1 Отредактировано forze00 (06.03.2017 05:11:03)

bloodykaty пишет:

Просто вот я заберу все, что мне надо, и ты тоже можешь так сделать, почему бы и нет.

Много набрала?

2

forze00 пишет:
bloodykaty пишет:

Просто вот я заберу все, что мне надо, и ты тоже можешь так сделать, почему бы и нет.

Много набрала?

Смотря чего default/smile
Просто надо, чтобы было что взять, вот и все)

я прямо как слышу кэт)))

Ну значит я на правильном пути default/icon_mrgreen

3 Отредактировано Colibri (15.01.2017 14:28:42)

ЧС что ль в базе? да, у них плохо с распознаванием чужих границ )) постоянно прощупывают - где что плохо лежит )))
а в бете они еще такие типа - дал что-то добровольно? откликнулся на просьбу, проявил сочувствие? фуууууууу лошшшаааара позорный бугага )))))))

LiveEvil пишет:

оставайся лучше мнимоциничным и псевдопрагматичным.

да вот именно, заметно - аж отсвечивает

4 Отредактировано Colibri (15.01.2017 14:39:07)

у нас жукша с мужем развелась - год прожили. хз из-за чего (хотя догадываюсь), но, со слов дюмки, пиздились нещадно - ему приходилось ее силой заламывать и дубасить, чтоб угомонилась.

вот кстати интересно. Скволл, а если будет возможность от какого-то человека (ну представим гипотетически) брать что-либо сколько хочешь и ничего не давать взамен - ты как будешь действовать? где будет проходить твоя грань?

5 Отредактировано forze00 (15.01.2017 14:41:15)

Colibri пишет:

ЧС что ль в базе? да, у них плохо с распознаванием чужих границ )) постоянно прощупывают - где что плохо лежит )))
а в бете они еще такие типа - дал что-то добровольно? откликнулся на просьбу, проявил сочувствие? фуууууууу лошшшаааара позорный бугага )))))))

LiveEvil пишет:

оставайся лучше мнимоциничным и псевдопрагматичным.

да вот именно, заметно - аж отсвечивает

Как-то тебя носит из стороны в сторону. Даже теорию путать начала.

Аспект ЧС – информация о свойствах пространства.
Функции:
+ЧС – защита, оборона, отстаивание, заслон, отпор, отстаивание своих интересов, приобретение, прибыль, накопление, сбережение, экономность, выгода, выживание(? – это плюс или может рассматриваться как в +, так и в – в зависимости от контекста?)
-ЧС – захват, нападение, атака, агрессия, давление, влияние, власть, сила, контроль, волевое давление, овладение, убыток, слабость. А также все плюсовые проявления, описанные выше.


Мы помним, что деление происходит по признакам: сущность и соотношение. Сущность пространства — это наличие границ. Не было бы границ, не было бы и пространства. Как только появляются границы, то появляется и пространство, которое можно измерить. А границы всегда ограничивают что-то. Ограничение — это силовое воздействие. Чтобы ограничить что-то, нужно приложить силу. Сила нужна, чтобы изменять границы.
Поговорим о сущности пространства. Что такое пространство? Это место между объектами. Оно пустое. Но у нас есть возможность расширить его, сузить, занять какими-то объектами. Чтобы сделать все вышеперечисленное, необходимо применить силу. Любое изменение границ пространства требует приложения сил. Любое ограничение связано с силой.
Поэтому аспект «воля» связан с силой. Пространство может быть не только физическим, но и психологическим. Вы наверняка слышали выражение «жизненное пространство». Эти «пространства» можно расширять, защищать, обогащать, увеличивать или уменьшать, охранять, беречь и т.д. Когда вы приобретаете что-то для себя, своего дома, семьи, вы укрепляете тем самым жизненное пространство. Когда вы зарабатываете деньги, обогащаетесь, то тоже укрепляете свое жизненное пространство.
Лексика этого аспекта такая: защита, нападение, ограничение пространства, поразить, убить, давление, дать отпор, волевое воздействие, принуждение, дисциплина, стойкость, власть, обладание, мобилизация, оборона, агрессия и т. д.

6

Colibri пишет:

вот кстати интересно. Скволл, а если будет возможность от какого-то человека (ну представим гипотетически) брать что-либо сколько хочешь и ничего не давать взамен - ты как будешь действовать? где будет проходить твоя грань?

Я хуев в гипотетических ситуациях.

зы. А где говорилось не отдавать взамен?

7

forze00 пишет:

Как-то тебя носит из стороны в сторону. Даже теорию путать начала.

пф. я её никогда особо и не изучала. я знаю, что ЧС отвечает за контроль пространства.

ну прочитала. что и где я перепутала?

8

Хватит вам уже к Скволлу цепляться.
Или идите уже в другие темы)))

9

а в бете они еще такие типа - дал что-то добровольно? откликнулся на просьбу, проявил сочувствие? фуууууууу лошшшаааара позорный бугага )))))))

А я люблю когда мне дают много всего добровольно.. default/roll
Кто же не любит хороших людей)) с ними и разговор уже другой)

10

NeoFit пишет:

Хватит вам уже к Скволлу цепляться.
Или идите уже в другие темы)))

Да не. Мне весело. Хотя если бы птичка на пару с  Лив почесали бы мне спинку было бы лучше.

11

bloodykaty пишет:

а в бете они еще такие типа - дал что-то добровольно? откликнулся на просьбу, проявил сочувствие? фуууууууу лошшшаааара позорный бугага )))))))

А я люблю когда мне дают много всего добровольно.. default/roll
Кто же не любит хороших людей)) с ними и разговор уже другой)

Вот видешь. Разговор то другой default/smile

12

forze00 пишет:

Я хуев в гипотетических ситуациях.
зы. А где говорилось не отдавать взамен?

ну в условии задачки написано - можно взамен ничего не отдавать. вообще. ты как будешь делать - брать и не отдавать? или все же начнешь отдавать что-либо по собственной воле?

13

NeoFit пишет:

Хватит вам уже к Скволлу цепляться.
Или идите уже в другие темы)))

вообще, я с ним просто разговариваю. меня заинтересовал его ход мысли.

14

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Я хуев в гипотетических ситуациях.
зы. А где говорилось не отдавать взамен?

ну в условии задачки написано - можно взамен ничего не отдавать. вообще. ты как будешь делать - брать и не отдавать? или все же начнешь отдавать что-либо по собственной воле?

Я отдаю, чтобы мне давали, глупая. Ты мне, я тебе. Специально для тебя повторяю.

15

Colibri пишет:

ну прочитала. что и где я перепутала?

Ты подумай, а я в ванну

16 Отредактировано Colibri (15.01.2017 14:57:30)

forze00 пишет:

Я отдаю, чтобы мне давали, глупая. Ты мне, я тебе. Специально для тебя повторяю.

Скволл, глуп не тот, кто интересуется, а тот, кто хамит в ответ на вполне безобидный вопрос.

bloodykaty пишет:

А я люблю когда мне дают много всего добровольно..
Кто же не любит хороших людей)) с ними и разговор уже другой)

да, у меня наверно не самая хорошая жучка default/icon_mrgreen

forze00 пишет:

Ты подумай, а я в ванну

над своим бредом ты, пожалуй, подумай сам. можешь помедитировать - разрешаю )))

17

forze00 пишет:

А я люблю когда мне дают много всего добровольно.. default/roll
Кто же не любит хороших людей)) с ними и разговор уже другой)

Вот видешь. Разговор то другой default/smile

Ну это в другом смысле другой))
Скорее всего реально не жалко человеку, до меня же очень долго может доходить default/icon_mrgreen

18

О!! А если девушка заболеет, ты в аптеку пойдешь просто так или в расчете на то, что она выздоровеет и отсосет?))

19

Colibri пишет:

Скволл, глуп не тот, кто интересуется, а тот, кто хамит в ответ на вполне безобидный вопрос.

ОК



Colibri пишет:

над своим бредом ты, пожалуй, подумай сам. можешь помедитировать - разрешаю )))

ОК

20

bloodykaty пишет:

Скорее всего реально не жалко человеку, до меня же очень долго может доходить

А ты не говори с ним по другому default/wink