81

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Валенсия,  у нас мужская часть форума преимущественно такая вот мальчишески агрессивная,  увы.

Я то вообще зайка

Пушистый зайко, аморальный только.

forze00 пишет:

Я то вообще зайка

Согласна с этим эпитетом относительно вас.)

NeoFit пишет:

Пушистый зайко, аморальный только.

Зайки, мышки, крыски, они профи в вопросах размножения.

83

Флаг не просто контур. Он висит на ветке дерева и на нем нарисовано солнце.

Статика.

Такие флажки, создают ощущение праздника и одновременно загадочности, необычайности места

Ценностные ЧИ и ЧЭ.

Да, нарисованы зрачки-точки)))
Интересно, откуда взялась такая теория, про позитивистов со зрачками? default/smile

Не знаю. Я даже не помню, где я это вычитал.

В руках НЖ портфель. На нем деловой костюм, который он одел по случаю выхода в люди и он идет на работу.

Статика. Тройка по русскому. Неценностная ЧЛ (ЧЛ не работает, а только идёт на работу).

По правде сказать, мне в голову даже не приходила мысль, что НЖ может быть разных видов.  ))

А я встречал такие рисунки.

Один, где он сердится, всё же вылез за края.)

Негативизм. Хотя неуверенно.

Лень было рисовать много.

Это - камешек в пользу  интроверсии.

Мне кажется что устойчивость тела от размера ноги не зависит.

А устойчивость яйца не зависит от конца.

Всё равно наиболее вероятная версия твоего ТИМа - ЛИИ.
Статика, логика, альфийство.

84

Зайки, мышки, крыски, они профи в вопросах размножения.

https://psv4.vk.me/c609222/u2000001221/docs/9a35fef75054/file.gif?extra=dBvfL5rebiXRqe5yriR6EdijORfZ4RH-pqgUYPzc9auYz9oykosfNawXLtPrvRRSP-VGmeHR7MYuc2-IwKqu1J2A4L2NwMx2QOFL5EOKbKv4Xe0HBfdayA

Всё равно наиболее вероятная версия твоего ТИМа - ЛИИ.
Статика, логика, альфийство.

Спасибо)
Правда мне трудно поверить, что у меня маломерная БС) С моим постоянным контролем за мужем. Ты зубы почистил? Дыхни. Ты взял шапку? Что, тепло на улице? Беру я и шапку, и перчатки. Выходим на улицу, он говорит, знаешь, а дай мне шапку. У тебя и перчатки есть? Давай сюда. И чуть что болит, он бежит ко мне.

86

А сколько мужу лет?

87

блин) шапку с собой взять ещё ладно -  забота (лучше бы конечно молча), но блин дыхание проверять - это уже чет совсем как-то)))

Ханна пишет:

А сколько мужу лет?

27

Decadentia пишет:

блин) шапку с собой взять ещё ладно -  забота (лучше бы конечно молча), но блин дыхание проверять - это уже чет совсем как-то)))

Вдруг он соврал? Отправлю назад, пусть чистит. Или есть вероятность, что у него болит горло, тогда вместо запаха зубной пасты будет исходить неприятный запах. Значит нужно чем-то напоить, чтобы не болело горло. Либо что-то не то с желудком, нужно исключить что-то из рациона. Что? Буду наблюдать и думать.

89

ааа, это вот диаложная физика такая, да? ужас)))
по соционике даже гюго даже у детей до такого не доходила))

90 Отредактировано Ingaga (14.02.2017 11:26:42)

Это еще хорошо, что ваш слушается! Хуже было бы, если бы заставить не смогли почистить зубы.

Decadentia пишет:

ааа, это вот диаложная физика такая, да? ужас)))
по соционике даже гюго даже у детей до такого не доходила))

Мне кажется ему всё равно. Главное что сыт, здоров и есть во что одеться. Остальное по барабану, можно и дыхнуть, и глотнуть, и всё остальное. А мне не всё равно. Чем раньше предотвратим болезнь, тем меньше потратим денег на лечение потом.

92

Валенсия Мадрид пишет:
Decadentia пишет:

ааа, это вот диаложная физика такая, да? ужас)))
по соционике даже гюго даже у детей до такого не доходила))

Мне кажется ему всё равно. Главное что сыт, здоров и есть во что одеться. Остальное по барабану, можно и дыхнуть, и глотнуть, и всё остальное. А мне не всё равно. Чем раньше предотвратим болезнь, тем меньше потратим денег на лечение потом.

самотипируетесь в гобенку? default/smile
а по ПЙ куда?

Габен, Дюма, тут была версия Горький (тут я хз), Может и правда Роб, есть еще версия Достоевского.
ПЙ вероятно ВФЛЭ.

94

ну то, что по сенсорике вы пишите - вполне с робом с 2Ф вяжется))

95

Тебе повизло. У тебя нет тима. Все остальное ты себе придумала, чтобы заполнить пустоту.

96

Валенсия Мадрид пишет:
Decadentia пишет:

ааа, это вот диаложная физика такая, да? ужас)))
по соционике даже гюго даже у детей до такого не доходила))

Мне кажется ему всё равно. Главное что сыт, здоров и есть во что одеться. Остальное по барабану, можно и дыхнуть, и глотнуть, и всё остальное. А мне не всё равно. Чем раньше предотвратим болезнь, тем меньше потратим денег на лечение потом.

Чтоб не было болезней, надо больше закаляться и меньше о болезнях думать. Организм должен привыкать к проблемам этого мира. А то у меня есть одна вегетарианка с болевой физикой, чей желудок может переваривать исключительно блюда "для грудничков": овощи на пару, творог свежесделанный, яблочко. Сидит с нами в кафе и только чаи гоняет, травяные конечно. Вот куда это годится? Есть главные три правила здоровья:
- не сахарный, не растаешь
- волка ноги кормят
- все полезно, что в рот залезло

97

Ханна пишет:

- не сахарный, не растаешь
- волка ноги кормят
- все полезно, что в рот залезло

нежнее, ещё нежнее (с)

98

все полезно, что в рот залезло

Надо будет мем сделать

А Робы завязывают первыми общение в том же спортзале, например?
При посещении качалки надеялась на еще одну вещь, что у меня появятся новые знакомства и новые друзья. Хожу туда около месяца, но ни с кем так и не смогла завязать близко-дружеских контактов. При этом первой разговор завожу я, и называю имя тоже первой.  На этом всё прекращается и дальше в ту или иную сторону общения не двигается. Пытаюсь поймать взгляд на меня, поздороваться и завести беседу о том, о сем, о количестве людей, которые хотят к лету похудеть, о правильном питании, но на этом всё заканчивается.
Начало казаться, что друзья появляются только тогда, когда им от тебя что-то нужно.

100

Валенсия Мадрид пишет:

А Робы завязывают первыми общение в том же спортзале, например?
При посещении качалки надеялась на еще одну вещь, что у меня появятся новые знакомства и новые друзья. Хожу туда около месяца, но ни с кем так и не смогла завязать близко-дружеских контактов. При этом первой разговор завожу я, и называю имя тоже первой.  На этом всё прекращается и дальше в ту или иную сторону общения не двигается. Пытаюсь поймать взгляд на меня, поздороваться и завести беседу о том, о сем, о количестве людей, которые хотят к лету похудеть, о правильном питании, но на этом всё заканчивается.
Начало казаться, что друзья появляются только тогда, когда им от тебя что-то нужно.

Робы не ходят в спортзал