41

Вообще больше всего ненавижу в жещинах злобу и крайний эгоизм...и грубость...
Б**дство как раз можно простить...доброй...

42

Monte Kristo пишет:

женщины нужны не только тебе братан,
извини, но мне тоже нужны

default/big_smile
Я тебе готов отдать всех...но они сами не бсегда и не всем отдаются... default/icon_redface default/smile
Женщины лучше мужчин, опять же...
Поэтому ни один мужчина не сможет упасть так низко, как злая женщина... default/hmm

43

default/cool
I know!

44

Хм...а ведь я забыл...я хотел ей предложить фиктивный брак...потом расскажу, почему... default/big_smile
Обмана не будет...ну разве что совсем немножко... default/shy

45

https://www.youtube.com/watch?v=0jJY64VLM18
default/wub

46

Оказывается, у Светочки есть кот...а я его не видел.))) Но она сказала, что он-злюка, таких я не люблю

47

На нас несколько раз оглядывались в городе женщины и застенчиво улыбались...
По их взглядам я читал: "Надо же, как он ее любит!"
Они ошибались. Но они видели, что я смотрю на нее с нежностью. Но кто оценит мою нежность... default/icon_redface

48

Узи ты поэт

49

я читаю твои сообщения и понимаю что ты ПОЭТ

50

Monte Kristo пишет:

я читаю твои сообщения и понимаю что ты ПОЭТ

default/shy default/wub
Только ты это понимаешь default/wub ...Потому что это как раз ты-ПОЭТ и ХУДОЖНИК default/wub
У нас многие просто плюются, когда говоришь им о поэзии...
Люди ожесточились и разуверились во всем default/hmm

51

https://www.youtube.com/watch?v=ZQrZ00JGjWk
Что-то потянуло на прекрасные песни Гнатюка... default/icon_redface
Помню, что мне было 17 и я как раз [s]тоже[/s] был влюблен тоже в хохлушку...И слушал песню "Танец на барабане" default/smile

52

братан я ЛСИ, я носитель, как говорят, носитель деловой логики.
вот просто, ты можешь мне объяснить, что такое деловая логика?
такой вопрос братиш
объясни мне пожалуйста

53

Ой default/yikes default/big_smile default/icon_redface ...не знаю...я же плохой соционик... default/shy
Но вообще, думаю, что ЧЛ-это прежде всего умение вычленять полезную информацию из моря всей остальной...Именну ту, к-я приведет к материальному успеху...

54

смотрю весело тебе

55

а мне хреново братан

56

Monte Kristo пишет:

смотрю весело тебе

)))
не очень как раз...вчера вечером я был гораздо счастливее почему-то. default/shy
Но, вроде, сейчас нет и депрессии, Слава Богу. Просто скучновато, экшена мало все же...
И хочется, чтоб скорее зима закончилась...Весной все проще...

57

Monte Kristo пишет:

а мне хреново братан

Сочувствую очень. default/sad Потому что мне бывает очень хреново: и физически, и душевно, и одно из двух...или сразу и то, и другое.
К большому сожалению...хотя в Сентябре-Октябре казалось, что уж в этот -то раз блаженство никогда не закончится...
Держись, не падай духом, еще будет много счастья и радости у тебя. default/wub
Если что, правда, бросай все и приезжай в гости, у нас тебе будет весело, обещаю default/smile

58

я планирую весной с девушкой новой познакомиться, 
я бы хотел, если можно, заняться любовью

59

Просто я уже ко всему привык...к женщинам со сдвигом...
Ну чего им не хватает default/hmm ...видишь, что мужик с тобой добр, что он тебе реально помогает...
Я ж даже секса не прошу от нее...и сам не очень хочу и понимаю, что я уже старый и уродливый... default/icon_redface
Но будь со мной просто хоть немножко заботливой тоже...
Хотя...она старается...хочет, чтоб я кушал вовремя...крем мне подарила классный...
Но все равно с ней очень тяжело общаться...

60

Monte Kristo пишет:

я планирую весной с девушкой новой познакомиться, 
я бы хотел, если можно, заняться любовью

Ты в отличие от меня, еще молодой и красивый, не говоря уж о таланте. default/wub Ты обязательно познакомишься с хорошей. Я просто знаю это, не спрашивай, откуда...