841

Ем макароны и сосиски, тунец, вареный картофель, пюре с курицей.
Когда хочется сладкого, десерт из яблок или персик.
Вы по-королевски питаетесь, на мой взгляд default/yikes

842

stdlib пишет:

Ем макароны и сосиски, тунец, вареный картофель, пюре с курицей.
Когда хочется сладкого, десерт из яблок или персик.
Вы по-королевски питаетесь, на мой взгляд default/yikes

Это из-за нехватки дэнег?

843

Нет, всегда так ем.

Ingaga пишет:
stdlib пишет:

Ем макароны и сосиски, тунец, вареный картофель, пюре с курицей.
Когда хочется сладкого, десерт из яблок или персик.
Вы по-королевски питаетесь, на мой взгляд default/yikes

Это из-за нехватки дэнег?

stdlib пишет:

Ем макароны и сосиски, тунец, вареный картофель, пюре с курицей.

Тунец - это не совсем простой продукт, у нас он стоит как пол дома.  Обычно из рыбы едят судаков, толстолобиков, сомов, карпов, окуней. Чаще покупаем карпа. Правда давненько ничего из рыбы не ели, надо бы что-то приготовить.

stdlib пишет:

Когда хочется сладкого, десерт из яблок или персик.

Персики тоже дорогие, да и не шибко тут растут, почти все привозные.

Не знаю, почему меня типируют в дуалов/активаторов Гамлетов, но у меня от них бомбит. Конкретно сейчас, конкретно когда рационализирующий всё Гам выключил за нас нерадивых-неэкономных с мужем сетевой фильтр и моя мобила не зарядилась! Прихожу на работу - 9 процентов! И это не первый раз. Смотрим фильм онлайн,к оторый постоянно подгружается, он закрыл окно (ему дует) и выключил сетевой фильтр. По всей квартире пропали вафли.
Зато когда ему хочется поговорить, мне хоть в туалете прячься. Я и в одну комнату - он за мной, и в другую комнату - он за мной. И спиной стала, не помогает.  Слушать такую ерунду просто не хо, а он думает что поймал удачу за хвост, и теперь надо всем рассказать.  Критику и трезвый взгляд на жизнь не воспринимает вообще, начинает возмущаться.  Да, когда жизнь опять бросит о земь, даже не вспомнит мои слова.

846

дело в дистанции и в отношениях))
я на данный момент вынужденно живую с гюгой, вроде как дуалкой, но куда меня не тпируй все-равно интертипные не самые плохие, но меня от неё так бомбит.... что я последние несколько лет с ней просто не разговариваю даже) А вот в род.комитете меня гюга радует, потому что успешно продвигает мои идеи, берет на себя всякие поздравления и печеньки и всегда открыта и однозначна) Ну ещё и личностное, моя сожительница-гюга внушилась по полной православием, на грани фанатизма, что ещё сильнее усугубляет. Т.е. возможно много вариантов и по одному-двум людям мнение о взаимоотношениях с тимом не составить default/smile

847

Ну да, разочаровывающе будет считать, что раз дуал - то всё, солнце вышло из-за туч! нее, нифига. Особенно гендер влияет, но и куча всего другого. Для меня дуалы так вообще всегда были самые незаметные люди. Типа: ой ну прикольный мужик.. и на этом всё.

Дело в том, что на одном краю я сбежала от одного Гамлета. Меня рядом с ним телепало, а не забавляло. В чем суть? Когда нужно было что-то сделать по квартире и я спокойно сажусь делать, он выхватывает и начинает неуклюже возиться, зато яжедевочка. Как-то раз покрасил стены кухни в темно-серый цвет. Приходим домой, у матери истерика, я в шоке. Она отказалась напрочь заходить на кухню, Гам тоже истерит, я старался, а ты меня не ценишь. И бегает-бегает вокруг.
Кто же знал, что в семье мужа будет точно такой же, почти копия.
На прошлой работе тоже как-то не сложилось у меня с Гамлетессой. Ей хоть и под 50, но дошло до того, что я прижала её к стенке и что-то там угрожала. Сейчас немного стыдно, что повелась на провокацию полувековой тетки, а тогда и пар из ушей, и полный неадекват, держите меня семеро.
У меня ни на каких дистанциях с ними не выходит общаться.

849

Описала их работу по сенсорике, которая у них жах жах.

У меня ни на каких дистанциях с ними не выходит общаться.

в Бете ни на каких таких дистанциях не общаются -)) конкретные оне.
Ну так, Валенсия, может быть надо искать верный тип свой, если с ЛСИ не согласна.

У меня были предположения самые близкие СЭИ и СЛИ. В самом крайнем случае ЭИИ.

851

Как-то раз покрасил стены кухни в темно-серый цвет. 

И засохшие комки красной краски?

forze00 пишет:

И засохшие комки красной краски?

Серый, только серый. Пришлось самим покупать краску, выбрали персикового цвета. Теперь  кухня имеет приятный светлый, а не траурно-похоронный цвет безнадеги и утраченной надежды. Даже Гам признал, что так более уютно. ))

853

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

И засохшие комки красной краски?

Серый, только серый. Пришлось самим покупать краску, выбрали персикового цвета. Теперь  кухня имеет приятный светлый, а не траурно-похоронный цвет безнадеги и утраченной надежды. Даже Гам признал, что так более уютно. ))

Ну хоть дохлого зайчика нарисовали в углу?

854

с кухней оч смешно) серая кухня, мой друг макс бы заценил))))) на этой кухне можно выйти за рамки этого мира в еще более драмтичный унылый урбанистичный депресс где долгими осенними вечерами обсуждать что люди ужасны а жизнь война

855

Они не обсуждают, они - живут. как раз в отличие от дельты и альфы, которые, да, рассуждают -))))))

forze00 пишет:

Ну хоть дохлого зайчика нарисовали в углу?

Ему 56, какие зайчики? Второму Гаму 54, но как и все бетанцы это вечный подросток который не может повзрослеть.
Вот моя подруга нарисовала котика (больше похожего на белочку). Прихожу к ней на съёмную квартиру, а камод разрисован, словно 10 летниму ребенку дали кисточки и краски и приказали хоть что-то нарисовать на кухонной мебели. Она мне свои дизайнерские услуги еще предлагала, с ужасом подумала, как она испортит мне всю мою новую мебель.

NeoFit пишет:

Они не обсуждают, они - живут. как раз в отличие от дельты и альфы, которые, да, рассуждают -))))))

Когда наклюкаются тогда обсуждают, хвилософы.  Тогда я выслушаю курс обо всех, кого он любил, что он чувствовал, как это было, о всех заслугах перед отечеством, о том, что он не фраер какой-то, а достойный человек. Коронная фраза: "Я в этом городе кто-то, я личность!". Может стихи Есенина прочитать, каждый раз удивляется, что я знаю творчество Есенина. = D Вся эта вакханалия растягивается до двух ночи, потом он засыпает так и не приняв душ прям под включенный телевизор, который работает до самого утра.

857

А тебе какие люди нравятся?

858

Валенсия Мадрид пишет:

Когда наклюкаются тогда обсуждают, хвилософы.  Тогда я выслушаю курс обо всех, кого он любил, что он чувствовал, как это было, о всех заслугах перед отечеством, о том, что он не фраер какой-то, а достойный человек. Коронная фраза: "Я в этом городе кто-то, я личность!". Может стихи Есенина прочитать, каждый раз удивляется, что я знаю творчество Есенина. = D Вся эта вакханалия растягивается до двух ночи, потом он засыпает так и не приняв душ прям под включенный телевизор, который работает до самого утра.

а он в целом пьющий? default/smile признаки не особо прям тимные )) да так и встаёт перед глазами портрет пожилого мужчины, любящего выпить, разве что..

859 Отредактировано Ingaga (08.08.2017 10:35:27)

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Ну хоть дохлого зайчика нарисовали в углу?

Ему 56, какие зайчики? Второму Гаму 54, но как и все бетанцы это вечный подросток который не может повзрослеть.
Вот моя подруга нарисовала котика (больше похожего на белочку). Прихожу к ней на съёмную квартиру, а камод разрисован, словно 10 летниму ребенку дали кисточки и краски и приказали хоть что-то нарисовать на кухонной мебели. Она мне свои дизайнерские услуги еще предлагала, с ужасом подумала, как она испортит мне всю мою новую мебель.

NeoFit пишет:

Они не обсуждают, они - живут. как раз в отличие от дельты и альфы, которые, да, рассуждают -))))))

Когда наклюкаются тогда обсуждают, хвилософы.  Тогда я выслушаю курс обо всех, кого он любил, что он чувствовал, как это было, о всех заслугах перед отечеством, о том, что он не фраер какой-то, а достойный человек. Коронная фраза: "Я в этом городе кто-то, я личность!". Может стихи Есенина прочитать, каждый раз удивляется, что я знаю творчество Есенина. = D Вся эта вакханалия растягивается до двух ночи, потом он засыпает так и не приняв душ прям под включенный телевизор, который работает до самого утра.

ё-моё, прям копия моего отца. Но он поёт вместо стихов Есенина.

860

NeoFit пишет:

Они не обсуждают, они - живут. как раз в отличие от дельты и альфы, которые, да, рассуждают -))))))

как и все - любят потрындеть.