forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:
forze00 пишет:

Гуманитарные науки давались легче, чем точные? Ну, стопудова логик тогда!

А мне гуманитарные вообще не давались. Ну стопудово этик тогда

А кто вы такой?

Прынц датый

Тогда спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас.

162

Имя пользователя пишет:
forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:
forze00 пишет:

А мне гуманитарные вообще не давались. Ну стопудово этик тогда

А кто вы такой?

Прынц датый

Тогда спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас.

Ты погоди благадорить. Их еще много будет. За все сразу и выскажешь. А то если за каждое у меня жопа слипниться

Считайте, я за все сразу и поблагодарил. Берегите жопу.

164

Имя пользователя пишет:

Считайте, я за все сразу и поблагодарил. Берегите жопу.

Неприемлемо. Нельзя поблагодарить за то чего не было.

165

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

Здесь суицид представлен в форме бессознательного саморазрушения, проявленного в равнодушии к собственному «телу», при концентрации всей психической энергии на «душе»

ах как романтично.
Высоцкий был алкоголик и наркоман.
любой наркозависимый разрушает своё тело, равнодушен к нему, ему просто не до этого..

все? больше нечего сказать?

я уже старая.. версии аргументировать.
по опыту можно что угодно и практически любую версию подогнать.

166

высоцкого не люблю и не понимаю. но давайте будем обьективными это достаточно *интровертированный тип. для классического экстраверта ему недостает *живости и легкости. он тяжеловесен, грузен.
не могу скзать что согласна с версией габена.
но прям на христоматийного гамлета парень не тянет совсем. на гибкого 2БИ, интуита рацика

167

LiveEvil пишет:

высоцкого не люблю и не понимаю. но давайте будем обьективными это достаточно *интровертированный тип. для классического экстраверта ему недостает *живости и легкости. он тяжеловесен, грузен.
не могу скзать что согласна с версией габена.
но прям на христоматийного гамлета парень не тянет совсем. на гибкого 2БИ, интуита рацика

Так он не христамотийный гамлет. Как я.

168

вот сейчас будет обидно.

169

LiveEvil пишет:

вот сейчас будет обидно.

Нет! Нет!  А как же майн фюрер? Я уже в роль вхожу.

170

гамлеты знают как сыграть беспрекословное подчинение.

171

LiveEvil пишет:

гамлеты знают как сыграть беспрекословное подчинение.

Так я же не христамотийный. Мне только не подчинение дается

172

все проще.

173

LiveEvil пишет:

все проще.

Нет. Все очень сложно.

174

forze00, не думала, что когда-нибудь это скажу,
но вы сегодня чертовски обаятельны default/smile))))))))

175

Onee-chan пишет:

forze00, не думала, что когда-нибудь это скажу,
но вы сегодня чертовски обаятельны default/smile))))))))

Я на выходных место встречи пересматривал. Вот Жеглов он да. А мне недорости.

176

Лив милосердный человек

177 Отредактировано Onee-chan (01.03.2017 19:15:27)

Жеглов - персонаж в придуманных обстоятельствах. Благодаря таланту сценариста, сюжет позволяет ему раскрыться с лучшей стороны, и в обстановке он выглядит органично
в обычной жизни редко выпадает "удачный сюжет"и уж тем более с обстановкой) они безусловно происходят, но не всегда на твоих глазах. Много ценного (информативного) не попадает в поле зрения
иногда повезет, игра света там, ракурс или неожиданное стечение обстоятельств и получится увидеть правильно суть какой-то одной черты человека. В хорошем смысле. Почему-то всегда радует, что так совпало

вот бы каждому по правильному сценарию %)  Вообще интересно, кому из участников форума какой жанр бы выпал, в какой жанр был бы наиболее гармонировал

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

Здесь суицид представлен в форме бессознательного саморазрушения, проявленного в равнодушии к собственному «телу», при концентрации всей психической энергии на «душе»

ах как романтично.
Высоцкий был алкоголик и наркоман.
любой наркозависимый разрушает своё тело, равнодушен к нему, ему просто не до этого..

все? больше нечего сказать?

я уже старая.. версии аргументировать.

с этого надо было начинать

по опыту можно что угодно и практически любую версию подогнать

если бы вы действительно придерживались такой точки зрения, то не говорили бы, что высоцкий гобен, а если он гобен, значит вы различаете правильные аргументы в пользу версии гобена и неправильные в пользу других версийю

179

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

Здесь суицид представлен в форме бессознательного саморазрушения, проявленного в равнодушии к собственному «телу», при концентрации всей психической энергии на «душе»

ах как романтично.
Высоцкий был алкоголик и наркоман.
любой наркозависимый разрушает своё тело, равнодушен к нему, ему просто не до этого..

все? больше нечего сказать?

я уже старая.. версии аргументировать.
по опыту можно что угодно и практически любую версию подогнать.

не любую
к примеру, вот эта цитата

Spoiler

Этот разговор побудил Булгакова сделать окончательный выбор — работать на своей земле и для своей страны, подвел черту под его сомнениями и колебаниями.

(с точки зрения этики) однозначно мерзость. И если она выдается за чистую монету, то это уже факт, который исключает возможность двоякого толкования и дает понимание как правильно оценивать весь остальной текст

180

детка, имя польз, ты такая умная вроде, а почему пишешь вместо габен, гобен?
просто интересно