61

Да, это и правда главное.
Все получится, не может не получится.
Мотивация.
http://atkritka.com/upload/iblock/fe6/atkritka_1333015250_835.jpg

62

я похудела до 51,5 кг уже. Не то чтоб я стремилась, но как факт.

63

я на 0,5 кило похудела)

64

У меня лет в 20 талия была 57-59. Эх))) где мои 20

65

Decadentia пишет:

я похудела до 51,5 кг уже. Не то чтоб я стремилась, но как факт.

Костлявая

66

Ханна пишет:

У меня лет в 20 талия была 57-59. Эх))) где мои 20

вот талия -да. сейчас требует внимания*(

forze00 пишет:

Костлявая

ну ещё не совсем. если вернусь к 45, то да. Сейчас вроде еще норм.

67

Decadentia пишет:

ну ещё не совсем.

ну при твоём росте это маловато конечно)

68

А я перебирала старые вещи и оказалось, что в сильно обтягивающих летних платьях я вообще не толстая default/smile а в остальном толстая))) магия.)))

69

http://s018.radikal.ru/i524/1702/f7/c8c212af0fd1.jpg

70

Ты дома в носках ходишь?

71

а что ты хочешь поглазеть на мои пальчики?

72

NeoFit пишет:

а что ты хочешь поглазеть на мои пальчики?

Конечно

73

Теперь посмотрим что будет через неделю. Две.

74

NeoFit пишет:

Теперь посмотрим что будет через неделю. Две.

Ставки давай делать?

75

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Теперь посмотрим что будет через неделю. Две.

Ставки давай делать?

Боюсь проиграть)))))

76

NeoFit пишет:

Теперь посмотрим что будет через неделю. Две.

Думаешь, его желания пойдут вверх?

77

Ханна пишет:
NeoFit пишет:

Теперь посмотрим что будет через неделю. Две.

Думаешь, его желания пойдут вверх?

default/icon_mrgreen

78 Отредактировано Onee-chan (02.02.2017 23:50:44)

NeoFit пишет:

а что ты хочешь поглазеть на мои пальчики?

[s]а знаешь, у японцев  в эстетической традиции фут-фетишизм[/s]
какая ты скромница! не ожидала, не ожидала ... default/smile default/smile default/smile default/smile
вот так разместишь фотку в общем доступе, кто-то увидит и потеряет покой и сон)))

Spoiler

строму взгляду Сэйкити человеческая нога могла поведать не меньше, чем лицо. То, что он увидел, было поистине совершенством. Изящно очерченные пальчики, ногти, подобные перламутровым раковинам на побережье Эносимы; округлость пятки, напоминающей жемчужину; блестящая кожа, словно омытая в водах горного потока, - да, то была нога, достойная окунуться в кровь мужчин, ступать по их поверженным телам. Он понял, что такая нога может принадлежать единственной женщине - той, которую он искал столько лет. Сдерживая биение сердца, в надежде увидеть лицо незнакомки Сэйкити последовал за паланкином. Однако, миновав несколько улочек и переулков, он вдруг потерял паланкин из виду.  "Татуировка" Дзюн-Итиро Танидзаки

Конечно

в самом деле, Лера, надо как-то оживить тему))) через две недели большой палец, еще через две - пятку))) потом - о боже! - всю ступню целиком. А сколько предвкушений на протяжении месяца! иногда предвкушение слаще сбычи мечты

79

в самом деле, Лера, надо как-то оживить тему))) через две недели большой палец, еще через две - пятку))) потом - о боже! - всю ступню целиком. А сколько предвкушений на протяжении месяца! иногда предвкушение слаще сбычи мечты

Пятипроцентный стриптиз.

зы. Можно еще и за просмотр деньги брать

80

Onee-chan пишет:

в самом деле, Лера, надо как-то оживить тему))) через две недели большой палец, еще через две - пятку))) потом - о боже! - всю ступню целиком. А сколько предвкушений на протяжении месяца! иногда предвкушение слаще сбычи мечты

На то и рассчитано default/smile
вот как в 19 веке девушка была полностью облачена, а тут , в карету поднимаясь, чуть обнажила край чулка и показала туфельку на каблучке - и воспоминаний на месяц -))) вот как надо)

Onee-chan пишет:

какая ты скромница! не ожидала, не ожидала ...

надо ж когда-то начинать default/lol