https://sun1-47.userapi.com/hXubcjL3egARu-apqKpys2-aK3Pc7J-SGvtmdQ/sXlFqOGgujQ.jpg

2,242

о, для волейбола подготовили)))

а ты позитивист)) мне это навеяло поэтическую строку: а в конце дороги той - банька с пауками)

2,244

Имя пользователя пишет:

а ты позитивист))


мне это напомнило еврейский анекдот)))
— Абрам, ты счастлив? — А шо делать?

много, много, только горло отпусти))

2,246

:DDD

Всё это так сюрно, что я уже не удивлюсь, если на днях летающие тарелки в небе начнут шастать.

2,248

Имя пользователя пишет:

Всё это так сюрно, что я уже не удивлюсь, если на днях летающие тарелки в небе начнут шастать.

ну а че, логично default/smile в венецию дельфины, в небо - нло default/wub

Decadentia пишет:

в венецию дельфины

я чота пропустил
они пели спасибо за рыбу?

2,250

народ прикалывается default/smile
https://meduza.io/shapito/2020/04/07/iz … istselilas

включить субтитры)

2,252

Имя пользователя пишет:

включить субтитры)

А я не поняла - это хохма такая?  в стиле Рен-ТВ - одержимые бесами ипр.

ну, да..) обзор забугорных шизоидов

2,254

Имя пользователя пишет:

ну, да..) обзор забугорных шизоидов

да, они там местами уставшие очень.))

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

ну, да..) обзор забугорных шизоидов

да, они там местами уставшие очень.))

дедушка любил пошутить, но, поскольку был старенький и от всего уставал, то просто притворялся трупом

2,256

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

ну, да..) обзор забугорных шизоидов

да, они там местами уставшие очень.))

дедушка любил пошутить, но, поскольку был старенький и от всего уставал, то просто притворялся трупом

default/wink

2,257

Имя пользователя пишет:

бля, я гаррипоттера и темную комнату прочитал(( у меня был экман психология лжи, коултер анатомия хатхайоги, индейские сказки, но что рано или поздно я перейду на эту дрянь - подозревал ли я об этом... память моя хранит на этот счет ворчание

В Таиланде создали фантастические обложки книг о Гарри Поттере
Рассматривать их можно очень долго

Таиландское книжное издательство в честь 20-летия появления первой книги о Гарри Поттере в стране выпустило юбилейную серию книг о юном маге. Все семь книг получили новые удивительные обложки, нарисованные местным художником.
Они настолько необычные, что рассматривать все детали иллюстрации можно очень долго. Неудивительно, что на книги обратили внимание пользователи соцсетей. После того, как фото с новыми юбилейными обложками стали вирусными, поклонники истории о Гарри Поттере и коллекционеры стали буквально охотиться за тайским изданием книг.

https://www.instagram.com/p/B-tJWE0FvVY … e=ig_embed

2,258

Детворе на ночь читаю.... Сириус Блэк - профессор Злей default/smile дУмбльдор и прочие "интересности" default/smile

2,259 Отредактировано Тегеран 44 (10.04.2020 12:25:26)

Decadentia пишет:

Детворе на ночь читаю.... Сириус Блэк - профессор Злей default/smile дУмбльдор и прочие "интересности" default/smile

Я никогда не читала ребенку книги, не строила из кубиков и всё такое прочее - мне это было так скучно и нудно.
Я рассказывала сказки (по памяти), пела песни (иногда собственного сочинения - как чукча на ходу их выдумывала) и много-много гуляла ( в любую погоду - от минус 17-ти до плюс 35-ти), я не могла и сейчас не могу находиться целый день дома.

п.с. самое главное, она до сих пор вспоминает эти сочиненные песни, и я когда сильно устаю, прихожу к ней в комнату, заваливаюсь  на диван и начинаю горланить эти песни и дурачиться.
Эти связи - их не разорвать и они будут её поддерживать потом (в трудные времена её самостоятельного плавания), как маяки.
Это грустная тема, конечно.)

2,260

default/wub милота)) не, у меня все четенько))) чиатем книжки и дочитываем до конца!)))) и если перебивают злюсь))))))
колыбельку одну знаю и пела обоим с пуза и до года - спокойной ночи малыши))) как-то вопщем рациональненько подхожу - так проще))) и гулять терпеть ненавижу)))))
но мне щас пытаются привить больше легкости в этих вопросах))) будем посмотреть default/smile