81

На то и рассчитано default/smile
вот как в 19 веке девушка была полностью облачена, а тут , в карету поднимаясь, чуть обнажила край чулка и показала туфельку на каблучке - и воспоминаний на месяц -))) вот как надо)

А все дрочили на Ренуара?

82

ну-ну)

83

forze00 пишет:

в самом деле, Лера, надо как-то оживить тему))) через две недели большой палец, еще через две - пятку))) потом - о боже! - всю ступню целиком. А сколько предвкушений на протяжении месяца! иногда предвкушение слаще сбычи мечты

Пятипроцентный стриптиз.

зы. Можно еще и за просмотр деньги брать

с монетизацией нельзя торопиться, чтобы не отпугнуть скучающих на начальном этапе.
надо подождать, пока раскрутится шоу, появится целевая аудитория (появится ли...), а уж потом

А все дрочили на Ренуара?

на картину Рембранта "Шубка")))

доступ к произведениям был ограничен кругом домочадцев владельца и избранных гостей
в силу состояния технического прогресса не  имели возможности быстро и дешево копировать изображения в достаточном количестве) так что вряд ли

Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:

https://pp.vk.me/c636130/v636130088/4a6d2/fYx9piRWDWc.jpg

Эффективнее всего начать худеть на 11 лунные сутки default/cool

А я родилась в 11 лунный день...

bloodykaty пишет:

А я перебирала старые вещи и оказалось, что в сильно обтягивающих летних платьях я вообще не толстая default/smile а в остальном толстая))) магия.)))

Если есть сиськи, а большого живот нет, то свободная одежда не очень смотрится.

86

А я все-таки сажусь на диету. default/cool 56 кг((

Я тут услышала, что если вам хочется печенье, но вы не готовы его самостоятельно печь, то никакого печенья вам не хочется! default/big_smile сразу камень с плеч)))

87

))))
кому-то ПисьМо default/wink

88

Если не сдохну-тоже буду худеть, а то я побил свой же рекорд и уже вешу 90 кг... default/shy
Буду худеть до 77

89

Круто, заодно и самочувствие улучшится. Это же по лестнице еще поднять надо +15 кг или по улице пронести... default/smile

90

default/smile
Дай-то Бог... default/wub
Рост у меня-1.80 м, т.е. лишние кг все же есть, да...

91

bloodykaty пишет:

56 кг((

а рост какой?

92

NeoFit пишет:
bloodykaty пишет:

56 кг((

а рост какой?

162. Мне много((

93

ну так... терпимо еще.
хотя лучше меньше конечно.

94

Никто не хочет толстеть default/sad Вы чего все?

95

так уже потолстели! теперь пора худеть.

96

NeoFit пишет:

так уже потолстели! теперь пора худеть.

Так 60 это мало. Давай 80!

97

Зачем мне это??)))

98

сегодня еще ничего не ела. только выпила два кофе с небольшим количеством сахара.

99

NeoFit пишет:

Зачем мне это??)))

Хорошего человека должно быть много.

100

NeoFit пишет:

сегодня еще ничего не ела. только выпила два кофе с небольшим количеством сахара.

А я сел картошку с поджаркой, грибной суп-пюре, морковку по корейский, сдоровенный кусок пирога с малиной, утром была манная каша и кофе, в поледник сел пару пирожков с яблоками и чай.