))
Та самая третьесортная типография, где мне супербосс пожаловался, что пришлось заказывать на стороне дизайн этикетки для мусорных пакетов default/icon_mrgreen
Показал.
(Красно-сине-зеленая полоска, надпись "Мешки для мусора 20 л" и картинка с ведром)
"Она же ЦВЕТНАЯ! Никто не может такое. Все тупые. default/neutral  Ты сможешь?!? Тогда не смей увольняться, а то я тебя сейчас задушу!!" ..и душит такой)))
Зато каждая бумажка выдавалась в специальном конверте с номером))) и все только в пределах здания!!))
До сих пор ностальгирую по зверинцу default/roll

42

прелесть какая..надо найти себе такую работу где ради упаковки мешков для мусора готовы держать за горло...

43

Тебя-то бы вообще на руках носили)))
Такая помесь Прометея с санитаром))

44

default/lol

45

bloodykaty пишет:

Ага))) люблю трешачокс заценить default/icon_mrgreen
У меня вон на одной работе коллега залетела от сына кладовщицы, а он еще имел отношения прямо в печатном цеху с пьющей немолодой работницей печати.
А моя юная коллега в это время уже крутила роман с мальчиком по сбыту, которого через месяц должны были судить за кражу имущества предприятия на прошлой работе default/lol

хаха! во дают -))) пьющая немолодая работница печати...
у нас тоже подобные вещи происходят -)) народ любит хлеб и зрелища - особенно когда люди в компании работают подолгу ))

46 Отредактировано Danaia (03.12.2016 22:51:17)

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Перед собой, это да. Любящий человек не должен ни себя ни половинку обманывать и по сторонам не смотреть. Любишь, значит никого другого не хочешь. Весь мир в одном человеке. И это к потенции отношения не имеет. С любимым потенция пусть будет идеальная. А на всех других пусть рвотные рефлексы наступают.

ну в идеальном смысле - да -)
ты совсем не допускаешь для себя хотя бы легкого флирта с кем то ещё?

Ага, не допускаю. Считаю уже предательством в какой то мере. Незачем мне умышленно с кем то флиртовать.

47

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

Перед собой, это да. Любящий человек не должен ни себя ни половинку обманывать и по сторонам не смотреть. Любишь, значит никого другого не хочешь. Весь мир в одном человеке. И это к потенции отношения не имеет. С любимым потенция пусть будет идеальная. А на всех других пусть рвотные рефлексы наступают.

должен это самообман) и рвотный рефлекс тоже максимализм. обычный члеовек отличает чуть больше чем два оттенка и отвечает за свои поступки но не боится не стыдиться и не шарахается по углам только потому что у его партнера максимализм)))) смотреть видеть думать надо соотносительно реальности а не навязаных илюзий. если женщина красива нет ничего дурного в том что мужчина признает ее красивой или залюбуется. скорее наоборот ненормальным извращением будет ее хулить или игнорить.

Любовь должна просто исключать желание смотреть по сторонам. Я может неправильно выражаюсь, говоря "должен" на самом деле просто не хочет. Есть любимая и все меркнут

48 Отредактировано Danaia (03.12.2016 22:56:05)

Klava пишет:
Danaia пишет:

Перед собой, это да. Любящий человек не должен ни себя ни половинку обманывать и по сторонам не смотреть. Любишь, значит никого другого не хочешь. Весь мир в одном человеке. И это к потенции отношения не имеет. С любимым потенция пусть будет идеальная. А на всех других пусть рвотные рефлексы наступают.

Вот идеализм! Уважаю, но осуждаю

Эх, идеалистом меня чет частенько называют. Но осуждать то зачем.
Но моё неизменное, святое мнение, что только так и никак иначе, потому что иначе это уже не настоящая любовь, а так... Привязанность, симпатия, удобство

49

Danaia пишет:

Любовь должна просто исключать желание смотреть по сторонам. Я может неправильно выражаюсь, говоря "должен" на самом деле просто не хочет. Есть любимая и все меркнут

тогда зачем бояться увидеть красоту или привлекательность в другом человеке? зачем это ограничение если *любимая* уже есть, и чувствам ничего не угрожает. зачем врать что все другие безобразны))? они просто дургие отличные от *любимой*..она от этого менее любимой не станет)))

50

bloodykaty пишет:

Даная, а ты что думаешь и делаешь в ответ на внимание посторонних мужчин?

Не замечаешь или разгоняешь или как?

Игнорю.
И стараюсь смыться.
Не помогает, тогда прямо говорю "я девушка не свободная, телефон, имя не скажу" Меня это напрягает все.

51 Отредактировано Danaia (03.12.2016 23:12:06)

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

Любовь должна просто исключать желание смотреть по сторонам. Я может неправильно выражаюсь, говоря "должен" на самом деле просто не хочет. Есть любимая и все меркнут

тогда зачем бояться увидеть красоту или привлекательность в другом человеке? зачем это ограничение если *любимая* уже есть, и чувствам ничего не угрожает. зачем врать что все другие безобразны))? они просто дургие отличные от *любимой*..она от этого менее любимой не станет)))

Так я же не говорю такого. Вот смотри - оценить можно конечно, чисто как картину. Но при этом любимый человек, при всей необьективности,  конечно же должен быть самым лучшим в глазах партнёра. Если уж не лучшим, то хотя бы самым желанным и единственным. А про рвотные рефлексы, это если задыматься об интиме с кем то левым. Типа фу какая мерзость, я и не с любимым, а с этим, пусть даже и эстетически красивым созданием.

52

ну просто звучало как-то так будтобы и правда надо чуток умом поехать и считать дургих противными уродами.
так то да. не важно какой твой близкий человек его ценность несравнима и неоспорима. просто потому что это он.
мне почемуто слышатся какие-то жесткие ограничения, вот я и вмешалась в беседу.

53 Отредактировано Danaia (03.12.2016 23:21:15)

LiveEvil пишет:

ну просто звучало как-то так будтобы и правда надо чуток умом поехать и считать дургих противными уродами.
так то да. не важно какой твой близкий человек его ценность несравнима и неоспорима. просто потому что это он.
мне почемуто слышатся какие-то жесткие ограничения, вот я и вмешалась в беседу.

Ну я склонна иногда слишком как то категорично говорить...не всегда выходит верно выразить сам смысл. Но вот флирт я серьёзно не допускаю. Оценка оценкой, но флирт это ведь проявление заинтересованности. А заинтересованность уже недопустима.

54

ну конечно, если человек плохо оценивает обстановку..да и вообще ненужный риск.
но в некоторых случаях это абсолютно безобидно. как исключение..

55

Нууу... если я вот конкретно сейчас до смерти хочу вяленой оленины, я все равно могу прихватить еще и десерт с авокадо. Съесть не съем, но вдруг пригодится... не одну ж оленину есть.

56

Вот я просто элементарно не понимаю смысла флирта, если нет заинтересованности и планов на обьект флирта.
Если у тебя уже есть любимый человек, то общение со всеми переходит в нейтральное. Что мужчина, что женщина. Только уважения чутку прибавить можно, если там возраст или статус. Но везде дистанция обязательна.

57

Danaia пишет:

Вот я просто элементарно не понимаю смысла флирта, если нет заинтересованности и планов на обьект флирта.
Если у тебя уже есть любимый человек, то общение со всеми переходит в нейтральное. Что мужчина, что женщина. Только уважения чутку прибавить можно, если там возраст или статус. Но везде дистанция обязательна.

Смысл флирта всегда повеселиться. Нет?

58

Danaia пишет:

Вот я просто элементарно не понимаю смысла флирта, если нет заинтересованности и планов на обьект флирта.
Если у тебя уже есть любимый человек, то общение со всеми переходит в нейтральное. Что мужчина, что женщина. Только уважения чутку прибавить можно, если там возраст или статус. Но везде дистанция обязательна.

зависит от самого человека. некоторые люди просто общаются посредством флирта. это их неотьемлемая часть. это не обязательно носит сексуальный характер..и не обазятельно направлено на противоположный пол. такой стиль общения. конечно если человеку это несвойственно то было бы странно начинать это имея партнера. но так никогда вцелом и не происходт...нет такой потребности и привычки. но не все же люди такие))

59 Отредактировано Danaia (03.12.2016 23:48:19)

Nipsu пишет:
Danaia пишет:

Вот я просто элементарно не понимаю смысла флирта, если нет заинтересованности и планов на обьект флирта.
Если у тебя уже есть любимый человек, то общение со всеми переходит в нейтральное. Что мужчина, что женщина. Только уважения чутку прибавить можно, если там возраст или статус. Но везде дистанция обязательна.

Смысл флирта всегда повеселиться. Нет?

А? Как можно за счёт флирта веселиться?
Для меня флирт это этичный способ сказать "ты мне нравишся, я тебя хочу"

60 Отредактировано Danaia (03.12.2016 23:52:01)

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

Вот я просто элементарно не понимаю смысла флирта, если нет заинтересованности и планов на обьект флирта.
Если у тебя уже есть любимый человек, то общение со всеми переходит в нейтральное. Что мужчина, что женщина. Только уважения чутку прибавить можно, если там возраст или статус. Но везде дистанция обязательна.

зависит от самого человека. некоторые люди просто общаются посредством флирта. это их неотьемлемая часть. это не обязательно носит сексуальный характер..и не обазятельно направлено на противоположный пол. такой стиль общения. конечно если человеку это несвойственно то было бы странно начинать это имея партнера. но так никогда вцелом и не происходт...нет такой потребности и привычки. но не все же люди такие))

Ну вот блин.. Для меня важен именно подтекс , который в это вкладывается. Если чел со всеми флиртует, и с 15-ти летними, и с 20-ти летними, и с 60-ти летними, тогда да, это просто манера общения. А если флиртует только с симпатичный девушками, тут уже что то не то.