Мне сегодня в голову пришла мысль,  которая возможно поможет с моим типированием.
У каждого тима есть свои проявления физических реакций, что, возможно может говорить о положении БС и ЧС.

Например, я очень громко хожу. Мой топот слышен даже коллегам, когда я иду летом по улице через закрытые окна. Зачастую они заранее выходят за дверь, зная кто идет, уже не удивляюсь ничему.
Походка у меня тяжелая даже без обуви, бедные соседи снизу, хотя, надеюсь та бабушка сделала звуконепроницаемые стены, двор у нас очень шумный.
Кроме того, я то и дело норовлю снести на своём ходу все, что попадает навстречу: косяки, стулья, людей. Когда я забегаю в спортзал, этого нельзя не заметить. Девушка, которая занимается со мной жалуется, что тренер не замечает, как она входит. Зато пока я дойду до раздевалки, снесу на своём ходу половину снарядов.
Стоит ли удивляться, что моё тело покрыто синяками, царапинами и даже ожогами?
А еще, бывает так, что во время приготовления еды, могу откромсать себе часть пальца. Очень страдают косточки на пальцах, когда тру что-то на терке или жарю на сковороде. Правда боль тоже иногда не замечаю. Пока меня как с чайника не хлынет кровь, могу и проигнорировать.
Вот что люблю, так это хороший массаж для тела, когда оно совсем уже разваливается от лежания или долгого сидения в одной позе.
Надеюсь это как-то поможет в типировании.

2

не парься детка. Типирование сейчас проходит через постель. В ночную смену.
Возможно тебе придётся подождать немного.
Ты уж извини, если что.

3

извини если я задел твои нежные чувства

4

мк
буду я тебя за такое наказывать.
по-хорошему ты видимо не понимаешь

Monte Kristo пишет:

извини если я задел твои нежные чувства

Мои чувства не задеты. Скорее я отнеслась несерьёзно.

Если я торможу с ответами, значит еще не прошли 1800 секунд. Это время убивает во мне инициативу писать на форуме. Вспоминаю о нем по случайности.

6

ладно ладно извиняюсь
больше не буду грубить

7

LiveEvil пишет:

мк
буду я тебя за такое наказывать.
по-хорошему ты видимо не понимаешь

Он же сразу 2 раза извинился. default/sad вы чо тут все такие бубубу?))

8

Не. Я передумала. default/lol

9

Валенсия, с вашим типом помоему не так всё сложно)
вы деклатим, логик, сенсорик - из беты - максим или жуков. скорее первое.
насчет задержки - написала админу.

NeoFit пишет:

насчет задержки - написала админу.

Спасибо.

NeoFit пишет:

вы деклатим, логик, сенсорик - из беты - максим или жуков. скорее первое.

Интересная версия. Мои знакомые уже рассматривали её, принимаю  свой самоанализ. )

11

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

мк
буду я тебя за такое наказывать.
по-хорошему ты видимо не понимаешь

Он же сразу 2 раза извинился. default/sad вы чо тут все такие бубубу?))

потому что знает что чушь порет. но все равно делает. что еще хуже.

12

default/sad опять болото будет...

13

Валенсия, вероятность твоего  точного типирования по твоим текстам крайне низка. Если у тебя нет желания дать здесь свои фото-видео, просто оставь эту затею.

14

bloodykaty пишет:

default/sad опять болото будет...

какое болото с тобой то?

15

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

default/sad опять болото будет...

какое болото с тобой то?

Ах если бы, если бы.. default/roll

закрываю глаза и вакарас анаконда как живая перед глозами стоит

Имя пользователя пишет:

закрываю глаза и вакарас анаконда как живая перед глозами стоит

Кто это и какой у неё тим?

18 Отредактировано stdlib (05.02.2017 13:59:54)

По вышеописанным физическим реакциям интуит с -

Валенсия Мадрид пишет:

Вот что люблю, так это хороший массаж для тела

ценностной БС.
Хотя может быть и наоборот, для интуита несвойственны такие познания, где что у него пострадало (если только это не Гамлет), а для БСника - вполне.
Пока предположительный тим Гюго.

stdlib пишет:

(если только это не Гамлет

Ой не, я точно не Гамлет. Что это за фрукт я знаю на примере одного родственника мужа. У него постоянно что-то болит, что-то случилось и его нужно лечить. Таблеток море, но здоровье доводит до невероятного пздца, когда зубы, чтобы удалять нужно резать десна, а с лимфоузлами чуть ли не хирургическое вмешательство. Но кушать любит много и вкусно, все подряд, после чего опять глотает таблетки.
У меня всё совсем не так, если я захочу что-то, мне не помешает ни температура, ни насморк, ни критические дни, ничего.  Нужно в тренажерку но болит желудок? Проглотил обезболивающее - и вперед.
Что касается всяких занятий спортом, тут мне нравится мучить тело, ощущать нагрузки, боль в мышцах. Нравится понимать, что с каждым присестом моё тело становится сильнее. Мне нравятся мышцы на теле и пускать себя на выживание, чтобы проверить, чего я могу достигнуть.

stdlib пишет:

Хотя может быть и наоборот, для интуита несвойственны такие познания, где что у него пострадало

Давайте уточним факты.
Если у интуита просквозит шею, он будет сомневаться, что конкретно у него болит - шея или попа. Или например, если шарахнуть интуита по голове, он может схватиться за лопатку или колено?

20

Валенсия Мадрид пишет:

Давайте уточним факты.

Давайте.

Валенсия Мадрид пишет:

Если у интуита просквозит шею, он будет сомневаться, что конкретно у него болит - шея или попа.

Интуит скорее всего вообще не заметит, что у него просквозило шею, а если уж почувствует в ней боль, не сразу поймет, что его просквозило.

Валенсия Мадрид пишет:

Или например, если шарахнуть интуита по голове, он может схватиться за лопатку или колено?

Некорректный пример.
Сенсорик может схватиться за предмет, которым шарахнули, и шарахнуть в ответ, не хватаясь за больное место.