21

У меня эта Рябцева, по имиджу (Фотки в яндексе посмотрела), как то с Донкой ассоциируется.

22

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

разумеется)) тут никому неинтересно, как я посмотрю)
а я уже пятый сезон смотрю)

в чём принципиальное различие с домом2? default/smile

я дом-2 не смотрела, но как я поняла они там просто все вместе живут и устраивают разборки.
а тут сценарное шоу - то есть устраиваются разные интересные свидания и можно отследить у кого как общение стало складываться или не складываться. тупых заунывных разборок как в доме-2 нет.
ну и контингент получше - а не быдло с СНГ

23

правда 1/3 устойчиво из рублевских баб состоит.

24

Danaia пишет:

У меня эта Рябцева, по имиджу (Фотки в яндексе посмотрела), как то с Донкой ассоциируется.

ну да в этом диапазоне  -  точно ЧИ. значит донка робка гечка
http://www.yugopolis.ru/media/cache/news/data/img/cdbb04ac08902ad689d7e0cd19585b33/172333.jpg

25

Она у меня еще чисто внешне и мимикой, с нашей Декой ассоциируется. Чем то неуловимо похожи на некоторых фотах.

26

ужс какая страшная

27

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

пересмотрела я эту марию. робка она. такая типа нашей миу. хоть вы миу и в максы) рацык точно.

угу.
интереснее смотреть -))
в шоу девушки еще и раскрываются по характерам)

никогда не могла смотреть такие шоу не могу вот это на ладони людей видно. неприятное чувство.

28

LiveEvil пишет:

ужс какая страшная

Ну если так рожу корчить все страшными будут.
Так то она вполне миловидна.

29

Danaia пишет:

Она у меня еще чисто внешне и мимикой, с нашей Декой ассоциируется. Чем то неуловимо похожи на некоторых фотах.

да, они прям очень похожи -))
и видимо обе с 1Э

30

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

пересмотрела я эту марию. робка она. такая типа нашей миу. хоть вы миу и в максы) рацык точно.

угу.
интереснее смотреть -))
в шоу девушки еще и раскрываются по характерам)

никогда не могла смотреть такие шоу не могу вот это на ладони людей видно. неприятное чувство.

ну там ничо такого, смотреть приятно потому что в общем-то там сплошные свидания и немного общения.
а потом в конце каждой серии одну девушку исключают.

31

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Она у меня еще чисто внешне и мимикой, с нашей Декой ассоциируется. Чем то неуловимо похожи на некоторых фотах.

да, они прям очень похожи -))
и видимо обе с 1Э

да вы охренели))))
что-то сегодня день стрёмных ассоциаций со мной))))

32

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

пересмотрела я эту марию. робка она. такая типа нашей миу. хоть вы миу и в максы) рацык точно.

угу.
интереснее смотреть -))
в шоу девушки еще и раскрываются по характерам)

никогда не могла смотреть такие шоу не могу вот это на ладони людей видно. неприятное чувство.

ну там ничо такого, смотреть приятно потому что в общем-то там сплошные свидания и немного общения.
а потом в конце каждой серии одну девушку исключают.

я мимо телевизора иногда прохожу. вцелом представление имею, но я как-то оч чувствительна к такому. мне абсолютно все кажется жутко неприятным. вот точно знаю если бы я чтото такое начала смотреть и там серий 5-6 прошло то это бы ощущение пропало, стало бы интересно типировать наблюдать за людьми. но не могу этот порог перейти. в сериалах как-то более это проще а в реалити шоу что-то прям коребит.

33

не, мне эффект реалити оч нравится

34

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Она у меня еще чисто внешне и мимикой, с нашей Декой ассоциируется. Чем то неуловимо похожи на некоторых фотах.

да, они прям очень похожи -))
и видимо обе с 1Э

да вы охренели))))
что-то сегодня день стрёмных ассоциаций со мной))))

да реально, видишь, не одной мне почудилось -)))))
я еще промолчать думала, а тут и Даная заметила оказывается.

35

засада default/icon_mrgreen

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Она у меня еще чисто внешне и мимикой, с нашей Декой ассоциируется. Чем то неуловимо похожи на некоторых фотах.

да, они прям очень похожи -))
и видимо обе с 1Э

да вы охренели))))
что-то сегодня день стрёмных ассоциаций со мной))))

ой
вы извините, есличо

37

default/smile default/smile default/smile
Да ладно, чего стремного то в этой ассоциации. default/roll
Девушка ведь оч даже симпатичная по фоткам, если не кривляется.

38

NeoFit пишет:

Дуся Бубель

это ж надо имя такое
и помада под стать )))

39

Colibri пишет:
NeoFit пишет:

Дуся Бубель

это ж надо имя такое
и помада под стать )))

это псевдоним как я поняла) а вообще она прикольная, судя по всему

40

Она вроде как имя и фамилию поменяла и по паспорту Евдокия (или все же именно Дуся... но это было бы совсем глупо) Бубель теперь.
http://holostyak-online.ru/5_sezon/ucha … -bubel.php