861

Валенсия Мадрид пишет:

Когда наклюкаются тогда обсуждают, хвилософы.  Тогда я выслушаю курс обо всех, кого он любил, что он чувствовал, как это было, о всех заслугах перед отечеством, о том, что он не фраер какой-то, а достойный человек. Коронная фраза: "Я в этом городе кто-то, я личность!". Может стихи Есенина прочитать, каждый раз удивляется, что я знаю творчество Есенина. = D Вся эта вакханалия растягивается до двух ночи, потом он засыпает так и не приняв душ прям под включенный телевизор, который работает до самого утра.

чотка DD

NeoFit пишет:

а он в целом пьющий? default/smile признаки не особо прям тимные )) да так и встаёт перед глазами портрет пожилого мужчины, любящего выпить, разве что..

54 это не пожилой...  По крайней мере не заметно прям чтобы пожилой-пожилой. Он низкого роста, худенький, но уже порядком седой. Второй 56, но тоже можно дать где-то 50, тоже не высокий, среднего телосложения.
Тот, который родственник мужа иногда может выпить, раз в неделю, может два раза. Все дни рождения его друзей хороший повод. Но пьющим бы его не назвала, нет. Тот Гам, который в другой семье не пьёт. Оба немного с религиозным уклоном. Много знают об этом, много где были, но при этом оба же не придерживаются никаких канонов.


Ingaga пишет:

ё-моё, прям копия моего отца. Но он поёт вместо стихов Есенина.

И как вам? ))

863

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Они не обсуждают, они - живут. как раз в отличие от дельты и альфы, которые, да, рассуждают -))))))

как и все - любят потрындеть.

вот именно - тогда как - КАК ВСЕ -)))
а вообще бета - бодренькая квадра, "веселая". прям в каком-то унынии точно не замечены.

864

Валенсия Мадрид пишет:

Ingaga пишет:

ё-моё, прям копия моего отца. Но он поёт вместо стихов Есенина.

И как вам? ))

Учитывая то что в трезвом состоянии он молчалив и сдержан, то нормально))

NeoFit пишет:

А тебе какие люди нравятся?

Хороший вопрос. В детстве вела дневник, в котором через определенный промежуток времени писала какие парни мне нравятся. Каждый раз разное. То мне нужен был с чувством юмора, то тот, кто будет обо мне заботиться, то самостоятельная личность.
На данный момент могу сказать, что мне нравятся те, кто меня банально не бесит (своим присутствием, словами, эмоциями, делами) и разделяет мою точку зрения.

866

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Они не обсуждают, они - живут. как раз в отличие от дельты и альфы, которые, да, рассуждают -))))))

как и все - любят потрындеть.

вот именно - тогда как - КАК ВСЕ -)))
а вообще бета - бодренькая квадра, "веселая". прям в каком-то унынии точно не замечены.

я бы сказала что это самая подверженная негативу и нагнетанию квадра. и если драммы нет они ее придумают. а если драмма есть то хлебом не корми дай о ней напоминать безконечно.  но это конечно не тот сорт что в книгах достоевского потому да мне со стороны как-то так все театрально-легко-весело.

867

NeoFit пишет:

а вообще бета - бодренькая квадра, "веселая". прям в каком-то унынии точно не замечены.

хочется поделиться рукоделием Марлы)))
https://pp.userapi.com/c633524/v633524037/1c86c/_e6U0YmE1OQ.jpg

868

ооо ну творческую богему можно в расчет не брать -))) тут и дельта отожгёт как надоТь, да и альфа, извините)))

869

LiveEvil пишет:

я бы сказала что это самая подверженная негативу и нагнетанию квадра. и если драммы нет они ее придумают. а если драмма есть то хлебом не корми дай о ней напоминать безконечно.  но это конечно не тот сорт что в книгах достоевского потому да мне со стороны как-то так все театрально-легко-весело.

вообще вижу иначе.
может у гамлетов такое бывает, и то.... если не брать старший возраст, то и близко нет.

Наверное да, подверженная негативу.
Жуковы недовольны из-за социума, Есенины в вечной меланхолии, Гамлеты нервничают из-за ерунды, так, что врачи приписывают им успокоительное (у нашего скрутило спазмом желудок из-за нервов),  Максов бесит иррациональный идиотизм и глупости, так что ЧС включается.
Только когда собираются все вместе в компанию, могут этот негатив как-то переждать, что ли.

871 Отредактировано Имя пользователя (02.09.2017 06:21:14)

просматривал новые темы на говнофоруме и наткнулся на любопытное типировочное видео, когда послушал его с закрытыми глазами, то сразу вспомнил вас - у вас очень похожая манера речевая

неофит её в жуки записала, есличо)

873

Дима, а разве не похожа??

я тоже думаю, что жук

но - только после вас)

876

Я тоже за ЧС-ника, прям чувсвуется напор.

877

а на социофоруме ее в габенку типируют default/hmm

878

Валенсия Мадрид пишет:

На прошлой работе тоже как-то не сложилось у меня с Гамлетессой. Ей хоть и под 50, но дошло до того, что я прижала её к стенке и что-то там угрожала. Сейчас немного стыдно, что повелась на провокацию полувековой тетки, а тогда и пар из ушей, и полный неадекват, держите меня семеро.

прижала к стенке - в смысле физически?
а что она сделала, если не секрет?

прижала к стенке - в смысле физически?
а что она сделала, если не секрет?

Начала орать и наезжать. Кричала что мы все идиоты, все вокруг идиоты, она упахалась, её не понимают и все настолько ультимативно, с требованиями выполнить то и то, причем немедленно, при том, что я не вхожу в её подчинение, что захотелось человека послать. Она не видела берегов, не понимала как тут люди вообще работают, и что если они на крайне важных мероприятиях, отвлекать их не желательно)
Когда на меня орут и наезжают (особенно когда я кушаю или общаюсь с руководством), начинаю неадекватно реагировать.

Имя пользователя пишет:

просматривал новые темы на говнофоруме и наткнулся на любопытное типировочное видео, когда послушал его с закрытыми глазами, то сразу вспомнил вас - у вас очень похожая манера речевая

Приятная спокойная девочка.

Ненавижу метро, мне в нем тесно. Постоянно наступаю кому-то на ноги, если не впереди сидящим, так позади стоящим. Это уже не говоря о том, что кто-то рядом стоящий частенько получает рукой или локтем по голове.  А сегодня налетела на девочку, чуть не сбив её с ног. Правда и девочка та еще, втыкала в телефон, возмущалась так, словно только я не заметила куда иду. Хорошо, что сумка и пуховик между нами амортизировали столкновение.
Черная Сенсорика говорите? Контроль пространства?