41

Валенсия Мадрид пишет:

Не знаю... не знаю. Нормальные там дороги. В Италии живет одна знакомая, в Римини. С покрытием дорог всё нормально, а вот что удручает,  так это их ширина и по-конченному сделанные велодорожки.

Я видел как в Неаполе бомжи кошку жарили. Такой знаешь коробочный город в центре города. Понятно что не так как в России, но херня случается. Особенно на юге. Он победнее.
Я проехал Германию с юга на север и думал класс. Нет бля в Берлине чего только не увидешь. Идеальные пока только Норвегия, Исландия, Швейцария. Австрия хороша, но в Вене есть пару мест default/smile Да и Дунай похож на какую-то говноречку.

42

Эра гаммы у нас наступит когда появится демократия и свободный рынок, то есть лет через 30-50. А пока можно наслаждаться бетанской имперскостью и вертикальностью всего сущего.

43

у нас страна очень уж негаммийская)
и хоть время гаммы, страна всё равно бетанская какая-то да, с отголосками прошлой альфы.

44

Эра гаммы у нас наступит когда появится демократия и свободный рынок, то есть лет через 30-50. А пока можно наслаждаться бетанской имперскостью и вертикальностью всего сущего.
Ну и особым(!) путем развития, во многом антиевропейским.

45

Des пишет:

Эра гаммы у нас наступит когда появится демократия и свободный рынок, то есть лет через 30-50. А пока можно наслаждаться бетанской имперскостью и вертикальностью всего сущего.

т.е в мечтах

forze00 пишет:

Я видел как в Неаполе бомжи кошку жарили.

Неаполь один из самых нелюбимых городов Италии. Северяны его как таковой Италией не считают. Для них страна  это всё что от Рима и выше. А в Неаполе  слишком много цыганья.

47

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Я видел как в Неаполе бомжи кошку жарили.

Неаполь один из самых нелюбимых городов Италии. Северяны его как таковой Италией не считают. Для них страна  это всё что от Рима и выше. А в Неаполе  слишком много цыганья.

Хочешь я тебе ночью возле Термини покажу пару хороших мест?

forze00 пишет:

Хочешь я тебе ночью возле Термини покажу пару хороших мест?

Дык,  в любом городе можно отыскать клоаку. Даже в самом вылизанном и культурном.

Если ты о том, что около Термини есть Бомж-Таун.

49

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Хочешь я тебе ночью возле Термини покажу пару хороших мест?

Дык,  в любом городе можно отыскать клоаку. Даже в самом вылизанном и культурном.

Если ты о том, что около Термини есть Бомж-Таун.

Но дороги не плохие

Нормальные дороги. Там просто если какой-то апокалипсис случается, только тогда  вдоль дорог можно увидеть мусор на обочине, как было во время забастовки мусорщиков в Милане.  Сами дороги очень годные.

51

http://img0.reactor.cc/pics/post/full/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B4-%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-625134.jpeg

))

53

Des пишет:

Эра гаммы у нас наступит когда появится демократия и свободный рынок, то есть лет через 30-50. А пока можно наслаждаться бетанской имперскостью и вертикальностью всего сущего.

NeoFit пишет:

у нас страна очень уж негаммийская)
и хоть время гаммы, страна всё равно бетанская какая-то да, с отголосками прошлой альфы.

какая нафиг гамма, вы это видели? default/smile Оруэлл ворочается в гробу )) 

54 Отредактировано Raven Chant (10.03.2017 16:58:46)

Des пишет:

Эра гаммы у нас наступит когда появится демократия и свободный рынок, то есть лет через 30-50. А пока можно наслаждаться бетанской имперскостью и вертикальностью всего сущего.
Ну и особым(!) путем развития, во многом антиевропейским.

ну ежели Ойропа явлениё альфейское, то "антиевропейское"="гаммийское",
(?) таки эра гаммы наступила.
--
вообще,
интегральные ТИМы стран - это одно,
а все эти Эры квадр - несколько другое.
--
ну не будем добавлять - ежели все это др*чиво существует не только в головах социоёкнутых индивидуумов:)

55

По поводу альфийскости ойропы, пожалуй, соглашусь с тобой. Но ценности гаммы не зеркальны ценностям альфы. Обоим клубам хочется свободы, самореализации и индивидуализма. Но в абсолютно разном.

56

Des пишет:

По поводу альфийскости ойропы, пожалуй, соглашусь с тобой. Но ценности гаммы не зеркальны ценностям альфы. Обоим клубам хочется свободы, самореализации и индивидуализма. Но в абсолютно разном.

особенно ежели 1/2 альфы и 1/2 гаммы относятся к одному клубу, а оставшиеся 1/2 альфы и 1/2 гаммы к другому, причем оба этих клуба являются противоположными друг другу.
но всем похуй, курить-то можно:)

57

а альфийцы это наверное немцы датчане и шведы чехи прибалты и британцы что ли.
о какой европе альфийской собственно господа ведут речь

58

помоему европа это дельта.
какая там альфа..

59

LiveEvil пишет:

а альфийцы это наверное немцы датчане и шведы чехи прибалты и британцы что ли.
о какой европе альфийской собственно господа ведут речь

а также о французах, итальянцах, испанцах.

60

NeoFit пишет:

помоему европа это дельта.
какая там альфа..

дельтийским там можно назвать период, эру, времена и так далее,
хотя с чего бы?
договорились об эре гаммийской.
а интегральные ТИМы это, наверное, все-таки нечто иное.