https://img-fotki.yandex.ru/get/172017/289484817.5/0_1ec5c4_2d2b5a06_L.jpg

2

Дружище, ты не с той стороны заходишь. Проблема не в том, что никто не видит проблемы или не знает без тебя как их решать, проблема в том, что их не хотят решать под твоим началом.

3

just a moment

4

Минут двадцать назад, будучи дома у Люды-Напки, я вновь проснулся, ибо не отчаялся даже на дне бездны. А когда я-это я, я становлюсь инициатором мега-проекта, именно в этом направлении живу, думаю, чувствую

Des пишет:

Дружище, ты не с той стороны заходишь. Проблема не в том, что никто не видит проблемы или не знает без тебя как их решать, проблема в том, что их не хотят решать под твоим началом.

Дес, объясни мне тогда вот что:

- А какого, сукахуя, никто тогда не инициирует процесс решения под своим началом?!!

Временами на меня, как сегодня, накатывает такое весьма острое чувство, что я живу в обществе ленивых безынициативных уёбков, которые ни от себя ничего не предлагают конструктивного, ни на мои инициативы не откликаются.

Не, я прекрасно понимаю, что это у меня просто от усталости такие мысли и эмоции. У меня этот месяц тот еще выдался.

Тем не менее, какая-то фактическая основа под этим таки есть.

Потому что по факту, я сколько себя помню: в социально-административной системе вокруг меня - одна и та же паибень. И для ее решения предлагают точно такую же паибень, как и раньше. То есть, как я в этой паибени родился, так выходит и умру что ли?

Но я не хочу так. Это как-то слишком уж... нууу... в общем, я хочу иначе.

Думаю, это понимаемо.

6 Отредактировано мой белый Господин (24.04.2017 23:16:25)

uziman пишет:

Минут двадцать назад, будучи дома у Люды-Напки, я вновь проснулся, ибо не отчаялся даже на дне бездны. А когда я-это я, я становлюсь инициатором мега-проекта, именно в этом направлении живу, думаю, чувствую

Какого еще нахуй "мега-проекты"?

Можно пример мега-проекта инициированного тобой?

//Игорь, пойми, я, например, не хуярю наркотические препараты по ночам вперемешку с кофе, и мне иногда эмоционально сложно воспринимать подобные твои реплики из зала default/smile

7

))))))))))))
Да это ни с какими кофейными опиатами не связано. default/big_smile default/wink
Есть цели, есть обращение к людям, есть ВЕРА в свои силы и в силы ближних.
Нужно только минимальное здоровье-и сделать первый, главный шаг.

8

Я хочу начать с элементарной борьбы за гражданские права. Даже с права жить в городе, не задымленном табачным дымом. Нужно добиться принятия закона

9

Собрать единомышленников ч/з соц. сети и не только, подписи, митинги, акции протеста. Вместе мы-сила.

uziman пишет:

Я хочу начать с элементарной борьбы за гражданские права. Даже с права жить в городе, не задымленном табачным дымом. Нужно добиться принятия закона

А что скажешь насчет http://gosdo.ru - это более реальный вариант решения проблемы, нежели переспорить всех никотиновых наркоманов. Это более простое решение.

11

мой белый Господин пишет:

Дес, объясни мне тогда вот что:
- А какого, сукахуя, никто тогда не инициирует процесс решения под своим началом?!!

Ответ будет зависеть от того, о какой стране мы говорим - России или Украине?

12

мой белый Господин пишет:
Des пишет:

Дружище, ты не с той стороны заходишь. Проблема не в том, что никто не видит проблемы или не знает без тебя как их решать, проблема в том, что их не хотят решать под твоим началом.

Дес, объясни мне тогда вот что:

- А какого, сукахуя, никто тогда не инициирует процесс решения под своим началом?!!

Временами на меня, как сегодня, накатывает такое весьма острое чувство, что я живу в обществе ленивых безынициативных уёбков, которые ни от себя ничего не предлагают конструктивного, ни на мои инициативы не откликаются.

Не, я прекрасно понимаю, что это у меня просто от усталости такие мысли и эмоции. У меня этот месяц тот еще выдался.

Тем не менее, какая-то фактическая основа под этим таки есть.

Потому что по факту, я сколько себя помню: в социально-административной системе вокруг меня - одна и та же паибень. И для ее решения предлагают точно такую же паибень, как и раньше. То есть, как я в этой паибени родился, так выходит и умру что ли?

Но я не хочу так. Это как-то слишком уж... нууу... в общем, я хочу иначе.

Думаю, это понимаемо.

http://ekb.rbc.ru/ekb/interview/09/02/2 … 6cfc049d8c

13 Отредактировано мой белый Господин (25.04.2017 08:08:52)

Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Дес, объясни мне тогда вот что:
- А какого, сукахуя, никто тогда не инициирует процесс решения под своим началом?!!

Ответ будет зависеть от того, о какой стране мы говорим - России или Украине?

А это неважно.

Да, в Украине движ намного мощнее. Но всё что там предлагается это:

1. Прогнуться под ЕС.

2. Прогнуться под Кремль.

3. Бесцельно скакать в вышиванках с криками славаукраини с утра и до вечера.

Никакого конструктива не предлагается ни там ни там.

Спасибо бро!

Выходит, что я не один!!

15

мой белый Господин пишет:
Des пишет:
мой белый Господин пишет:

Дес, объясни мне тогда вот что:
- А какого, сукахуя, никто тогда не инициирует процесс решения под своим началом?!!

Ответ будет зависеть от того, о какой стране мы говорим - России или Украине?

А это неважно.

Да, в Украине движ намного мощнее. Но всё что там предлагается это:

1. Прогнуться под ЕС.

2. Прогнуться под Кремль.

3. Бесцельно скакать в вышиванках с криками славаукраини с утра и до вечера.

Никакого конструктива не предлагается ни там ни там.

А ты что предлагаешь?

Это анимированная гифка для наглядности:

https://img-fotki.yandex.ru/get/169608/289484817.5/0_1ec4e8_a48a2485_orig.gif

17 Отредактировано Des (25.04.2017 13:06:32)

Если бы тебя попросили описать твою идею в трех-пяти предложениях, как бы ты сформулировал?
Т.е. не говорить насколько он хорош и какие вокруг дураки, что не донатят тебе, а именно суть твоих предложений?

Des пишет:

Если бы тебя попросили описать твою идею в трех-пяти предложениях, как бы ты сформулировал?
Т.е. не говорить насколько он хорош и какие вокруг дураки, что не донатят тебе, а именно суть твоих предложений?

из сегодняшней переписки:

Собственно проект: gosdo.ru (там сейчас только брошюра с описанием сути). Основная идея на данный момент: внедрение в масскульт новой государственной модели, где в рамках единой федерации регионы обладают беспрецедентной автономностью. Т.е. условно говоря, в одной области – православный патриархат, в другой - шариат, а в третьей - как в Голландии, лигалайс и геи. Все логические обоснования представлены в брошюре (постоянно обновляется). В сухом остатке мы получаем гражданина, могущего свободно выбирать себе регион проживания, законы которого ему наиболее по душе. То есть декларируется неслыханная доселе гражданская свобода в рамках единого государства. Проект находится в начальной фазе. Я ищу союзников, информационную поддержку, и т.п.

https://img-fotki.yandex.ru/get/196600/289484817.5/0_1ec60f_ecc1ca7d_L.jpg

20

На мой взгляд, это может привести только к полной разобщенности.
Когда население страны, в общем и целом, не разделяет одни и те же взгляды.
Надо стремиться к национальному единству, а не к такому.
Это если смотреть в общем.

А если локально, то вот возьмем, например, Москву, из которой сделают зону... шариата допустим.
Я не хочу жить при шариате. Почему я должна покидать мой город? Это принуждение людей к эмиграции в другие регионы.

Сразу скажу, что дискутировать по теме я не хочу, просто высказала свое мнение.
Если я что-то не так поняла (Неверно трактовала прочитанное), то извиняюсь.