41

forze00 пишет:
vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:

Это что-то юношеское, игручее. К сорокету пройдёт, если конечно жизнь не сохранит колыбель и мамину титю рядом ) Некоторые и в 50 не взрослеют)

Почему юнешеское?

Ну с возрастом начнут интересовать более сложные вещи, а не формы бытового вы_бства.

У меня наоборот. А одно другому мешает? Почему?

Возраст - это не года, а десятилетия. Поживи ещё, подожди! )

42

Какие-то девы на этом форуме мне когда-то пририсовали автоподпись, когда я пароль спалил. Храню как антиквариат, мать его!

43

forze00 пишет:
vecherelo пишет:
LiveEvil пишет:
vecherelo пишет:

Бред - он есть? )

нет таких советов чтобы тебе помогли. разговоры ради разговоров

Аргументы и логику как всегда забыла, но мы тебя прощаем!

Интуиция- познание истины без ее логического обоснования

Интуиция - один из 2 способов выбора из нескольких вариантов.
Логический - независимо проверяемый.
Интуитивный - со скрытыми параметрами и вероятностным характером решения (как в задаче распознавания образов: кошка = 0.8, собака = 0.9 -- говорим, что это собака).

44

vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:
forze00 пишет:

Почему юнешеское?

Ну с возрастом начнут интересовать более сложные вещи, а не формы бытового вы_бства.

У меня наоборот. А одно другому мешает? Почему?

Возраст - это не года, а десятилетия. Поживи ещё, подожди! )

Ты так и не ответела на вопрос.

45

vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:
LiveEvil пишет:

нет таких советов чтобы тебе помогли. разговоры ради разговоров

Аргументы и логику как всегда забыла, но мы тебя прощаем!

Интуиция- познание истины без ее логического обоснования

Интуиция - один из 2 способов выбора из нескольких вариантов.
Логический - независимо проверяемый.
Интуитивный - со скрытыми параметрами и вероятностным характером решения (как в задаче распознавания образов: кошка = 0.8, собака = 0.9 -- говорим, что это собака).

Любой метод имеет свою погрешность.

46

Ingaga пишет:

Второй вариант просто сильно и умопомрачительно влюбиться. Даже если ничего из ваших отношений стабильного не выйдет, будет что вспомнить и любовь эта тебя преобразит.

да уж. мы тут с бальзаком после года необщения "внезапно" решили встретиться потрындеть. нам есть что вспомнить... default/icon_mrgreen

NeoFit пишет:

в сексе и конфликтер может быть отличным, и ревизор.

это да. а вот с подревизным желательно поосторожней - может подкачать default/icon_mrgreen

47 Отредактировано vecherelo (10.01.2017 18:15:53)

Можно напишу с грубыми словами, зато ёмко?
Заранее сорян, не хочу никого обидеть (но и не стремлюсь сделать кому-то хорошо).
Далее сказанное ни к кому персонально не относицца!

Отношения имеют смысл, когда интересно без секса. Нельзя же, простите, ибаццо основную часть времени и этим жить, от этого переться. Когда секс - самое интересное в "отношениях", то там и отношений никаких нет. И на них не нужен никакой год и даже месяц. Суть всех разговоров в таких "отношениях" -- это невероятно растянутая фраза "пошли ибаццо" и "хорошо паибались, пошли ещё ибацца". Чем дольше у людей длятся отношения ради "паибаццо", тем более эти люди лживые, как-бы. Максимально честные договорятся быстро - "пошли ибаццо" -- "ну пошли". У лживых появляются реверансы и прочие способы выговорить эту фразу другими словами, растянув на год и обернув в разговоры якобы о чём-то другом.

Вот чувиха какая-то выше пишет про ёплю с бальзаком. Если всё, что приятно вспомнить - это качество ёпли, разговоров и событий вокруг неё - это "мда". Если поставить параметр "честность" на максимум, то и это "вспомнить" адски сократится: "привет, помнишь мы ипались"?, "ага, хорошо паипались тогда", "пака", "ну пака".

Умопомрачительно влюбиться - это, я так понимаю, дать волю гордыне. Когда пациент поглаживает твою гордыню максимально мягко, а ты прёшься и не отдаёшь себе отчёта в том, что это гордыня. Ну плюс ёплей может быть снабжено, но это то же самое поглаживание гордыни.

48

наш маленький кэп)

49

капитан очевидность, тебя что на сексе-то так зациклило? ))

50

NeoFit пишет:

наш маленький кэп)

на несколько секунд опередила )))

51 Отредактировано vecherelo (10.01.2017 18:03:43)

Если я кеп, т.е. мой высер является истинным, чё ж вы тогда год тратите на то, чтобы просто поибаццо (сорян за мат)?

Получается, что даже я, дон, который не шарит в отношениях, сечёт ту фишку, что годовые встречи с центром в ёпле нельзя называть отношениями. Просто так и говорите - мы поепались знатно, при чём тут отношения? Дескридитация идеи отношений, однако!

52

какой год,  кто тратит)))  Остапа понесло))

53 Отредактировано Colibri (10.01.2017 18:05:53)

vecherelo пишет:

Вот чувиха какая-то выше пишет про ёплю с бальзаком. Если всё, что приятно вспомнить - это качество ёпли, разговоров и событий вокруг неё - это "мда". Если поставить параметр "честность" на максимум, то и это "вспомнить" адски сократится: "привет, помнишь мы ипались"?, "ага, хорошо паипались тогда", "пака", "ну пака".

жалоба модераторам отправлена.
подмена понятий, хамство, искажение смысла и прочее...

vecherelo пишет:

Если я кеп, т.е. мой высер является истинным, чё ж вы тогда год тратите на то, чтобы просто поибаццо (сорян за мат)?

когда я отвечала на первое сообщение, в нем был только первый абзац, и смысл его сводился к тому, что "отношения ради секса - это не отношения". с этим никто и не спорит.
остальное - твое больное воображение.

54 Отредактировано vecherelo (10.01.2017 18:07:35)

Не, встречаться с объектом ёпли после года необщения, чтобы вспомнить ёплю и всё вокруг этого - это жесть. Ну если у вас ничего не взлетело серьёзного, какой смысл обсуждать развалившееся? Не, я понимаю бабы любят сериалы, обсудить всякое говнище, прошлые фантазии и увлечения, но не понимаю чё это за мужик такой, которому было интересно через год встретиться и обсудить развалившийся проект. Он таким образом признаёт, что ему настолько скучно жить?

55

А, я не так понял, года на ёплю не тратилось. Видимо ёпля была кратка, а потом год не общались и встретились обсудить ёплю. Всё равно какая-то пердь.

56

vecherelo пишет:

Можно напишу с грубыми словами, зато ёмко?

Отношения имеют смысл, когда интересно без секса. По-моему. Когда секс - самое интересное в "отношениях", то там и отношений никаких нет. И на них не нужен никакой год и даже месяц. Суть всех разговоров в таких "отношениях" -- это невероятно растянутая фраза "пошли ибаццо" и "хорошо паибались, пошли ещё ибацца". Чем дольше у людей длятся отношения ради "паибаццо", тем более эти люди лживые, как-бы. Максимально честные договорятся быстро - "пошли ибаццо" -- "ну пошли". У лживых появляются реверансы и прочие способы выговорить эту фразу другими словами, растянув на год и обернув в разговоры якобы о чём-то другом.

Вот чувиха какая-то выше пишет про ёплю с бальзаком. Если всё, что приятно вспомнить - это качество ёпли, разговоров и событий вокруг неё - это "мда". Если поставить параметр "честность" на максимум, то и это "вспомнить" адски сократится: "привет, помнишь мы ипались"?, "ага, хорошо паипались тогда", "пака", "ну пака".

Умопомрачительно влюбиться - это, я так понимаю, дать волю гордыне. Когда пациент поглаживает твою гордыню максимально мягко, а ты прёшься и не отдаёшь себе отчёта в том, что это гордыня. Ну плюс ёплей может быть снабжено, но это то же самое поглаживание гордыни.

Отношения имеют смысл, когда ты божественно ебешься, но по мимо этого еще дохрена аттракционов.

57

оооо..  вечерело,  ну ту т абсолютно точно твои додумывания..
и будь деликатнее.  не спеши обсуждать и искажать чужие отношения и фразы о них,  а то моментально попадешь впросак.  это не было приглашением их обсуждать.

58

подмена понятий, хамство, искажение смысла и прочее...

Может ты называешь подменой понятий называние вещей своими именами? Ну я назвал ёплю ёплей, что такого? Или не было ёпли? Тогда чё у вас там "есть что вспомнить"?
Ну если ёпля была, то получается ты ходила на "блядки" (сорян, опять плохое слово, но другого вроде для этого ещё не придумали), а потом встретилась в вдувателем обсудить былые утехи?
Если ёпли не было, то сорян, не так понял.

59

vecherelo пишет:

Не, встречаться с объектом ёпли после года необщения, чтобы вспомнить ёплю и всё вокруг этого - это жесть. Ну если у вас ничего не взлетело серьёзного, какой смысл обсуждать развалившееся? Не, я понимаю бабы любят сериалы, обсудить всякое говнище, прошлые фантазии и увлечения, но не понимаю чё это за мужик такой, которому было интересно через год встретиться и обсудить развалившийся проект. Он таким образом признаёт, что ему настолько скучно жить?

ну что тут скажешь..
а ты такой скучный,  что отношения и секс для тебя это "проект".

60

forze00 пишет:
vecherelo пишет:

Можно напишу с грубыми словами, зато ёмко?

Отношения имеют смысл, когда интересно без секса. По-моему. Когда секс - самое интересное в "отношениях", то там и отношений никаких нет. И на них не нужен никакой год и даже месяц. Суть всех разговоров в таких "отношениях" -- это невероятно растянутая фраза "пошли ибаццо" и "хорошо паибались, пошли ещё ибацца". Чем дольше у людей длятся отношения ради "паибаццо", тем более эти люди лживые, как-бы. Максимально честные договорятся быстро - "пошли ибаццо" -- "ну пошли". У лживых появляются реверансы и прочие способы выговорить эту фразу другими словами, растянув на год и обернув в разговоры якобы о чём-то другом.

Вот чувиха какая-то выше пишет про ёплю с бальзаком. Если всё, что приятно вспомнить - это качество ёпли, разговоров и событий вокруг неё - это "мда". Если поставить параметр "честность" на максимум, то и это "вспомнить" адски сократится: "привет, помнишь мы ипались"?, "ага, хорошо паипались тогда", "пака", "ну пака".

Умопомрачительно влюбиться - это, я так понимаю, дать волю гордыне. Когда пациент поглаживает твою гордыню максимально мягко, а ты прёшься и не отдаёшь себе отчёта в том, что это гордыня. Ну плюс ёплей может быть снабжено, но это то же самое поглаживание гордыни.

Отношения имеют смысл, когда ты божественно ебешься, но по мимо этого еще дохрена аттракционов.

Куета по-моему. Отношения ведь не могут состоять из того, что занимает единицы процентов времени. Не, ну даже если ты по молодости можешь 20% времени ипаццо, то тоже как-то не вариант на это завязываться.