961

Ingaga пишет:

Зачем ты ставила на себе такой адовый эксперимент?

Студенческая настольгия

962

Смородина пишет:
Ingaga пишет:

Зачем ты ставила на себе такой адовый эксперимент?

Сказали, вред лапши и пюре быстрого приготовления сильно преувеличен. И к тому же, меня достала холодная горькая горбуша. И вообще холодная еда. Если на работу принести еду в термосе - она потом в нём неприятно вонять начинает, постоявший салат я тоже не люблю, раскисший... А тут всего 2 недели оставалось.
Короче, вред не преувеличен.
Щас сижу с огромным животом и с тяжестью в нём. Грущу сильно.
Хотя, наверное, тем, кто регулярно употребляет, норм. Но я-то такое не ела.

Заметила, что многие вредные продукты, если бросить их употреблять, а потом снова попробовать, очень тяжело переносятся. Я, например, чипсами раньше любила похрустеть. Но когда попробовала вновь, спустя несколько лет воздержания, реакция была, как сейчас на дошираки. И с соками пакетированными так было. Во-первых оказалось, что они жуть какие невкусные (приторные + с какой-то непонятной кислотой едкой) и от них плохо.

Мне в Филипп Морис тоже сказали что минздрав пиздит.

У меня иногда возникает желание попробовать, например, спиться, стать курильщицей, набрать килограммов 50, стать нищенкой... ну, что-нибудь такое, чтобы потом попытаться исправить ситуацию. Ну, то есть проверить, а смогу ли. Но не решаюсь, т.к. всё равно нельзя без последствий серьёзных приобрести какую-нибудь зависимость. Так что нельзя просто так спиться или обожраться, а потом стать трезвенницей или худышкой, не приобретя проблем со здоровьем или кожи висящей до полу. Это останавливает от риска.
Спиться или скуриться вообще нереально, т.к. сигаретный дым и алкоголь вызывают отвращение (кроме домашнего вина из изабеллы да вишнёвого пива, но и они отвращают,пусть и не вкусом. а своим действием).

964

Тяжко... Рекомендую на следующем рабочем месте обратить внимание есть ли у них кухня и микроволновка.

Ingaga пишет:

Тяжко... Рекомендую на следующем рабочем месте обратить внимание есть ли у них кухня и микроволновка.

А у нас есть, но не во всех местах. Я просила меня перевести.

966

Смородина пишет:

У меня иногда возникает желание попробовать, например, спиться, стать курильщицей, набрать килограммов 50, стать нищенкой... ну, что-нибудь такое, чтобы потом попытаться исправить ситуацию. Ну, то есть проверить, а смогу ли. Но не решаюсь, т.к. всё равно нельзя без последствий серьёзных приобрести какую-нибудь зависимость. Так что нельзя просто так спиться или обожраться, а потом стать трезвенницей или худышкой, не приобретя проблем со здоровьем или кожи висящей до полу. Это останавливает от риска.
Спиться или скуриться вообще нереально, т.к. сигаретный дым и алкоголь вызывают отвращение (кроме домашнего вина из изабеллы да вишнёвого пива, но и они отвращают,пусть и не вкусом. а своим действием).

Возьми ипотеку. Пользы больше и шанс проверить себя будет.

Завтра у меня только кефир, фрукты и овощи. Сегодня супец.
Может, хоть чуть-чуть получше станет после дошираков.

968

Ingaga пишет:

Тяжко... Рекомендую на следующем рабочем месте обратить внимание есть ли у них кухня и микроволновка.

Вы питается на кухне? А как же кафе?

969

Смородина пишет:

У меня иногда возникает желание попробовать, например, спиться, стать курильщицей, набрать килограммов 50, стать нищенкой... ну, что-нибудь такое, чтобы потом попытаться исправить ситуацию.

Лучше запишись в тест группу по исследованию медикаментов. За это хоть деньги платят.)
Бросить всё это дерьмо сложно. И есть риск не выйти.

970

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Тяжко... Рекомендую на следующем рабочем месте обратить внимание есть ли у них кухня и микроволновка.

Вы питается на кухне? А как же кафе?

У нас в кафе было невкусно. Я либо брала с собой, либо ездила в стокманн за вкусными салатами.

971

Ingaga пишет:
Смородина пишет:

У меня иногда возникает желание попробовать, например, спиться, стать курильщицей, набрать килограммов 50, стать нищенкой... ну, что-нибудь такое, чтобы потом попытаться исправить ситуацию.

Лучше запишись в тест группу по исследованию медикаментов. За это хоть деньги платят.)
Бросить всё это дерьмо сложно. И есть риск не выйти.

Если голова будет дергаться, то это навсегда.

forze00 пишет:
Смородина пишет:

У меня иногда возникает желание попробовать, например, спиться, стать курильщицей, набрать килограммов 50, стать нищенкой... ну, что-нибудь такое, чтобы потом попытаться исправить ситуацию. Ну, то есть проверить, а смогу ли. Но не решаюсь, т.к. всё равно нельзя без последствий серьёзных приобрести какую-нибудь зависимость. Так что нельзя просто так спиться или обожраться, а потом стать трезвенницей или худышкой, не приобретя проблем со здоровьем или кожи висящей до полу. Это останавливает от риска.
Спиться или скуриться вообще нереально, т.к. сигаретный дым и алкоголь вызывают отвращение (кроме домашнего вина из изабеллы да вишнёвого пива, но и они отвращают,пусть и не вкусом. а своим действием).

Возьми ипотеку. Пользы больше и шанс проверить себя будет.

Пришла в голову мысль, что ипотека-то мне не нужна. А потом подумалось, что перегар, зависимости, +50 кг мне так-то тоже не нужны.
В тебе, форсе, что-то есть иногда.

Ingaga пишет:
Смородина пишет:

У меня иногда возникает желание попробовать, например, спиться, стать курильщицей, набрать килограммов 50, стать нищенкой... ну, что-нибудь такое, чтобы потом попытаться исправить ситуацию.

Лучше запишись в тест группу по исследованию медикаментов. За это хоть деньги платят.)
Бросить всё это дерьмо сложно. И есть риск не выйти.

А в чём там преодоление?

974

Так куда, говоришь, тебя типнули?

975

busak пишет:

Так куда, говоришь, тебя типнули?

Фу как пошло

976

Всё же подведу некоторые итоги.
ИМТ был 23.34, стал 19.57
Вес - -10 кг.
Параметры - все меньше на 5-6 см.
Сейчас предстоит новый забег.

977

На каком этапе будешь останавливаться?)

978

Да теперь трудновато остановиться. Уменьшаюсь медленно но верно..

979

а что же с гардеробом?

980

Да есть вещи которые безвозвратно велики. Штаны особенно .. верх как-то сильно не меняется)) ну с моей фигурой..))