2,721

В некотором смысле) это как легкая зависть к людям которые плохо видят или плохо ощущают запахи - они не страдают от вот этого всего)))

2,722

Decadentia пишет:

В некотором смысле) это как легкая зависть к людям которые плохо видят или плохо ощущают запахи - они не страдают от вот этого всего)))

Я тебе скажу по секрету - не страдают от этого и те люди, которые очень хорошо разбираются в запахах.)))
Такое тоже случается.))

2,723

Когда я не чувствую запахи или вкусы - я ощущаю себя УЖАСНО

2,724

Тегеран 44 пишет:

Я тебе скажу по секрету - не страдают от этого и те люди, которые очень хорошо разбираются в запахах.)))

хзхз) у меня в беременности когда нюх обострялся - я вешалась)) везде вонь) как так можно жить)

NeoFit пишет:

Когда я не чувствую запахи или вкусы - я ощущаю себя УЖАСНО

Как так можно не чувствовать?

2,726

Decadentia пишет:
Тегеран 44 пишет:

Я тебе скажу по секрету - не страдают от этого и те люди, которые очень хорошо разбираются в запахах.)))

хзхз) у меня в беременности когда нюх обострялся - я вешалась)) везде вонь) как так можно жить)

Вонь - она ведь тоже разная бывает.)))

Пс. бедный Дима.

Decadentia пишет:

В некотором смысле) это как легкая зависть к людям которые плохо видят или плохо ощущают запахи - они не страдают от вот этого всего)))

https://coub.com/view/2eb5do

2,728

Тегеран 44 пишет:

Пс. бедный Дима.

а че Дима? У димы бс ролевая) он норм воспримет)
а флуд быстро фиксиццо картинками default/smile

2,729

Decadentia пишет:
Тегеран 44 пишет:

Пс. бедный Дима.

а че Дима? У димы бс ролевая) он норм воспримет)
а флуд быстро фиксиццо картинками default/smile

Это я по нем соскучилась просто.))
Вызываю.))

2,730

Тегеран 44 пишет:

Вызываю.))

неправильно ты, дядя федор, бутерброд ешь default/smile
фоточку бы вот из труселёвой темки сюдаб кинула)))
или беспроигрышный вариант: вопрос по соционике!))))
ИП поправит, если че)))

2,731

Decadentia пишет:
Тегеран 44 пишет:

Вызываю.))

неправильно ты, дядя федор, бутерброд ешь default/smile
фоточку бы вот из труселёвой темки сюдаб кинула)))
или беспроигрышный вариант: вопрос по соционике!))))
ИП поправит, если че)))

default/wink

Работает же- ш!
Мужчина.

2,732

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Когда я не чувствую запахи или вкусы - я ощущаю себя УЖАСНО

Как так можно не чувствовать?

ну когда болеешь например.

2,733

Decadentia пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Настраивайтесь на текущий момент

это вот да, тяжелое дело)))
Пыталась себя приучить есть как сенсорик - думая о еде, наслаждаясь))) неа))) когда вот так полно пытаешься вкусить момент - он сразу портиццо))) что-то где-то не так и никакого удовольствия) а так, параллельно с сериалом пожрал и не заметил, и не расстроился)))))

растерялся даже.
а вообще, во время еды не надо думать о еде, конечно же.
словить кайф можно, когда не думаешь, а просто ощущаешь. когда подходящие рецепторы при этом раздражаются - вообще хорошо. с неподходящими оно заметно труднее.
серотонин там, все такое.

2,734

Жрать - тоже искусство default/smile

2,735

Разве во время еды не приятно когда вкусно и не неприятно когда наоборот? И фокусироваться не надо.

2,736

Decadentia пишет:

ну, и воняет изо рта вон у той коровы)) и всё))) и языки склизские))) отключиться и думать как космические корабли бороздят... и покатит, наверное)))

во, точно. оценочки-оценочки...
не надо думать - надо просто быть.
не всегда удается.

2,737

NeoFit пишет:

Разве во время еды не приятно когда вкусно и не неприятно когда наоборот? И фокусироваться не надо.

Наш девиз - мы просто жрем!

2,738

NeoFit пишет:

Разве во время еды не приятно когда вкусно и не неприятно когда наоборот? И фокусироваться не надо.

ну, зависит от степени концентрации же, т.е. когда вот болтая за столом или под сериал - вкусно и вкусно, нет и нет)) Когда есть отвлекающие факторы, а как только пытаешься сфокусироваться- всё, труба))
Ну это наподобии, то если не видеть, то не всяки продукт по запаху узнаешь))

2,739

Я вот съела тульский пряник - отвратительно сладко и приторно. Ощутила отвращение)

2,740 Отредактировано Azzaro (27.07.2020 13:53:14)

NeoFit пишет:

Я вот съела тульский пряник - отвратительно сладко и приторно. Ощутила отвращение)

Большой пряник? Классический тульский?