1 Отредактировано vecherelo (23.01.2017 12:29:43)

1. Любит долго полежать - пообниматься. Сильно ценит сенсорику. В ущерб планам типа "хотели сходить в кино на редкий фильм". Планы поважнее, где что-то договорено с другими - важны и не нарушаются, хотя шутит вскользь "эх вот бы забить и ещё полежать", но вряд-ли забьёт.
2. Легко и быстро наводит порядок, собирается за какие-то рекордные сроки, типа 5 минут, никогда не опаздывает от слова совсем. Плохо чувствует сколько прошло времени, но всё начинает сильно загодя. Всегда остаётся запас.
3. Очень стильно одевается из недорогих вещей, легко подбирает необычные, но гармоничные сочетания в одежде или украшениях. Для некоторых сочетаний может решить даже не краситься.
4. Рациональна в бытовых вопросах, типа экономии бабла, напоминает что ты должен отнести документ в паспортный стол, который долго забываешь отнести, деликатно напоминает раз в 2 дня.
5. Не любит спорить, убеджать, стойко переносит чужие загоны, говорит - если человек тебе дорог, то дешевле, быстрее и проще не сраться, а взять сделать и делает - "в всех свои тараканы, важны не они".
6. Эмоции в небольшом диапазоне, можно даже сказать всё время одно позитивно-сдержанное располагающее настроение "думает о своём внутреннем". Взгляд чаще обращён в себя. Кто где кого - не так интересно, свое равновесие ценнее. Иногда шевелит губами типа "что-то медленно обдумывает \ прикидывает".
7. Легко понимает в этике отношений (или как это называется), видит кто кого насколько ценит, кто шутит, кто просто троллит от собственной ущербности, легко раскладывает за минуту на что я должен обижаться, а что хрень и не стоит внимания.
8. Тащится от заботы в быту  (много благодарит и много вспоминает об этом с благодарностью). Типа приготовили ужин, сходили за продуктами за неё и т.п. Не воспринимает как должное, а заостряет внимание и много раз восхищается когда уже событие давно прошло. Говорит чувствует себя от такого в безопасности и супер-спокойно.
9. Обижается когда вспоминают то, что она плохо умеет. Например что-то плохо получилось, а ты пристал и начал советовать как этому научиться лучше. Отходит от обиды через 10 секунд, похмурившись и слегка возмущаясь словестно, может ударить.
10. В моей донской неуклюжей, с точки зрения этики, речи легко находит косяки, которых в упор не вижу, говорит "мда, за в маркетологи не возьмут". Этические косяки в общении не молча пропускает, а слегка хмурится и может начать опровергать найденный ею в моей речи некий неэтичный по отношению к ней контекст, который я не заметил, но не обижается сильно.


P.S. я дон с подтипом "роб". В общении у меня много "робской маски", но предлагаемые решения и делаемые проекты напроч донские, хотя хватает рациональности успешно завершать многое.

2

гюга

3

А в сексе она как?

4

LiveEvil пишет:

гюга

За которую нужно готовить?

5

базарить любит?
обижается что ты ей подарки не делаешь?

6

forze00 пишет:

За которую нужно готовить?

не за неё нужно, а она это ценит)) вы готовите - я ценю, значит когда я готовлю - надеюсь на то же)))) ну и у гюги полно дел по бс кроме готовки, не переживай))))
+1 к гюге

7

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

За которую нужно готовить?

не за неё нужно, а она это ценит)) вы готовите - я ценю, значит когда я готовлю - надеюсь на то же)))) ну и у гюги полно дел по бс кроме готовки, не переживай))))
+1 к гюге

Все должна успевать.

8

forze00 пишет:

Все должна успевать.

крыша от этого мельтешения у тебя не поедет? меня укачивает даже от их минимума)

9

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Все должна успевать.

крыша от этого мельтешения у тебя не поедет? меня укачивает даже от их минимума)

Не. Я на жопу смотрю и расслабляюсь

10

forze00 пишет:

А в сексе она как?

Я дон, градации мастерства секса у меня две -- "нет" / "есть".

11

vecherelo пишет:
forze00 пишет:

А в сексе она как?

Я дон, градации мастерства секса у меня две -- "нет" / "есть".

Хороший Дон борозды не портит?

Я про девушку же. У нее то как?

12

forze00 пишет:
vecherelo пишет:
forze00 пишет:

А в сексе она как?

Я дон, градации мастерства секса у меня две -- "нет" / "есть".

Хороший Дон борозды не портит?

Я про девушку же. У нее то как?

Что у неё как? Какой у неё секс? Это явно не у меня надо спросить.

13

vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:
forze00 пишет:

А в сексе она как?

Я дон, градации мастерства секса у меня две -- "нет" / "есть".

Хороший Дон борозды не портит?

Я про девушку же. У нее то как?

Что у неё как? Какой у неё секс? Это явно не у меня надо спросить.

Так ты спроси и нам расскажешь

14 Отредактировано vecherelo (23.01.2017 17:53:45)

forze00 пишет:
vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:

Я дон, градации мастерства секса у меня две -- "нет" / "есть".

Хороший Дон борозды не портит?

Я про девушку же. У нее то как?

Что у неё как? Какой у неё секс? Это явно не у меня надо спросить.

Так ты спроси и нам расскажешь

Чтоб не тратить время, пиши сразу расклад по обоим вариантам её ответа - "херово", "хорошо".

15

))))))))))))