501

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:

пока не познаешь Бога здесь, то ты к нему не уйдешь...вот в чем соль.

А в чем конкретно выражается результат познания бога?

в идеале осознание своих вечных отношений с Ним.

Мне интересуют конкреиные требования по которым понятно что ты достиг результата

502 Отредактировано miumiu (18.08.2017 08:22:16)

Валенсия Мадрид пишет:
miumiu пишет:

И кроме того, у меня пока еще адхикары не хватает, я ж начинающий преданный))

Начните с того, чтобы не навешивать ярлыки на людей, с отличающейся от вас точкой зрения (узкомыслящий, бездуховный и т.д.) Это знаете ли никак не способствует позитиву, скорее отдачей такого же негатива. Кто словом, кто кулаком в жбан.

miumiu пишет:

Если у меня есть идеи в голове, желание познать Абсолютную Истину, самосовершенствоваться, развиваться, не жить по шаблону, а у Вас подобные желания отсутствуют, то я даже не понимаю как я в этом виновата.

Тут вы себе как раз таки противоречите.
Ваш шаблон заключается в том, что вы пытаетесь жить, как завещал Кришна. Чуть не сказала дедушка Ленин.
Я-то как раз по шаблонам и не живу. Каждый, кто меня знает, маленько удивляются набору моих увлечений.

miumiu пишет:

Мне не трудно попросить прощения, но по-моему Вы с пустого места просто беситесь

У вас там реально попытка открыть третий глаз увенчалась самоподглядыванием)
Что я тут делаю... что угодно, но только не бешусь, устало реагирую как-то на ваши попытки общения со мной в моей же теме.
Вы мне просто откровенно надоели тут.
Я-то у себя в теме, а вот вы как оркестр, который не умолкнет, постоянно что-то тут наяриваете.

miumiu пишет:

И неудивительно что ни одно духовное знание в Вас так и не зашло. Там где мрак, там все слепые и глухие.

Вот, о чем я и говорила. Тут должна быть рука-лицо. Думаете на такой ноте человек будет испытывать просветление?
Или он обрадуется чему-либо?
Может он захочет вас похвалить?

Когда научитесь говорить собеседнику, что он хороший человек, что вот в этих и этих местах он живет хорошо, делает правильно, тогда к вам и будет возвращаться добро, а не муторность в желудке и желание чтобы вы отсюда съебались.

ну, мне ж не нужна похвала от Вас или от кого либо еще...Господа Иисуса Христа распяли, Господу Нитбьянанде Прабху голову разбили глинянным горшком.
Многих Духовных лидеров жестоко избивали или кидали в тюрьмы...или Вы думаете, что Святой человек это тот, кто будет смотреть на Ваше злобство и утешать Вас?

miumiu пишет:

Многих Духовных лидеров жестоко избивали или кидали в тюрьмы...или Вы думаете, что Святой человек это тот, кто будет смотреть на Ваше злобство и утешать Вас?

Святой человек тот, кто приносит в душу покой и умиротворение. И словами, и делом.

504

Валенсия Мадрид пишет:
miumiu пишет:

Многих Духовных лидеров жестоко избивали или кидали в тюрьмы...или Вы думаете, что Святой человек это тот, кто будет смотреть на Ваше злобство и утешать Вас?

Святой человек тот, кто приносит в душу покой и умиротворение. И словами, и делом.

Святой человек это прежде всего Духовный наставник. Гуру на санскрите...а Гуру переводится как тяжелый.

505 Отредактировано Валенсия Мадрид (18.08.2017 08:27:11)

miumiu пишет:

Святой человек это прежде всего Духовный наставник. Гуру на санскрите...а Гуру переводится как тяжелый.

Отличное оправдание говорить неприятные вещи.
У меня другая философия и религия.
Не нужно мне навязывать свою единственно правильную.

506

Валенсия Мадрид пишет:
miumiu пишет:

Святой человек это прежде всего Духовный наставник. Гуру на санскрите...а Гуру переводится как тяжелый.

Отличное оправдание.
У меня другая философия и религия.
Не нужно мне навязывать свою единственно правильную.

я ничего Вам не навязываю..успокойтесь уже.

miumiu пишет:

я ничего Вам не навязываю..успокойтесь уже.

Это вы успокойтесь и уходите уже отсюда.

508 Отредактировано miumiu (18.08.2017 08:29:02)

Валенсия Мадрид пишет:
miumiu пишет:

я ничего Вам не навязываю..успокойтесь уже.

Это вы успокойтесь и уходите уже отсюда.

Я сама решу и без Вас что и когда мне делать. Это не Ваш форум, осознайте это уже. Никаких у Вас тут нет прав.

miumiu пишет:

Я сама решу и без Вас что и когда мне делать. Это не Ваш форум, осознайте это уже. Никаких у Вас тут нет прав.

Зато я могу попросить модеров проводить Вас. default/wink
Читайте внимательно правила. В моей теме у меня права как раз-таки есть.

NeoFit пишет:

Валенсия, если что - личные темы по просьбе автора чистятся от лишнего флуда.

510

Валенсия Мадрид пишет:
miumiu пишет:

Я сама решу и без Вас что и когда мне делать. Это не Ваш форум, осознайте это уже. Никаких у Вас тут нет прав.

Зато я могу попросить модеров проводить Вас. default/wink
Читайте внимательно правила. В моей теме у меня права как раз-таки есть.

NeoFit пишет:

Валенсия, если что - личные темы по просьбе автора чистятся от лишнего флуда.

вперед))) но тему Вы сами обозначили...для себя видимо....прочитайте ее название..и не плачьте.

miumiu пишет:

вперед))) но тему Вы сами обозначили...для себя видимо....прочитайте ее название..и не плачьте.

Это вы не рыдайте, когда неожиданно недосчитаетесь своих сообщений.

Какой же глупый фрукт.)
Сама просвящается, злится, рассказывает о спасении души, но тут же оскорбляет всех подряд.
Этот как священники орущие на прихожан во время поста.

https://pbs.twimg.com/media/DHe1UTkWAAAAQBX.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DHewZT9XYAE5wgX.jpg

513

Валенсия Мадрид пишет:
miumiu пишет:

вперед))) но тему Вы сами обозначили...для себя видимо....прочитайте ее название..и не плачьте.

Это вы не рыдайте, когда неожиданно недосчитаетесь своих сообщений.

Какой же глупый фрукт.)
Сама просвящается, злится, рассказывает о спасении души, но тут же оскорбляет всех подряд.
Этот как священники орущие на прихожан во время поста.

Я не злюсь, если не досчитаюсь сообщений, то я ничего не потеряю...ахахахаааааа
Харе меня уже смешить.
Странно, что Вы мне все время уровень завышаете...

miumiu пишет:

Странно, что Вы мне все время уровень завышаете...

Ай, таки вы меня вообще возвели на пьедестал в таком случае.)
Истерики, мрак, тьма.
Короче, пора сказать вам, ой, всё.

Тем временем, в Барселоне терракт.
https://pbs.twimg.com/media/DHc23P7WsAA5vFx.jpg

516 Отредактировано forze00 (18.08.2017 15:50:43)

Валенсия Мадрид пишет:

Тем временем, в Барселоне терракт.
https://pbs.twimg.com/media/DHc23P7WsAA5vFx.jpg

А у нас в Палермо отличная погода

517

миу покинь тему.
всем желающим пообщаться с миу - подберите более подходящее место. например раздел *разборки.

518 Отредактировано Валенсия Мадрид (19.08.2017 12:00:12)

Разрядим обстановку
Смотреть вероятно Тора не буду, а вот арт понравился.
http://www.pixic.ru/i/5071Z493N2k9U7H9.jpg
Этот тоже
http://www.pixic.ru/i/X0g1W4Q372f9V821.jpg

тоталитаризьм)

520

Ой, девушка прям Даная))