141

Но...меня все же поразило это чудо. Люда, от которой я уже давно ничего не ждал, вдруг преобразилась! Она...у нее открылась сердечная чакра, и она перестала быть Людой...
Она вдруг ожила, она заговорила об учебе, о том, что хочет помогать людям, открыть реабилитационный центр, что у нее произошла переоценка ценностей, что ей больше не нужно доказывать миру что бы то ни было, что ей не нужны ни богатство, ни секс, ни карьера...

uziman пишет:

что ей не нужны ни богатство, ни секс, ни карьера...

она умерла что ли?

143

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

что ей не нужны ни богатство, ни секс, ни карьера...

она умерла что ли?

Не поверишь: наоборот! Ожила. Я толком ни разу не видел ее живой, а в последнее время она физически агонизировала. И вдруг...проснулась.
У нее лицо вдруг осветилось default/wub default/wub default/wub

Тогда почему ей не нужен секс и деньги?

Согласись что это как-то не очень нормально?

145

мой белый Господин пишет:

Тогда почему ей не нужен секс и деньги?

Согласись что это как-то не очень нормально?

Это лучше, чем *нормально*. default/smile
Но тут была и определенная игра ее эго, это очевидно. При чем близкая к моей игре...Даже те же самые слова: "У меня уже были и мужчины и богатство, все было, я была счастлива. Я уже сыта, мне это уже не нужно".
Но есть доля самообмана...Во-первых, деньги ей нужны. И отдать мне долг нужно. default/cool Хозяйка ей через меня дала сегодня хотя бы 1000 шекелей, так как просто каюк...у нее нет денег ни на еду, ни на лекарства

146

Она вынуждена начинать принимать опиатные лекарства из-за сильных болей...

у вас там какой-то притон по ходу default/big_smile

//мне суко тоже временами жить нестерпимо больно!!))))))))))))

148

default/big_smile default/shy default/big_smile Проcто особые души с особой кармой

149

Еще дальше, еще выше, еще круче, еще запредельнее...

150

Рома, я вчера с молоденькой лапочкой познакомился: 23 года! default/cool default/tongue default/wub
Точнее: она со мной. Сегодня встретил ее снова! Судьба.
Рок шутит над умирающим default/wub default/smile

uziman пишет:

Рома, я вчера с молоденькой лапочкой познакомился: 23 года! default/cool default/tongue default/wub
Точнее: она со мной. Сегодня встретил ее снова! Судьба.
Рок шутит над умирающим default/wub default/smile

Молоденькая лапочка - это до 20-ти default/smile

152

default/big_smile default/cool

153

Тьфу-тьфу-тьфу, еще более высокое продвижение, несмотря на отдельные ошибки... default/cool default/wub
Мозг вырабатывает все больше серотонина благодаря стойкости и непоколебимой силе духа... default/wub
Очень много дел замечательных и нужных...
Оксикод давно не принимал, Слава Богу, хотя значительно пополнил запас, на всякий случай

154

Грустно, что Люде-Напке пока не могу помочь... default/hmm
У нее этой ночью был особенно сильный приступ мигрени, со рвотой...говорит: хотела уже мне звонить ночью, но не позвонила...

155

Меня что-то обе Люды утомили...начинаю сильно нервничать, когда разговариваю с ними, потом совесть мучает и желудок болит...

uziman пишет:

Меня что-то обе Люды утомили...начинаю сильно нервничать, когда разговариваю с ними, потом совесть мучает и желудок болит...

А нахуй послать обоих не судьба что ли?

Ну эт я так, образно говоря.

Просто сказать: девушки у вас свой путь, а у меня свой, у вас болезни и умирание, а у меня героический путь к вершинам мудрости и поэзии с наукой.

157

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Меня что-то обе Люды утомили...начинаю сильно нервничать, когда разговариваю с ними, потом совесть мучает и желудок болит...

А нахуй послать обоих не судьба что ли?

Ну эт я так, образно говоря.

Просто сказать: девушки у вас свой путь, а у меня свой, у вас болезни и умирание, а у меня героический путь к вершинам мудрости и поэзии с наукой.

default/wub default/shy
Совесть замучает... default/icon_redface default/hmm
Пока не могу сразу...постепенно...
Вторая Люда-Еська не умирает...но просто с ней я перестаю быть самим собой

158

Вы таки не поверите, но не судьба была нам совсем расставаться со Светой. default/shy Сегодня она фактически мне призналась, что все там же, и все те же... default/smile
Что любит меня

159

а ты любишь, но не её, а свою любовь к ней
default/icon_mrgreen

160

Но я знал, что так будет.
Хотя не знал, когда и как именно...
А было столько всего...не описать...
Потом начался философский спор, ее ярость и попытка меня сильно принизить, моя логика и собранность и-главное-многотерпение и Любовь , в конце концов, я ее обезоружил. Она сдалась. Она опять меня признала.