и то, и другое

82

https://otvet.imgsmail.ru/download/4039640_8d2b50cccbc22e054ca0aa454c7be9e9_800.gif

83

Наверное, поеду завтра проверять, жива ли Света...
Опасно надолго исчезла... default/yikes

84

Как это досадно, когда наступает экстаз-и вдруг сильно захотелось спать... default/yikes default/hmm
Кофекофекофекофе....

uziman пишет:

Как это досадно, когда наступает экстаз-и вдруг сильно захотелось спать... default/yikes default/hmm
Кофекофекофекофе....

Ясенхуй у тебя со здоровьем проблемы.

В два часа ночи кофе глушить чтобы продлить экстаз.

Банальная наркомания.

86

Это следствие. У меня сегодня камешек вышел наконец-то...но рези не прекращаются

87

Я бы этот оксикод не начинал пить никогда, если б не сильные боли и сильные колебания настроения...к-е достигли пика в Марте...тогда и начал...

88

Но я вчера проверил: это на 99% эффект ожидания. Физически не подсел. Психически-немножко, совсем немножко, и то: только в опред. состоянии.
Думал, придется в больницу ехать: камешек забил канал. И все-таки выписал его, и даже сохранил default/shy default/big_smile

89

Мне еще и поясницу ужасно тянет все эти дни и отдает в ногу. Сейчас вольтареном помазал

гамлет вы походу батенька

91

Имя пользователя пишет:

гамлет вы походу батенька

Все возможно default/smile default/smile Но я действительно очень больной человек.
И тонко чувствующий свои болезни

92

Сегодня сделал очень много дел. default/cool Но настроение мучительное, раздражен крайне, хотя депрессии на данный час нет. Еще многое предстоит сделать...

uziman пишет:
Имя пользователя пишет:

гамлет вы походу батенька

Все возможно default/smile default/smile Но я действительно очень больной человек.
И тонко чувствующий свои болезни

суть в том, шо у вас явно нервная система неуравновешенная, сталбыть, динамик, а гексли и досты (или куда вас там записывают) они статики, стабильные чуваки, кароч

94

А разве Гекслям не свойственен МДП как раз?

нет, психически устойчивые граждане оне
грубо говоря, им меньше времени требуется, чем динамикам, шоб загасить эмоцию и успокоиццо

96

Что-то со мной сегодня нетипичное...и депрессии сильной нет, тьфу-тьфу, но некомфортно как-то, грустно, тошно...

97

Постарайся не думать об этом.

98

Так я и не думаю, просто регистрирую... default/smile

99 Отредактировано uziman (23.04.2017 19:45:33)

Понимаешь...я, если можно так сказать...живу напрямую*...у меня нет социальной оболочки суеты...
Хотя я сам себе постоянно даю задания, ставлю цели...т.к. даже в самые светлые периоды жизни я не могу жить полностью настоящим...я могу лишь постоянно себя пробуждать...
Вот Любовь-это действительно выход, но и тут я зависим все-таки от физиологии организма...
Когда совсем нет энергии, любить невозможно...

100

А экстаз он бывает очень разный, но в острой*) своей форме не длится очень долго...