1,001

Крабовые палки на вес золота в Корее))). Что-то сомневаюсь, что они качественнее и полезнее корейской клубники. Да они даже дороже, чем гранаты из США.

1,002

Смородина пишет:

Крабовые палки на вес золота в Корее))). Что-то сомневаюсь, что они качественнее и полезнее корейской клубники. Да они даже дороже, чем гранаты из США.

не впадай в софистику. я написала *хорошие дорогие продукты и думаю очевидно что я имела ввиду. не их цену и не их гавенность)
хорошие дорогие продукты везде хорошие и дорогие. более мне сказать нечего.

1,003

LiveEvil пишет:
Смородина пишет:

Крабовые палки на вес золота в Корее))). Что-то сомневаюсь, что они качественнее и полезнее корейской клубники. Да они даже дороже, чем гранаты из США.

не впадай в софистику. я написала *хорошие дорогие продукты и думаю очевидно что я имела ввиду. не их цену и не их гавенность)
хорошие дорогие продукты везде хорошие и дорогие. более мне сказать нечего.

Если ты не о цене, то неужели об отношении)))? Дорогая моя Лив! Доргой мой американский гранатик!

1,004

нет не о отношении. дорогой тут не совсем но около аналога *высшего качества, наилучший, максимально стоящий(вне зависимости от цены). а *хороший в значении ну не вредный, не химичесский..типа полезный живой итд.
хоть оливок на  Корфу и много и они не стоят как золото но там тоже есть разные уровни качества и полезности и всегда существует *наилучшее и *для бедных. сама цена или само то что оливки впринципе грецкие все там получше по сути своей не отменяет грамотность моей оценки)

1,005

LiveEvil пишет:

нет не о отношении. дорогой тут не совсем но около аналога *высшего качества, наилучший, максимально стоящий(вне зависимости от цены). а *хороший в значении ну не вредный, не химичесский..типа полезный живой итд.
хоть оливок на  Корфу и много и они не стоят как золото но там тоже есть разные уровни качества и полезности и всегда существует *наилучшее и *для бедных. сама цена или само то что оливки впринципе грецкие все там получше по сути своей не отменяет грамотность моей оценки)

На ценообразование влияет не только качество и полезность продукта.

1,006

кэп

1,007

Смородина пишет:

А вы сидели прям на настоящих диетах? Ну,  типа "молокочая", "японки", "блюдечка", "семицветика"?
Я вот не могу. Там нереальные требования для меня - типа съесть отварной говядины или выпить кофе.

Есть пивная диета. Когда пьешь только пиво и исключаешь там водку, самогон

1,008

Чё, как худеется?

1,009

Худеем.

1,010

шорты придется подарить.
любимые.

1,011

Мне лень выйти на улицу за луком перьями. А надо бы, на салат-то... Ну или салат без лука делать. А чеснок вчера закончился.

1,012

Я живу сейчас слишком приятной жизнью.

1,013

Чеснок хорошо чистит сосуды. для меня это важно.

1,014

NeoFit пишет:

Чеснок хорошо чистит сосуды. для меня это важно.

Для меня важно, что он пахуч и вкусен))).

1,015

Выйду ближе к ночи за чесночком. Заодно и мусор вынесу.

1,016

отказалась давно от этих продуктов

1,017

miumiu пишет:

отказалась давно от этих продуктов

А чем ты питаешься))?

1,018

Смородина пишет:
miumiu пишет:

отказалась давно от этих продуктов

А чем ты питаешься))?

другими продуктами)))) благо сейчас чего только нету)

1,019

Смородина пишет:

Выйду ближе к ночи за чесночком. Заодно и мусор вынесу.

сортированный?)

1,020

miumiu пишет:
Смородина пишет:
miumiu пишет:

отказалась давно от этих продуктов

А чем ты питаешься))?

другими продуктами)))) благо сейчас чего только нету)

Конкретнее).
Очевидно только, что это не чеснок и не лук.