241

Decadentia пишет:

ну я вопщем не особо понимаю проблемы)

1. собираем даты-места рождения
2. раздаем и собираем опросник об отношениях с другими участниками ивента *(чисто шоп было)
3. делаем сами наложения и анализируем. Впринципе всё основное - нам покажет сайт. И мы сможем выделить всё, что как-то подходит по смыслу)) и занести в табличку))) И уже вот эти готовые данные, для углубления понимания... может иметь смысл рассматривать с теми, кто шарит.

Чисто виртуальный треп ничего не обязывающий, на очень далекой дистанции.  В остальном все нах.

242

Decadentia пишет:

Бусак? А давай тебя подпишем, а?)))))

Кто-то, кажется, поминал меня всуе...

Оппозиция Оппозиция Урна и Юпитера представляет собой мятежность, спорные точки в характере, переменчивость. В характере человека это проявляется критическим отношением ко многим общепринятым нормам, спорностью с общими, давно сложившимися взглядами. Поэтому люди, находящиеся под влиянием оппозиции Юпитера и Урана в гороскопе, очень рискованные сами по себе. В жизни они часто сталкиваются с рисками, трудностями, спорами и противостояниями. Нередко у окружающих складывается мнение, что такой человек беспринципен, бестактен, ему нельзя доверять. В глубине души эти люди любят эксперименты, им нравится ломать стереотипы, защищать собственные идеалы, которые чужды другим. Оттого они оказываются не принятыми в обществе, считаются «белыми воронами», испытывают на себе злобу и критику окружающих людей. С одной стороны, эти личности борются за свое развитие, цели, реализацию, не любят ждать у моря погоды, а сразу берутся за действия. Легко вдохновляются, готовы на приключения, благожелательны и мечтательны. Но с другой, иногда они сами не понимают, что делают. Им свойственно долго идти к цели, потратить много сил, времени и денег, вложить в дело все ресурсы, которые только можно вложить, и вдруг все бросить. Их беспокойство живет своей жизнью, таких людей никогда не устраивает текущее положение дел. По поведению они импульсивны, непрактичны, несерьезны, склонны к пустым обещаниям и непостоянству. В силу беспокойного характера они часто путаются в ощущениях, доверяют обманщикам, несут финансовые неоправданные риски, становятся жертвами махинаций. (c)



Странно. Возможно,моя оппозиция уже проработана))).... В последний раз проблемы с неприятием и проч. были больше 10 лет назад.


И я "вдруг" всё не бросаю. И раньше тоже не бросала - у меня ещё есть ПРИНЦИП.
Вот поэтому у дев шансов 0. Они идут на свой микропринцип, вызывают меня на дуэль принципов, не чувствуя, насколько мой внутренний ПРИНЦИП принципиальнее. Очень самонадеянно))).
Просто они по жизни всем своими принципами тычут, не наращивают потенциал, распыляются.

Оппозиция Луна – Плутон в натале женщины Женщина с данным аспектом обладает сильной волей, честолюбивым характером и природным магнетизмом, который притягивает к ней поклонников. Хозяйке гороскопа важно быть во всем первой и завоевать успех во всех доступных ей сферах жизни. Несмотря на то, что сложный характер мешает ей выстраивать гармоничные отношения с партнерами (как с брачными, так и с деловыми), она все же идет напролом к своему успеху и, как правило, добивается своего, становясь популярной, любимой и востребованной.

Интересным астрологическим сочетанием является оппозиция, образованная Луной в Тельце и Плутоном в Скорпионе. Оба светила здесь сильны по своему качеству, и потому натив имеет все предпосылки для успехов в материальных и финансовых делах. Несмотря на несколько авторитарный и резкий характер обладателя гороскопа, он имеет все шансы создать крепкую семью. В его доме будет достаток, комфорт и благополучие.

(с)