stdlib пишет:

Интуит скорее всего вообще не заметит, что у него просквозило шею, а если уж почувствует в ней боль, не сразу поймет, что его просквозило.

default/yikes  вы видимо никогда шею не простуживали. Это такая боль, что невозможно шею повернуть, ходишь как парализованный.
По вашему примеру либо у интуита нет нервных окончаний, либо интуиты не люди.

stdlib пишет:

Сенсорик может схватиться за предмет, которым шарахнули, и шарахнуть в ответ, не хватаясь за больное место.

Не, это человек в состоянии аффекта, сильного эмоционального переживания вроде гнева или ярости может схватиться за предмет которым долбанули и долбануть в ответ. Во время состояния аффекта выделяется такое количество адреналина, которое действует как обезболивающее. В такой момент человек находящийся в состоянии аффекта может и не осознать какой физический ущерб ему только что причинили. И не важно сенсорик он или интуит.

22

Валенсия Мадрид пишет:

вы видимо никогда шею не простуживали. Это такая боль, что невозможно шею повернуть, ходишь как парализованный.

Простуживал.

Валенсия Мадрид пишет:

По вашему примеру либо у интуита нет нервных окончаний, либо интуиты не люди.

Внимание по-разному акцентировано.

Валенсия Мадрид пишет:

Не, это человек в состоянии аффекта, сильного эмоционального переживания вроде гнева или ярости может схватиться за предмет которым долбанули и долбануть в ответ. Во время состояния аффекта выделяется такое количество адреналина, которое действует как обезболивающее. В такой момент человек находящийся в состоянии аффекта может и не осознать какой физический ущерб ему только что причинили. И не важно сенсорик он или интуит.

То есть в спокойном состоянии за предмет схватиться нельзя?
Не согласен с Вами.
Человек в состоянии аффекта как раз и может схватиться за место, куда его не ударяли. Зависит от его реакции. Человек подготовленный ответит ударом на ударом - это произойдет рефлекторно, поэтому ни схватиться за предмет, ни долбануть не составит труда.

stdlib пишет:

Человек подготовленный ответит ударом на ударом - это произойдет рефлекторно, поэтому ни схватиться за предмет, ни долбануть не составит труда.

Что же, это всё объясняет и одновременно всё откатывает назад.
Мы говорим не об интуитах или сенсориках, мы говорим о подготовленных людях.

stdlib пишет:

То есть в спокойном состоянии за предмет схватиться нельзя?

А смысл? 
Т.е. человек в то время когда его хотят долбануть тяжелым предметом находится в безэмоциональном состоянии и в таком же безэмоциональном состоянии он долбанёт в ответ? Уж не о грамматон клериках мы ведем речь?

stdlib пишет:

Простуживал.

Видно не сильно. default/smile У меня два дня подряд простужалась шея. Пришлось пойти за обезболивающей мазью, поскольку шейный отдел отказывался нормально работать.

24

Что определяем? Кто выносливее? Я как-то с температурой 39+ ходила за едой, готовила и пол мыла три раза в день, потому что строители делая ремонт пробили дыру у меня в комнате и все комната постоянно была в побелке. Это к сенсорике?

25

Ханна пишет:

Это к сенсорике?

скорее к болевой))))
больше к !В, думаю)))

Ханна пишет:

Что определяем? Кто выносливее?

Определяем на каком месте может быть сенсорика по определенным реакциям физики.

27

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

Это к сенсорике?

скорее к болевой))))
больше к !В, думаю)))

Чего это к болевой? Вот ты выдумала!

28

Ханна даже по болевой крутая)))

Валенсия Мадрид пишет:
Имя пользователя пишет:

закрываю глаза и вакарас анаконда как живая перед глозами стоит

Кто это и какой у неё тим?

жуков, кажись

но эт так, ассоциация, не более того

30

NeoFit пишет:

Ханна даже по болевой крутая)))

А какая у нее болевая? default/big_smile
А я еще круче умею, вы в курсе default/cool default/tongue , но сейчас не время хвастаться

Валенсия Мадрид пишет:

Мне сегодня в голову пришла мысль,  которая возможно поможет с моим типированием.
У каждого тима есть свои проявления физических реакций, что, возможно может говорить о положении БС и ЧС.

Например, я очень громко хожу. Мой топот слышен даже коллегам, когда я иду летом по улице через закрытые окна. Зачастую они заранее выходят за дверь, зная кто идет, уже не удивляюсь ничему.
Походка у меня тяжелая даже без обуви, бедные соседи снизу, хотя, надеюсь та бабушка сделала звуконепроницаемые стены, двор у нас очень шумный.
Кроме того, я то и дело норовлю снести на своём ходу все, что попадает навстречу: косяки, стулья, людей. Когда я забегаю в спортзал, этого нельзя не заметить. Девушка, которая занимается со мной жалуется, что тренер не замечает, как она входит. Зато пока я дойду до раздевалки, снесу на своём ходу половину снарядов.
Стоит ли удивляться, что моё тело покрыто синяками, царапинами и даже ожогами?
А еще, бывает так, что во время приготовления еды, могу откромсать себе часть пальца. Очень страдают косточки на пальцах, когда тру что-то на терке или жарю на сковороде. Правда боль тоже иногда не замечаю. Пока меня как с чайника не хлынет кровь, могу и проигнорировать.
Вот что люблю, так это хороший массаж для тела, когда оно совсем уже разваливается от лежания или долгого сидения в одной позе.
Надеюсь это как-то поможет в типировании.

дюму вычёркиваем)

дюму вычёркиваем)

Плохо. Стала привыкать к мысли, что белая сенсорика  у меня в базе.

33

Если я торможу с ответами, значит еще не прошли 1800 секунд. Это время убивает во мне инициативу писать на форуме.

Со мной все было сложнее.

ЗЫ. А я очень быстро хожу и громко, резко разговариваю. Это куда?

34

Ханна пишет:

Что определяем? Кто выносливее? Я как-то с температурой 39+ ходила за едой, готовила и пол мыла три раза в день, потому что строители делая ремонт пробили дыру у меня в комнате и все комната постоянно была в побелке. Это к сенсорике?

Дура ты. Это сюда.

35

то есть ты не мягкий кот на мягких лапах?

Валенсия Мадрид пишет:

дюму вычёркиваем)

Плохо. Стала привыкать к мысли, что белая сенсорика  у меня в базе.

Ну, может, я ошибаюсь. Попал под власть стереотипа и все такое.

37

NeoFit пишет:

то есть ты не мягкий кот на мягких лапах?

Это мне? Вобще не понимаю что это такое.

38

вообще в типированиях забавно)
все всегда такие грубые резкие неистовые, жгутся, обливаются и т.п.
я не помню, чтоб я читала что-то иное)

39

NeoFit пишет:

вообще в типированиях забавно)
все всегда такие грубые резкие неистовые, жгутся, обливаются и т.п.
я не помню, чтоб я читала что-то иное)

Не ну я сказал, что про меня говорят окружающие. Я вообще не представляю себя резко и громко говорящим. Не замечаю такого. Для меня норма.

40

NeoFit пишет:

вообще в типированиях забавно)
все всегда такие грубые резкие неистовые, жгутся, обливаются и т.п.
я не помню, чтоб я читала что-то иное)

читала обратное. впервые от максы))) повторно от гобенки.
но в целом да, есть такая тенденция)))