Не-не, спасибо) У меня нет столько времени)
Есть же наталки разные, можно глянуть.

22 Отредактировано Ingaga (14.04.2017 06:08:18)

Мой первый любовь был по Солнцу Водолеем, а Луна в Рыбках default/wub
Остальные положения не помню.
Сочетал всё что я люблю: интеллект, творчество (прекрасно играл на электрогитаре и пел) и легкая степень странноватости.
Но я была юная и ненасытная, мне хотелось больше и лучше и я его бросила в конце концов.
Ни о чем не жалею, сейчас он живет в Берлине, женат, дочь родилась, надеюсь он счастлив. Судя по фото характер его жены получше моего )))

23

Было двое Близнецов, вот с ними несовместимость по многим фронтам, разошлись быстро. Но оба были интересные, яркие.
А потом встретила свой бараний рог- Овна ))
Бывает сложно, очень сложно, но в итоге приходим к компромиссу.

24

я Рыб всегда любила очень -) но у меня Луна в рыбах. default/wub
один из самых любимых мужских типажей.

25

NeoFit пишет:

я Рыб всегда любила очень -) но у меня Луна в рыбах. default/wub
один из самых любимых мужских типажей.

Я вообще на водные знаки залипаю сильно default/wub
Жалею, что скорпиона никогда не было (((

26

Decadentia пишет:

я как обложенная скорпами - протестую)) они няшки))) и ничего такого у них нету)))  Много скрытых эмоций и неочевидной страсти, что иногда может принимать агрессивные формы, но ничего криминального)))
А вот ревность и собственничество - тема тельцов прежде всего))

да к слову. в астрологии всё рассматривается осями - то есть ось скорпион/телец - это противоположные знаки, но по-моему страсти типа ревности и собственничества это их объединяющее начало.

27

Ingaga пишет:

Жалею, что скорпиона никогда не было (((

Радуйся! -)))))

28

Хотя да, учитывая твою Луну, возможно было бы любопытное дополнение.
Луна (эмоциональный мир) находится в комфорте некоем, сталкиваясь с солнечным проявлением.
но к слову, также особая связь возникает например если у другого Луна в том же знаке в каком и у тебя Луна.
ну там много синастрических деталек.

29

Интересно что у меня Венера в Скорпе, а у Лёни в Тельце. Мне хочется эмоций в любви, а у него ровное, спокойное, земное проявление. Но при этом верность и собственничество у обоих )))

30

Ingaga пишет:

Интересно что у меня Венера в Скорпе, а у Лёни в Тельце. Мне хочется эмоций в любви, а у него ровное, спокойное, земное проявление. Но при этом верность и собственничество у обоих )))

ой а я вечно путаю что у тебя Луна в скорп (а в стрельце же), тьху, пардон.

31

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

Интересно что у меня Венера в Скорпе, а у Лёни в Тельце. Мне хочется эмоций в любви, а у него ровное, спокойное, земное проявление. Но при этом верность и собственничество у обоих )))

ой а я вечно путаю что у тебя Луна в скорп (а в стрельце же), тьху, пардон.

Ну дак это я ж думала, что в скорпе, а после ректификации успокоилась, что все-таки в стрельце default/roll

32

у меня козероги и с большим отрывом скорпы))) причём до смешного))) с разницей в 1-2 дня, а у пары вапще в один день и год др))) Кстати обожаемый дон (тигр-скорпион как и муж) женился на такойже как я (близнецах-коте) default/smile))
Скорпы явно более комфортны и более интересны))

33

Да у меня тоже девочка была, которая пела про нашу не совместимость по гороскопу, какой-то хер в раке. Потом нашла парня вот это мое, понимание. Он ее через два года убил.

34

forze00 пишет:

Он ее через два года убил.

прелесть какая. На почве ревности? или наркоман? Молодые же судя по всему и не алкаши, что странно default/smile Самое частое: пьяная поножовщина на кухне.

35

forze00 пишет:

Да у меня тоже девочка была, которая пела про нашу не совместимость по гороскопу, какой-то хер в раке. Потом нашла парня вот это мое, понимание. Он ее через два года убил.

может она нашла то, чего действительно хотела, но боялась себе в этом признаться default/roll

36

Decadentia пишет:

у меня козероги и с большим отрывом скорпы))) причём до смешного))) с разницей в 1-2 дня, а у пары вапще в один день и год др))) Кстати обожаемый дон (тигр-скорпион как и муж) женился на такойже как я (близнецах-коте) default/smile))
Скорпы явно более комфортны и более интересны))

Ну вот и верь после этого в случайность встреч)

37

Валенсия Мадрид пишет:
NeoFit пишет:

у меня тоже квадрат венеры и плутона)

С возрастом если прорабатывать  можно устаканить.

Decadentia пишет:

Валенсия, а меня глянете?

А что смотреть?
Можно много что определить и говорить обо всём очень долго.
Первое впечатление по Акц - лев, а энергетика девья, втородомовская.
Как-то странно, что и личность, и энергетика очень зависит от друзей, знакомых, всё проявляется через других людей. По жизни будет тусоваться толпа людей, с которыми постоянно приходится взаимодействовать, или учиться взаимодействовать. Причем если человек еще не наработал умение взаимодействовать на равных, не ставить себя выше, придется это умение разработать.
А по четвертому дому такое чувство, что вы забили болт на карьеру и выбрали семью. Или работа у вас на дому, что-то типа фрилансерства. И папа очень ролял, когда вы были маленькими, а потом вы выросли и превратились в бунтарку.
По пятому дому идет писательство и учительство, причем учительство деток, или младших по возрасту. Если у вас есть дети, для них вы учитель, педагог, тот, кто даёт знания как надо. Т.е. есть мамы-подруга, есть мама-мама, есть мама-нервомотатель, а вы мама-учитель.
По шестому дому очень творческий человек, который не хочет работать в офисах или заводах. Идет постоянное увиливание туда-сюда. Лучше творческая работа, оригинальная, чем нудятина. Зато та творческая, с которой приходится работать, выполняется добросовестно и качественно.
По децеденту романтик, самый современный взгляд на отношения и семью. Вольный взгляд. Свободолюбивый, я бы даже сказала, такой водолейский-водолейский.  Тут нет жестких рамок, где ты мой и всё, точка, иначе подвал и планомерная прокрастинация на диване глаза-в-глаза.  Брак будет строиться на обоюдных уступках друг другу.
По восьмому дому тяжеловать. Какие-то эмоциональные кризисы... по правле сказать, восьмой дом и рыбы это что-то малоприятное.  При этом смешении придется проводить долгие самокопания, вытаскивание 1 на 1 каких-то неприятных моментов, о которых вы прилюдно не расскажите. Но это такой сургут... Вы в молодости в какие-то оккультные организации не вступали? Или в обрядах не участвовали?
По домам, опять в 5м.  Опять дети, семья... Короче, мама, папа, муж или парень не так важны, как дети. Это всё для человека.
По девятому дому, обучение, учительство, взгляд на мир проще процитировать)
Суть Вашей философии можно кратко выразить словами "живи сам и давай жить другим", а иногда Вы можете вести себя в стиле "а мне какое дело".
Там же находятся селедки, которые дают глубокую эмоциональную связь с учителем или учиником.  Во время обмена знаниями важна даже не столько логическая сфера а некая глубокодуховная, иногда мутно-непонятная, самне понимаешь, как у вас образовались такие глубокие душевные связи.
По 10 дому надо работать в группе людей. Причем работать будете весьма и весьма рьяно, прям по овенски.
По 11. Ваше окружение весьма остроумно, интеллектуально.  Вам должно быть с ними прежде всего интересно в плане интеллекта. Эрудированный человек, главное не зазнаваться. Любит сплетни. И... опять повторюсь, очень много вокруг людей.  И с друзьями этот человек себя отождествляет, с группой единомышленников.
По 12 дому интересная ситуация, хоть это и самый говененький дом, он помогает нам осознать себя, окружающий мир, тайны мира. 12 в 12м. Очень интуитивный человек, это помогает по жизни избежать многих ситуаций, если использовать эту энергетику правильно.
итого, сплошной 11 дом и 5 - это люди, друзья и дети.  Вот та жизнь, в соку которой вы варитесь.
Меркурий в оппозиции к Нептуну - избегайте интриг, скандалов, расследований. Вы очень интеитивный человек, который практически мысли людей умеет читать, надо это просто отбрасывать, не заострять, если вы понимаете о чем я.
Ваш ретро Уран иногда создаёт впечатление не того что надо бентарства, люди могут этого не понимать, т.е. иногда нужно и обуздать некоторые вещи.
Ретро: Сатурн, Плутон, Нептун. По последнему пить нельзя от слова совсем.

38

NeoFit пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
NeoFit пишет:

у меня тоже квадрат венеры и плутона)

С возрастом если прорабатывать  можно устаканить.

Да, я вот пожалуй устаканила, хотя иногда еще находит и ситуации прям сами складываются такого характера.

39

NeoFit пишет:

Валенсия, меня тоже гляньте! (щас очередь встанет)

40

Decadentia пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

А что смотреть?

Круто! очень многое прям в точку, но итог как-то неоч: людей вокруг по собственному желанию нету. Так комфортней.

Валенсия Мадрид пишет:

А по четвертому дому такое чувство, что вы забили болт на карьеру и выбрали семью. Или работа у вас на дому, что-то типа фрилансерства. И папа очень ролял, когда вы были маленькими, а потом вы выросли и превратились в бунтарку.

так точно

Валенсия Мадрид пишет:

По пятому дому идет писательство и учительство, причем учительство деток, или младших по возрасту.

репетитор, угу и пописываю) и всё это с детства default/smile

Валенсия Мадрид пишет:

Вы в молодости в какие-то оккультные организации не вступали? Или в обрядах не участвовали?

и вступала и сама организовывала)) и участвовала и проводила))) все виды шизотерик, религии тоже)

Валенсия Мадрид пишет:

дети. Это всё для человека.

)
так появились мои привязанности))))))))))

Валенсия Мадрид пишет:

Суть Вашей философии можно кратко выразить словами "живи сам и давай жить другим", а иногда Вы можете вести себя в стиле "а мне какое дело".

2В, угу

Валенсия Мадрид пишет:

И с друзьями этот человек себя отождествляет, с группой единомышленников.

вот с группой единомышленников было бы ДА, но их где взять?

Валенсия Мадрид пишет:

Вам должно быть с ними прежде всего интересно в плане интеллекта.

угу

Валенсия Мадрид пишет:

Вы очень интеитивный человек, который практически мысли людей умеет читать, надо это просто отбрасывать, не заострять, если вы понимаете о чем я.

не особо, но если таки поняла, то да, лишний раз не акцентирую)))

Валенсия Мадрид пишет:

По последнему пить нельзя от слова совсем.

default/smile)) чай наш выбор)))

Спасибо [W]