21

Или это:
Фотка выложена на сайте веганов... С подписью - Духанин жуёт сопли вместо мяса... а тебе слабо?
http://cs633619.vk.me/u216064337/video/l_d35fa8a7.jpg

Это когда он выдвигался в госдуму от Веганов и активно пропагандировал сыроедение, после чего  у него нарушилась половая функция...

22

Des пишет:

Я один ничего не понимаю?)))

Сними очки виртуальной реальности... сразу всё поймёшь...
У них расширение низкое... на мониторе картинка получше... default/angel

23

Какую ж обиду он Вам учинил, что Вы за ним по интернету гоняетесь и так неумело пытаетесь травить?

24

Des пишет:

Я один ничего не понимаю?)))

да зачем оно тебе.))))

25

LiveEvil пишет:

просто он человек добрый.

Опять не угадали...
Духанин на Оргиях рассказывал, как в начале девяностых убивал милиционеров, и заставлял малолеток делать ему минеты в грязных подъездах... Ему и в Крым пришлось бежать, из за того, что встали всплывать прошлые "заслуги"...
Но сейчас и в Крыму начали порядок наводить... вот он в украинские президенты и метит...
Половить хоть там рыбку в мутной воде... Опять же у вас много женщин вдовами остались, после котлов на Донбассе...
А Духанин любитель присосаться к какой нибудь продавщице...
Как он любит говорит: - И сыт и пьян и нос в табаке...

26

как же скучно..

27

пусть будет тема ваших разборок. общаться в подобной да и любой форме вам можно здесь. остальное на форуме по возможности буду затирать уж простите.

28

Des пишет:

Какую ж обиду он Вам учинил, что Вы за ним по интернету гоняетесь и так неумело пытаетесь травить?

Неумело?
Неумело... ты пытаешься навести тень на Путина...
А Гексли чувствуют людей и общаются очень умело... это их сильная функция...
Мы же на соционическом сайте... не поленись почитай хотя бы описания... default/angel

29

Mockingbird пишет:

А Гексли чувствуют людей и общаются очень умело... это их сильная функция...

А Вы здесь причем?

30

LiveEvil пишет:

как же скучно..

Понимаю...
Без работы в Швеции... только смотреть на блага западной цивилизации не имея возможности этими благами воспользоваться... горные лыжи, дельтапланы, водные мотоциклы, яхты, подводные съёмки и тд и тп...
А вместо этого сидеть 24 часа на каком-то полуживом форуме... поневоле заскучаешь... default/angel

31

Mockingbird пишет:

Неумело... ты пытаешься навести тень на Путина...

https://cs7050.userapi.com/c604823/v604823362/36cf9/yw_4sP18wWE.jpg

32

Des пишет:

А Вы здесь причем?

Опять не понимаешь...
Я же говорю... завязывай с VR Box... сразу сознание прояснится... default/angel

33 Отредактировано Mockingbird (01.04.2017 11:55:18)

Des пишет:

https://cs7050.userapi.com/c604823/v604823362/36cf9/yw_4sP18wWE.jpg

Во всём Мире... во власть лезут заточенные на успех люди...
Но наши, хотя бы не так открыто служат Сатане...
http://img-fotki.yandex.ru/get/9315/74777174.13/0_b08e6_b3ce421_XL.jpg

34

Mockingbird пишет:

Но наши, хотя бы не так открыто служат Сатане...

ты тоже стал религиозным? прям веяние какое-то...

35

LiveEvil пишет:

просто он человек добрый, а вы хорошо воспитаный.

поротый default/smile

36

Decadentia пишет:
Mockingbird пишет:

Но наши, хотя бы не так открыто служат Сатане...

ты тоже стал религиозным? прям веяние какое-то...

Отнюдь... просто христианская религия... для обуздания агрессивной энергии, которая досталась людям от диких предков... меньшее зло...
Согласись, что если бы тебе в детстве отрезали клитор и заставили ходить в парандже, как в странах Африки, или твоих сверстников мальчиков... с детства приучали к гомосексуализму... оставив тебе только увлечение гамбургерами... сама бы прибежала в православие...  default/angel

37 Отредактировано Mockingbird (01.04.2017 16:08:51)

мой беглый раб пишет:

Мы еще вернемся к этой его странной тяге к цифре 3 в баксовом эквиваленте несколько позже...

Всё просто... 300 долларов это нынешний эквивалент 30 сребриникам...
по содержанию драгоценных металлов сребреники Иуды отождествляют с сиклами, весившими около 15 граммов, а значит, в целом он получил 450 граммов серебра. По нынешнему курсу это около 200 долларов.
В связи с тем, что уровень жизни и запросы Иуд с тех времён выросли... американцы доплачивают ещё сотню баксов... default/angel

38

Des пишет:

Какую ж обиду он Вам учинил, что Вы за ним по интернету гоняетесь?

Давайте разберёмся, кто за кем гоняется?
Кто открыл эту тему, кто периодически полоскает моё имя?
Духанин, в недавнем времени на Оргиях, взял себе ник "Бог"...
Но настоящий то "Бог не Тимошка, видит немножко"...
Опять же сидел бы он тихо... и дальше мог вешать лапшу доверчивым украинским девочкам и пенсионеркам... а он начал меня вспоминать... вот настоящий Бог его и наказывает...
Не будите лихо, пока оно тихо...
default/angel

39

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

просто он человек добрый, а вы хорошо воспитаный.

поротый default/smile

У-поротый! default/big_smile default/big_smile default/cool

40

Decadentia пишет:
Mockingbird пишет:

Но наши, хотя бы не так открыто служат Сатане...

ты тоже стал религиозным? прям веяние какое-то...

Жесть...)))))))))
Не думал, что ты так...э...девственна, Олеся... default/shy
Владлен-мелкий бес, выполняя похоти своега отца, дьявола, клевеща на Добро, называя черное белым, а белое-черным, никак не может быть религиозным. В истинном смысле. Хотя...у вас же есть православные сталинисты...это из того же разряда. Хотя Рудичка даже до них не дотягивает, разумеется, ибо глуп чрезвычайно. Ватницкая пропаганда-это его умственный потолок. default/smile