21

NeoFit пишет:

ну это веяние времени.
щас все гавно, кроме программистов.

Ну я и говорю эра Гаммы

22

программирование имхо больше альфийская чухня.
время такое..

23

NeoFit пишет:

программирование имхо больше альфийская чухня.
время такое..

Да там деньги платят и работу найти легко. Выгодная продажа себя default/smile

24

ничего не знаю в союзе никто не мог быть человеком так как существовал продавец в ЦУМе! и еще в продуктовых отделах))
дефицит творил чудеса))

25

Вы серьёзно думаете, что власти есть дело до людей? default/yikes По-моему, у них одно: воровать до конца: конца их хозяина, дьявола.
И это сейчас так везде. Просто в России более заметно, и возможностей-у них-больше.

26

Это ты откуда вообще выдернул?

LiveEvil пишет:

ничего не знаю в союзе никто не мог быть человеком так как существовал продавец в ЦУМе! и еще в продуктовых отделах))
дефицит творил чудеса))

Еврейская нотка будет жить всегда, при любом раскладе)
Но я тут сейчас о самом простом и наболевшем, почему в эру гаммы так сложно сделать нормальные дороги, как на западе? У нас только на бронетранспорте можно ездить не то что из города в город, а просто по городу.

28

так дело не в эре гаммы, а в том что коррупционное правительство.

29

NeoFit пишет:

Это ты откуда вообще выдернул?

В смысле? default/smile Это я ВМ отвечаю, что дело не в квадрах, что никому не нужно улучшать жизнь простых людей, строить дороги и т.д.

30

NeoFit пишет:

так дело не в эре гаммы, а в том что коррупционное правительство.

Вот мы с тобой практически об одном и том же. И синхронно!
default/icon_smile_approve

31

NeoFit пишет:

так дело не в эре гаммы, а в том что коррупционное правительство.

Да. Это все от эры Водолея.Налажилось.

forze00 пишет:

Налажилось.

default/icon_mrgreen

33

Припечаталось)

uziman пишет:

Вы серьёзно думаете, что власти есть дело до людей? default/yikes По-моему, у них одно: воровать до конца: конца их хозяина, дьявола.
И это сейчас так везде.

Ну не везде. На западе везде нормальные дороги. В Италии это было заложено еще в эпоху Муссолини, в Германии еще раньше.  А про США недавно прочитала интересное:
Они очень тяжело это воспринимают. Это люди, которые в течение многих поколений гордились своей самодостаточностью. Там, где я родился, вас не считали настоящим мужчиной, если вы не могли починить машину, залатать крышу, добыть зверя на мясо и защитить свой дом от непрошеных гостей. Зависеть от кого-то - особенно от государства - считалось стыдным. Вы сами подстригали газон, сами чинили трубы, когда они протекали, сами возили себе дрова в собственном грузовичке. (У меня был Ford Ranger 1994 года. Нынешний владелец говорит, что он до сих пор ездит!)

У них есть самое простое, но самое необходимое, что заставляет экономику работать - хорошая транспортная система (дороги, ЖД, авиация и т.д.).

35

Ну, на Западе еще видимость заботы есть...да и не только видимость. Там пока еще все отлажено более-менее. Разумеется.
Но все идет к краху. Скоро будут очень большие потрясение, очень.

36

сквол сегодня в ударе)))

Интересно, насколько заказная эта статья, или не заказная?
Во всяком случае, познавательна для тех, кто знает инглиш.
http://www.cracked.com/blog/6-reasons-t … lks-about/

38

LiveEvil пишет:

сквол сегодня в ударе)))

Он сегодня сердит default/big_smile, что непривычно

39

В Италии это было заложено еще в эпоху Муссолини

В Италии?  Нет там много плохих дорог. Бомжи они. Даже в Берлине я бывал в таких райончиках default/smile Найду на Гугл картах- скину

Не знаю... не знаю. Нормальные там дороги. В Италии живет одна знакомая, в Римини. С покрытием дорог всё нормально, а вот что удручает,  так это их ширина и по-конченному сделанные велодорожки.