21

LiveEvil пишет:

я просто шутила)
почитай немного о интертипных драйзера. как он с джеком в чем легкость в чем волна. как он например с гамлетами. как с жуками.
посмотри твоя ли это квадра. в этом ли ты гармонию видишь.
не в самих дуальных дело а в интертипных плюсах и минусах.

А это можно все делать не зная ни одного тима окружающих меня людей?
То есть не практикуя интертипные в реале, а ток читать теорию.

В квадре гамма Драйзер по идее ПР гармонизирует и устаканивает всё, что натворили экстраверты. Гармонизирует отношения по средством давления, вопреки  даже тому, что он негативист.  Как бы это сказать? Он успокаивает волей зарвавшихся, устанавливает такие моральные планки, что тем, у кого БЭ в минусах, т.е. на +1ке или на -1 нечего и сказать.

23

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

я просто шутила)
почитай немного о интертипных драйзера. как он с джеком в чем легкость в чем волна. как он например с гамлетами. как с жуками.
посмотри твоя ли это квадра. в этом ли ты гармонию видишь.
не в самих дуальных дело а в интертипных плюсах и минусах.

А это можно все делать не зная ни одного тима окружающих меня людей?
То есть не практикуя интертипные в реале, а ток читать теорию.

да можно. т.е если ты например читаешь карикатурную картинку счастливой жизни предположим еся и жучки. ты более менее себе представляешь этот формат. пусть утрировано. и можно довольно быстро определить твое это или нет. не тимы. а именно квадровый диадный формат.
или там наполеон и бальзак. как у них происхоодит комфортный обмен. комфортное развитие и вектор движения общий. можно легко понять во-первых потянешь ли ты такое. и будешь ли ты в этом варясь кайфовать или напрягаться.
т.е вот жук четко с доськой все кайфы себе обламает и трех шагов не ступив..при более менее знаниях соционики и опыте общения с типами даже не зная их наверняка но енкий портрет имея можно вполне ощутить все *прелести диад.
особо прекрасна для меня гек и габ..это звездный ***ц....просто межгалактический..

24

Валенсия Мадрид пишет:

В квадре гамма Драйзер по идее ПР гармонизирует и устаканивает всё, что натворили экстраверты. Гармонизирует отношения по средством давления, вопреки  даже тому, что он негативист.  Как бы это сказать? Он успокаивает волей зарвавшихся, устанавливает такие моральные планки, что тем, у кого БЭ в минусах, т.е. на +1ке или на -1 нечего и сказать.

Ну  так подходит, вечно одергиваю - это неприлично, это невежливо, так плохо, это аморально, это вообще стыдоба.

25

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

я просто шутила)
почитай немного о интертипных драйзера. как он с джеком в чем легкость в чем волна. как он например с гамлетами. как с жуками.
посмотри твоя ли это квадра. в этом ли ты гармонию видишь.
не в самих дуальных дело а в интертипных плюсах и минусах.

А это можно все делать не зная ни одного тима окружающих меня людей?
То есть не практикуя интертипные в реале, а ток читать теорию.

да можно. т.е если ты например читаешь карикатурную картинку счастливой жизни предположим еся и жучки. ты более менее себе представляешь этот формат. пусть утрировано. и можно довольно быстро определить твое это или нет. не тимы. а именно квадровый диадный формат.
или там наполеон и бальзак. как у них происхоодит комфортный обмен. комфортное развитие и вектор движения общий. можно легко понять во-первых потянешь ли ты такое. и будешь ли ты в этом варясь кайфовать или напрягаться.
т.е вот жук четко с доськой все кайфы себе обламает и трех шагов не ступив..при более менее знаниях соционики и опыте общения с типами даже не зная их наверняка но енкий портрет имея можно вполне ощутить все *прелести диад.
особо прекрасна для меня гек и габ..это звездный ***ц....просто межгалактический..

Ясно, спасибо, значит пойду искать и читать паблик драе/джека

26

Меня смущает просто моя ЧЭ... она чет оч смахивает на ограничительную.
В плане проявления эмоций. Вот как я писала.

В конфликтной ситуации Драйзер может быть очень эмоциональным. Если что-то происходит не так, как ему нравится, Драйзер может повысить голос или даже закатить настоящий скандал.
Хорошо чувствует эмоциональное состояние человека. Спрашивает о причинах, которые привели к плохому настроению. Однако сам улучшить его не может. Подстраивается под настроение окружающих. В серьезной ситуации подчеркнуто официален, в кругу друзей непринужденно весел, позволяет себе даже циничные остроты. Любит веселых людей, которые умеют раскачать, снять напряжение, поднять настроение, вселить уверенность в будущем. Нуждается в отвлечении от тягостных мыслей и эмоциональных разрядках. Избегает жизненных драм, нагнетания отрицательных эмоций. Знает, как тяжело они влияют на психику и здоровье. С другой стороны, намеренно ускоряет развязки конфликтов или драматизирует ситуацию.


Все в точку и еще от меня никуда не деться, если я начинаю выяснять отношения. Фраза "Давай закроем тему" или уйти от меня подальше не работает. Это только еще больше злит. Еще отмечу, что не люблю громкий смех, любое громкое выражение эмоций и делаю замечания мужу часто вести себя тише. Особенно если кто то еще есть дома, мне становится стыдно даже за громкие разговоры.

27

Danaia пишет:

1) Москва столица России.
Довольно грязный город, особенно весной, но при этом и красивый в центре (там вроде даже и не так грязно)
У нас есть кремль и мавзолей.
Мой двор и ближайшие дворы состоят в основном из пятиэтажек, некоторые неподалеку снесли и идет стройка.
Дальше от моего двора, через дорогу, много многоэтажек, построенных лет этак 10-15 назад.
Не знаю что сказать еще. Я не знаю Москву, гуляла мало.

Логика, интроверсия, статика.

Danaia пишет:

2) И умная, и красивая, а иногда наоборот. У меня мания величия временами, а временами комплекс неполноценности. А вообще я наверное обычная, среднего ума и красоты, если попытаться думать объективно.

Логика. Статика.

Danaia пишет:

3)Работала и спала. Последний месяц не работала, дома сидела.

Ничего. Слишком коротко для выводов. Хотя сначала хотелось сказать: "динамика".

Danaia пишет:

4) Ну одна ошибка наверное. Потому что правильно писать "кОзлы" а не "кАзлы"

Логика. И не очень сильная ЧИ.

Danaia пишет:

5) Нет любимых. Не могу вспомнить какую либо особую симпатию, по отношению к какому либо герою.

Негативизм, логика.

Вывод: не Драйзер, потомучто логик. Ни в одном из ответов ни намёка на этику.
Возможны варианты: Макс, Роб; в меньшей степени Бальзак, Жук, Габен.

28

Капризка, спасибо default/smile
Хорошие аргументы, против Драя,  мне нравятся.
Хотяяяя... можно конечно списать всю эту логику на ролевую Драя, но все равно зачет.

29

Danaia пишет:

4) Ну одна ошибка наверное. Потому что правильно писать "кОзлы" а не "кАзлы"

ну это если он писал слово "козлы", а если, скажем, он таким образом - "кАзлы" - написал слово "жопа", то кол-во ошибок увеличивается.

30

Raven Chant пишет:
Danaia пишет:

4) Ну одна ошибка наверное. Потому что правильно писать "кОзлы" а не "кАзлы"

ну это если он писал слово "козлы", а если, скажем, он таким образом - "кАзлы" - написал слово "жопа", то кол-во ошибок увеличивается.

Эм... об этом я не подумала.
Ну тут догадаться тогда вообще нельзя.

31

Raven Chant пишет:

ну это если он писал слово "козлы", а если, скажем, он таким образом - "кАзлы" - написал слово "жопа", то кол-во ошибок увеличивается.

А может, я написал слово "гуси", и совсем без ошибок?

32

kaprizka пишет:

А может, я написал слово "гуси", и совсем без ошибок?

до шага с "жопой" я дошла, а вот до шифрования "гусей"... - снимаю шляпу)))

33

))))

34

грудь у тебя для Драйзера маленькая. Ты видела какие у Драйзеров сисяндры?

35

Ханна пишет:

грудь у тебя для Драйзера маленькая. Ты видела какие у Драйзеров сисяндры?

Грудь?! default/yikes default/yikes Как я мох пропустить?! default/hmm
Шучу default/big_smile ...я бы просто хотел увидеть внешность ВМ

36

uziman пишет:
Ханна пишет:

грудь у тебя для Драйзера маленькая. Ты видела какие у Драйзеров сисяндры?

Грудь?! default/yikes default/yikes Как я мох пропустить?! default/hmm
Шучу default/big_smile ...я бы просто хотел увидеть внешность ВМ

у тебя сложно со здоровьем, ты о боге уже должен думать, а не о ВМ! Что за человек...

37

а у меня сисяндры разве?

38

Ханна пишет:
uziman пишет:
Ханна пишет:

грудь у тебя для Драйзера маленькая. Ты видела какие у Драйзеров сисяндры?

Грудь?! default/yikes default/yikes Как я мох пропустить?! default/hmm
Шучу default/big_smile ...я бы просто хотел увидеть внешность ВМ

у тебя сложно со здоровьем, ты о боге уже должен думать, а не о ВМ! Что за человек...

)))))))))
о Боге я всегда думаю. default/wub
О ВМ я тоже думаю в таком контексте, понять ее психологию-что-то еще понять в самом себе.
И вообще: не ревнуй. default/big_smile Можешь свою показать. Скволлу, он-мой заместитель default/tongue

39

NeoFit пишет:

а у меня сисяндры разве?

Я знал, я знал, что ты спросишь... default/big_smile default/wub default/shy
Кстати, навскидку, самые болЬшие-у Жукинь, Дюмок, Гюгошек, Габенок, Напок
У Максимок и Драек, вроде, меньше.

40

фуу))))