1

"весь мир - супермаркет"

2

Кстати! default/wub По голосу (как так хотел написать и забыл) чувствуется очень израненная душа, измученная и, скорее всего, логик, а не Драйзер и не Напка default/shy

3

о точно. а я скачала и забыла. надо послушать.

uziman пишет:

Кстати! default/wub По голосу (как так хотел написать и забыл) чувствуется очень израненная душа, измученная и, скорее всего, логик, а не Драйзер и не Напка default/shy

Почему это у меня душа израненная и измученная?
Душа как душа. Сотни, тысячи, а то и миллионы людей прожили такой же отрезок жизни как и я намного хуже и в цейтноте.

5

Валенсия Мадрид пишет:
uziman пишет:

Кстати! default/wub По голосу (как так хотел написать и забыл) чувствуется очень израненная душа, измученная и, скорее всего, логик, а не Драйзер и не Напка default/shy

Почему это у меня душа израненная и измученная?
Душа как душа. Сотни, тысячи, а то и миллионы людей прожили такой же отрезок жизни как и я намного хуже и в цейтноте.

Кто тебя знает, может ты котиков топишь.

6

Evgeniy12 пишет:

Валенсия Мадрид, прекратите топить котиков!

http://n1s2.elle.ru/e4/aa/74/e4aa7423bfbefe125ff95a6676ab87d9/690x460_1_6719798a04d536dd58a33f66776f6f68@690x460_0xd42ee42a_1943806551425047458.jpeg

Это просто неизбежно. У тебя цейтнот, а тут котики.  Ну что с ними делать? Топить!

forze00 пишет:

Кто тебя знает, может ты котиков топишь.

У меня нет котиков. Ни собачек, ни котиков, ни попугайчиков, ни рыбок, никого.  Мне хватает того, что дома обитает два мужика, которые вместо котиков.
К тому же, у нас перед домом нет никаких котиков. Однажды хотела сделать доброе дело, покормить котиков останками курицы, ни одного не нашла в радиусе 5 км от дома.
Хорошо работает санстанция. Или котики среди домов, где минимум 16 этажей и максимум 37 не выживают.

8

Так ты не сильная и независимая женщина?

forze00 пишет:

Так ты не сильная и независимая женщина?

Откуда такой вывод?

10

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Так ты не сильная и независимая женщина?

Откуда такой вывод?

У тебя должно быть 50 кошек

forze00 пишет:

У тебя должно быть 50 кошек

Мдэ.

12

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

У тебя должно быть 50 кошек

Мдэ.

Ты попробуй их прокормить и гавно за ними убрать. Размдэкалась тут

forze00 пишет:

Ты попробуй их прокормить и гавно за ними убрать. Размдэкалась тут

Ты не понял, мне не нужны кошки, особенно в квартире.  Никто за ними убирать и кормить их не будет. Делать нам нечего.

14

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Ты попробуй их прокормить и гавно за ними убрать. Размдэкалась тут

Ты не понял, мне не нужны кошки, особенно в квартире.  Никто за ними убирать и кормить их не будет. Делать нам нечего.

Я и говорю слабачка

Пффф.
Сам такой же.

16

Валенсия Мадрид пишет:

Пффф.
Сам такой же.

Че? У меня два кота default/icon_mrgreen

Заведи 50, докажи, что не слабак.

18

Валенсия Мадрид пишет:

Заведи 50, докажи, что не слабак.

Я меньше слабак чем ты default/icon_mrgreen

forze00 пишет:

Я меньше слабак чем ты default/icon_mrgreen

Куда там.
Два кота против двух мужиков. Неравноценно.

20

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Я меньше слабак чем ты default/icon_mrgreen

Куда там.
Два кота против двух мужиков. Неравноценно.

Че они пылаются обои рвать и метить вещи? За ним нужно лоток выносить и мыть, а то еще и мимо лотка? Они орут всю ночь, потому что им бабу надо? И жрут, жрут, жрут и при этом не хера не зарабатывают?