621

Бывает, что она необходима, если давление низкое, например...

622

у меня норма по давлению.

623

NeoFit пишет:

У меня кофеиновая зависимость.

я себе покупаю ячменный напиток...по вкусу как кофе а полезным свойствам вообще не сравнить)))

624

Да просто надо перестать пить кофе. (больше одной в день)

625

Я уже выпил два с утречка, хотя не собирался. default/shy default/yikes  Просто была встреча с т.н. помощником, к-й мне нужен как зайцу 5-я нога. Его помощь-пить со мной кофе за мой счет. default/big_smile Нет, ну угощать мне приятно, дело не в этом... default/wub

626

я пью кофе за счет офиса.
(Может поэтому так много))))

627

NeoFit пишет:

я пью кофе за счет офиса.
(Может поэтому так много))))

default/big_smile default/wub
Пойду гладить котов за счет котов))))

628

я шучу. я нечувствительна к халяве.

629

NeoFit пишет:

Да просто надо перестать пить кофе. (больше одной в день)

просто надо перестать пить кофе.

630

Нет совсем переставать смысла нет, для меня это не вредно в малых количествах.

631

NeoFit пишет:

Нет совсем переставать смысла нет, для меня это не вредно в малых количествах.

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах default/big_smile

632

Нет алкоголь то как раз вреден в любых.

633

NeoFit пишет:

Нет алкоголь то как раз вреден в любых.

Да я тоже шучу. default/tongue default/wub У меня сейчас вообще непереносимость алкоголя появилась default/shy

634

NeoFit пишет:

Нет совсем переставать смысла нет, для меня это не вредно в малых количествах.

кофе в любых количествах...это та же самая интоксикация.

635

Да ну какая интоксикация, бог с тобой.. Невозможно ж совсем превратиться в эфир, Миу))

636

NeoFit пишет:

Да ну какая интоксикация, бог с тобой.. Невозможно ж совсем превратиться в эфир, Миу))

дак столько ж других клевых продуктов я для себя открыла))) и вкусно и без всяких негативных последствий))))

637

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Да ну какая интоксикация, бог с тобой.. Невозможно ж совсем превратиться в эфир, Миу))

дак столько ж других клевых продуктов я для себя открыла))) и вкусно и без всяких негативных последствий))))

просто нам рекламой голову прошили...мы за пределами рекламных продуктов вообще разучились мыслить)))
я когда к родителям приезжаю...как будто америку каждый раз открываю по рациону и продуктам...

638

ну мне надо прежде всего быстренько зайти в магазин и купить -)
Как-то специально заморачиваться я не буду.

639

NeoFit пишет:

ну мне надо прежде всего быстренько зайти в магазин и купить -)
Как-то специально заморачиваться я не буду.

вот-вот))) но есть на полках все равно другие продукты...))) их тоже можно быстренько взять...их просто никто не рекламирует...
но они есть ...и порой конечно их надо уметь готовить))) а так порой не понятно...стоит киноа, к примеру,....и не понятно какой у нее вкус и как готовить)))

640

https://m.popkey.co/08b5c7/gKNjR.gif?c=popkey-web&p=popkey&i=mondaymotivation-reactions&l=direct&f=.gif