81

LiveEvil пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

И я вправе указывать на ошибки незарабатывающим подразделениям.

ооооо -))))
видимо правильно она с тобой поступила))

если о нем у них в отделе дурная слава, то запросто и специально справку замудила ему)

та не) просто где-то правда недосмотр. отметила задачу выполненной видимо по ошибке и забыла что не сделано. ну с каждым может случиться. иногда кпц так делать нельзя подвела жесть. и бесит. а иногда и не оч важно.  реально злит когда человек так поступает систематически. но я не думаю что это тот случай чтобы сразу *стучать руководству с кислой миной недовольного клиента.
но если эмоции прут ну что поделать.

Значит просто карма, чтобы он еще раз подумал кто кому и что должен.

82

Чета ржу. Как поперло. Дес, ты вообще кадр!

83

forze00 пишет:

Чета ржу. Как поперло. Дес, ты вообще кадр!

Да ты даже справку намутить не можешь)))

84

))блин
харэ))

85 Отредактировано forze00 (08.02.2017 15:23:29)

Des пишет:
forze00 пишет:

Чета ржу. Как поперло. Дес, ты вообще кадр!

Да ты даже справку намутить не можешь)))

Ее прислали сегодня DHL не парся зайка default/icon_mrgreen

86

NeoFit пишет:

Уважительное отношение должно быть у всех ко всем -))
вне зависимости на какой ступени ты находишься в этой жизни..

И к черным тоже? default/icon_mrgreen

87

NeoFit пишет:

мне кажется форз реально считает, что он может указывать.

Ты меня плохо знаешь default/smile

88

достаточно,  за столько лет-то.)

89 Отредактировано Ханна (08.02.2017 15:47:32)

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

Там не обругивают, да, но очень смотрят, какое у тебя отношение к работе. И если отношение вот такое: мопед не мой и машина не моя, а то что работа не сделана, так это не моя вина, - то уволят очень быстро. Потому что навыки получить проще, чем изменить отношение человека к труду. И будешь ты со своей ипотекой другую работу искать. Очень полезно выезжать заграницу, особенно в сша, чтобы посмотреть, как они там работают и за что получают деньги.

смотрят всегда отношение обеих сторон. при нормальном упреке от клиента человек может [s]*покаяться[/s] извиниться за промах или ошибку и постараться это исправить или компенсировать. но если на тебя сразу наезжают с барскими замашками то да вполне вероятно ты можешь уйти в защиту мол простите небыло данных я думала уточнить и заработаласьзаболелазабылаошиблась итд. обычная человеческая реакция на наезд.

Отношение смотрит начальник, а Скволл не начальник, он "заказчик"/"клиент". И как что кому он написал вообще не имеет значения. Их разборки между собой это совершенно иной вопрос, которые касаются не качества процессов и "вовлеченности сотрудника в рабочий процесс", а "soft skills": умения вести переговоры, договариваться. Это не надо смешивать.

90

Ханна пишет:

Отношение смотрит начальник, а Скволл не начальник, он "заказчик"/"клиент". И как что кому он написал вообще не имеет значения. Их разборки между собой это совершенно иной вопрос, которые касается не качества процессов и "вовлеченности сотрудника в рабочий процесс", а "soft skills": умения вести переговоры. Это не надо смешивать.

так никто и не смешивал)

91

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

Отношение смотрит начальник, а Скволл не начальник, он "заказчик"/"клиент". И как что кому он написал вообще не имеет значения. Их разборки между собой это совершенно иной вопрос, которые касается не качества процессов и "вовлеченности сотрудника в рабочий процесс", а "soft skills": умения вести переговоры. Это не надо смешивать.

так никто и не смешивал)

Ты только что смешала, отвечая мне. Потому что я в своем комментарии вообще не обсуждала ответ скволла.

92

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Чета ржу. Как поперло. Дес, ты вообще кадр!

Да ты даже справку намутить не можешь)))

Ее прислали сегодня DHL не парся зайка default/icon_mrgreen

Вот видишь, а ты начальству стучать побежал и барина строил перед ней. Да еще и на форуме разворчался. Нормальная она баба, незлопамятная.

93

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

Отношение смотрит начальник, а Скволл не начальник, он "заказчик"/"клиент". И как что кому он написал вообще не имеет значения. Их разборки между собой это совершенно иной вопрос, которые касается не качества процессов и "вовлеченности сотрудника в рабочий процесс", а "soft skills": умения вести переговоры. Это не надо смешивать.

так никто и не смешивал)

Ты только что смешала, отвечая мне. Потому что я в своем комментарии вообще не обсуждала ответ скволла.

я отвечала тебе что руководитель смотрит так же и на этическую сторону вопроса не только на деловую или рабочую. в идеале обьективно не мешивая их.  если маникюрша порезала уродливую сварливую жадную бабу то да даже самый обьективный руководитель салона вполне может простить сотрудницу не то что наказывать за некомпетентность. но именно мой комент был о том что да, руководитель обязательно учтет тот факт что баба сварливая, даже если будет гиперобьективноотстраненным. так люди устроены. есть еще и этичекая сторона и никто ее не вычленяет. смешивать при этом вовсе не надо это отдельный весомый фактор.

94

До чего унылая тема(((

95

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Чета ржу. Как поперло. Дес, ты вообще кадр!

Да ты даже справку намутить не можешь)))

Ее прислали сегодня DHL не парся зайка default/icon_mrgreen

Вот видишь, а ты начальству стучать побежал и барина строил перед ней. Да еще и на форуме разворчался. Нормальная она баба, незлопамятная.

Чего о тебе не скажишь default/smile Тебе надо брать пример. Купишь мне пиво? Ты как-то хотел со мной выпить default/smile

96

bloodykaty пишет:

До чего унылая тема(((

Не, ну тут не экшена, зато есть интересные теории. Мне норм

97

forze00 пишет:
bloodykaty пишет:

До чего унылая тема(((

Не, ну тут не экшена, зато есть интересные теории. Мне норм

Мне кажется, что тут одно и то же обсуждается с разными примерами. Может, я не различаю оттенков.. default/smile

98

NeoFit пишет:

достаточно,  за столько лет-то.)

Нет.  Но дело хозяйское

99

bloodykaty пишет:
forze00 пишет:
bloodykaty пишет:

До чего унылая тема(((

Не, ну тут не экшена, зато есть интересные теории. Мне норм

Мне кажется, что тут одно и то же обсуждается с разными примерами. Может, я не различаю оттенков.. default/smile

Да. Ты права.

100

bloodykaty пишет:

До чего унылая тема(((

ваще ппц да)))