Имя пользователя пишет:

секреты Чорной Магии

Spoiler

Шо там за болтовня за кадром? default/hmm

...да собссна и в кадре - не лучше default/big_smile

Гуленко решил что теперь он - Дейл Карнеги default/big_smile

//"выберите из списка задач - самую неприятную и возьмитесь в первую очередь за нее" - это, извиняюсь, какой-то ебаный быредд default/smile в первую очередь надо браться за задачи, которые приоритетны либо по важности, либо по времени исполнения, но уж никак не за "самые неприятные". дальше смотреть не стал. Гуленко вконец огечился default/big_smile

22

мой белый Господин пишет:
Имя пользователя пишет:

секреты Чорной Магии

Spoiler

Шо там за болтовня за кадром? default/hmm

...да собссна и в кадре - не лучше default/big_smile

Гуленко решил что теперь он - Дейл Карнеги default/big_smile

//"выберите из списка задач - самую неприятную и возьмитесь в первую очередь за нее" - это, извиняюсь, какой-то ебаный быредд default/smile в первую очередь надо браться за задачи, которые приоритетны либо по важности, либо по времени исполнения, но уж никак не за "самые неприятные". дальше смотреть не стал. Гуленко вконец огечился default/big_smile

это он не базовым чернолохигам вещает, а болевым инвалидам кап. труда. ты дверью ошибся.
тебе на курсы кройки и шитья для подготовишек.

23 Отредактировано мой белый Господин (07.06.2017 09:23:01)

Гарик, я с тобой во многом соглашаюсь, ты знаешь, ибо ты мужик здравый)) но не на сей раз.

Дело в том, что законы Ньютона не меняются в зависимости от того, кто их применяет.

То же самое касается и некоторых социально-психологических закономерностей.

Смотри в чем суть: воспитание человека строится на привитии ему условных рефлексов и поведенческих шаблонов путем многократного повторения. Думаю ты согласишься.

И когда человек начинает сознательно ставить в приоритет для выполнения "самые неприятные задачи" - он постепенно вырабатывает привычку (условный рефлекс).

Но такая привычка - это хуевая привычка. Ибо это привычка не наблюдать и анализировать причины-следствия, а привычка ориентироваться на дихотомию "приятно-неприятно", вроде как это делают наркоманы по жизни.

Я впрочем понимаю что не настолько все однозначно. Но на 95% именно так default/smile

24

мой белый Господин пишет:

Гарик, я с тобой во многом соглашаюсь, ты знаешь, ибо ты мужик здравый)) но не на сей раз.

Дело в том, что законы Ньютона не меняются в зависимости от того, кто их применяет.

То же самое касается и некоторых социально-психологических закономерностей.

Смотри в чем суть: воспитание человека строится на привитии ему условных рефлексов и поведенческих шаблонов путем многократного повторения. Думаю ты согласишься.

И когда человек начинает сознательно ставить в приоритет для выполнения "самые неприятные задачи" - он постепенно вырабатывает привычку (условный рефлекс).

Но такая привычка - это хуевая привычка. Ибо это привычка не наблюдать и анализировать причины-следствия, а привычка ориентироваться на дихотомию "приятно-неприятно", вроде как это делают наркоманы по жизни.

Я впрочем понимаю что не настолько все однозначно. Но на 95% именно так default/smile

про дифференцированный подход в обучении законам Хyютона знаешь?
неприятные дела для болевых чл и есть те самые для деловиков первоочередные. "Думаю ты согласишься."(c)

Не соглашусь default/smile

Есть вещи которые мне не нравится делать.

Но не все из них первостепенные по времени или важности.

Это простое пересечение множеств, говорящее мне что твое утверждение - не соответствует истине default/smile

26

мой белый Господин пишет:

Не соглашусь default/smile

Есть вещи которые мне не нравится делать.

Но не все из них первостепенные по времени или важности.

относительно какой соционической функции?